Гость
Статьи
муж контролирует мое …

муж контролирует мое питание

Беременяшки, как вы питаетесь, правильную ли еду кушаете? 5 дней назад мы с мужем узнали о моей беременности. Он всего начитался, в особенности о питании. Так теперь строго следит за моим питанием. Даже вот только что сказал, что мне нельзя кушать первичный куриный бульон, а только вторичный. Капец просто )) у меня по идее 5 неделя, к врачу только послезавтра.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

если бы мой так себя вёл, был бы послан ***. честно. эта паранойя до добра не доведет.

Наташенька
#2

И что?автор,ты там в обморок не упали от счастья

Гость
#3

Господи, что за мужики такие... Откуда вы их берете???

Бобби Хьюз
#4

Молодец, что заморочился. Заодно не даст вам набрать лишних 15-20 кг и после родов будете прилично выглядеть. Цените заботу и не слушайте куриц тупых типа гостьи

#5

зависть херовое чувство 😅 особенно тем, у кого весом все в порядке 😅

Гость
#6

Автор , он просто очень заботится о вас и ребенке.

Гость
#7

Я сбежала го такого мужа в итоге через 1,5 года после рождения ребёнка - это первые признаки тирании

Бобби Хьюз
#8
Гость

Я сбежала го такого мужа в итоге через 1,5 года после рождения ребёнка - это первые признаки тирании

Ох тиран! Не дает разжираться и превратиться в прекрасную свиноматку полтора центнера весом))

Лада
#9

Про бульон это ржака конечно. Автор, пиши исто)
А вообще неужели уже начали гормоны шалить, такой бред

Лили
#10

Какой милый у вас муж))))

Гость
#11
Бобби Хьюз

Молодец, что заморочился. Заодно не даст вам набрать лишних 15-20 кг и после родов будете прилично выглядеть. Цените заботу и не слушайте куриц тупых типа гостьи

***! То есть, если она будет есть первичный куриный бульон, тогда наберет 15-20 кг? Я понимаю надо придерживаться правильного питания, но это уже перебор!!!

Гость
#12
Гость

Автор , он просто очень заботится о вас и ребенке.

Так ребенок не от него.

Гость
#13
Лада

Про бульон это ржака конечно. Автор, пиши исто)
А вообще неужели уже начали гормоны шалить, такой бред

А что смешного во вторичном бульоне?

Гость
#14

Любая одержимость- ничего хорошего..

Гость
#15
Бобби Хьюз

Молодец, что заморочился. Заодно не даст вам набрать лишних 15-20 кг и после родов будете прилично выглядеть. Цените заботу и не слушайте куриц тупых типа гостьи

Лично я набрала 25 кг хотя не разбиралась. Через месяц вообще все ушло. Была набрана вода. Лишних было 2 кг, их скидывала ещё 5 месяцев

Гость
#16

Поздравляю,ваш муж - овуляшка

Lillu
#17

Тревожный звоночек. Кто пишет, что это такая милая забота, просто не понимают, чем такая забота обычно заканчивается,а заканчивается она часто плохо. Скорее всего типичный тиран, будете скоро по его указке жить.

Гость
#18
Гость

Про бульон это ржака конечно. Автор, пиши исто)
А вообще неужели уже начали гормоны шалить, такой бред

А что смешного во вторичном бульоне?

А на кой чёрт вообще его варить? Ешьте суп на воде.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лана
#19

на меня тоже звездит иногда, когда в супермаркете с полки пытаюсь утащить бич-пакет.. никогда их не ела, а при беременности прямо не могу хочу этой гадости

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: