Гость
Статьи
беременность? бт 37,6

беременность? бт 37,6

добрый вечер, 08.10 бт 37,2; 09.10 бт 37,4;10.10 бт 37,6 (измерения вечерние,а не утрение)месячные должны начаться завтра, тянет низ живота,как перед месячными, беременность или заболевание какое? спасибо за ответы

Маша
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прочти что сама написала

Гость
#2

Ужас! БТ измеряют с утра не вставая с постели, не открывая глаз, совершая минимум движений. Могу предположить, что у вас овуляция головного мозга или полная его атрофия.

Гость
#3

Скорее всего, это не беременность, а какое-то восполение. При беременности БТ 37,0- 37,3

#4

вижу вижу... мой хрустальный шар говорит, что хватит совать градусник в *** и пора идти за прокладкааааамииии.... консультация 500р. номер карты выслать?

Маша
#5

откуда столько злобы, люди? ужжас просто

#6
Маша

откуда столько злобы, люди? ужжас просто

откуда столько тупости?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7
Маша

откуда столько злобы, люди? ужжас просто

Здесь просто каждая 2-я девушка такая 😅 Народ сначала серьезно отвечал, потом плюнул и теперь стебеться над такими) ну невозможно просто больше уже))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: