Гость
Статьи
12 дней задержки тест …

12 дней задержки тест положительный , а эмбриона в матке не видят на узи

12 дней задержки. Тесты полосят усиленно, а УЗИ не показывает беременность. Были ранее 2 замерших.. Мне теперь только внематочной не хватает. Было ли у кого то такое и эмбрион увидили после 12 дней задержки?

Елена
11 ответов
Последний — Перейти
Lillu
#1

В другую клинику сходите, может УЗИ-аппарат старый был на первом УЗИ. У меня через 7 дней после задержки увидели яйцо в матке.

гость
#2

может рано еще.недельку подождите и на узи еще раз сходите

#3

когда была овуляция? если в конце цикла, то понятно почему ещё ничего не видно. сдавайте хгч в динамике.

Гость
#4

У меня эмбрион и сб увидели только в 6 недель и 3 дня.Все хорошо.Родила как 4 месяца.Дочка жива здорова.

Гость
#5
Гость

У меня эмбрион и сб увидели только в 6 недель и 3 дня.Все хорошо.Родила как 4 месяца.Дочка жива здорова.

Добавлю что в 4.4 нелели ничего не увидели(точнее только большое ж.тело). В 5.4 яйцо+ж.мешок+ж.тело,без эмбриона.

Бла бла
#6

http://tvoirodi.ru/ 50-50%

#7

Девочки ура!!!! Сходила на УЗИ в другую клинику и там все увидили 8.7 мм да ещё и подозрение на двойню. Так что многое зависит от аппаратов УЗИ и врача. Своё главное верить в хорошее. Удачи всем.))))))))

#8
Елена Дмитриева

Девочки ура!!!! Сходила на УЗИ в другую клинику и там все увидили 8.7 мм да ещё и подозрение на двойню. Так что многое зависит от аппаратов УЗИ и врача. Своё главное верить в хорошее. Удачи всем.))))))))

Ого))) Поздравляем)))
Видите, как все зависит от аппарата и врача!)

Любовь
#9
Елена

12 дней задержки. Тесты полосят усиленно, а УЗИ не показывает беременность. Были ранее 2 замерших.. Мне теперь только внематочной не хватает. Было ли у кого то такое и эмбрион увидили после 12 дней задержки?

У меня тоже самое с узи ничего не видят. А тесты и грудь о другом говорит. Если бы не желтые выделения и то не сильные не побежала бы от страха на узи. Т.к беременности были неудачные. Думаю вдруг что не так с Б. Так мне вообще никакую ненашли. Сказали еще раз прийти через недели 1-2 и хгч сдать. Нервы вообще ужас. Сейчас пару дней и пойду хгч сдавать.

Любовь
#10
Юленька

Ого))) Поздравляем)))
Видите, как все зависит от аппарата и врача!)

Мои поздравления!Берегите себя и деток это просто чудо! 😊

#11

Девочки на этом моя история не закончилась. Было кровотечение пролежала дома неделю на траниксаме дюфастоне и папаверине с витаминами. Ждали рост ПЯ. Пост пошёл. Не видели эмбриона ни жёлтого мешочка. Через полторы недели увидили но рост говорят не соответствует эмбрион 2 мм в 8 недель и пя маленькое 13мм ,но жёлтый мешочек хороший 3мм. Опять вчера поставили зб.пошла на другое УЗИ там увидили эхогенность эмбриона и снова сказали наблюдать пару дней. Я скоро сойду с ума. Завтра пойду к лучшему узисту города.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Елена Дмитриева

Девочки на этом моя история не закончилась. Было кровотечение пролежала дома неделю на траниксаме дюфастоне и папаверине с витаминами. Ждали рост ПЯ. Пост пошёл. Не видели эмбриона ни жёлтого мешочка. Через полторы недели увидили но рост говорят не соответствует эмбрион 2 мм в 8 недель и пя маленькое 13мм ,но жёлтый мешочек хороший 3мм. Опять вчера поставили зб.пошла на другое УЗИ там увидили эхогенность эмбриона и снова сказали наблюдать пару дней. Я скоро сойду с ума. Завтра пойду к лучшему узисту города.

Это, хорошо, вот у меня 12 дней задержка плода в матке не видят да и в трубе то же,хгч маленько 32,вот ждут говорят что внематочная

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: