Гость
Статьи
БТ 36.8 при …

БТ 36.8 при беременности или у кого какая в интересном положении???

Доброе утро! Подскажите пожалуйста при температуре 35.5-тела, на протяжении всей жизни. То БТ-36.8 на ранних сроках беременности это нормально???

23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот всегда удивлялась, зачем ее измерять? Ну ладно еще когда только пытаются заБ и ловят овуляцию, а когда уже Б - ну нафиг градусник то в ж... Пихать? Неужели и правда интересно какая там температура?

Соринка
#2

Вам больше градусник сунуть некуда?

Вот каким мозгом надо обладать, что бы знать свою "обычную" температуру в заднице?

Я четыре раза была беременна и ни разу таким идеотизмом не страдала.

Гость
#3

Вам бы что в задницу посовать... Учтите это добром не кончится. Один мужчина себе так стакан разбил

Гость
#4

думаю, что нормально.

блин, как вы вообще с такой температурой живете? у меня это значит упадок сил и я остываю. :))

Гость
#5

Для тех, кто не в курсе, хочу пояснить, что базальную температуру измеряют не только в ж.. и не только для того, чтобы забеременеть, но и для того, чтобы её сохранить! Если беременность подтверждена, базальная температура измерялась правильно, то это может свидетельствовать о недостатке прогестерона и угрозе прерывания беременности.

Соринка
#6
Гость

Для тех, кто не в курсе, хочу пояснить, что базальную температуру измеряют не только в ж.. и не только для того, чтобы забеременеть, но и для того, чтобы её сохранить! Если беременность подтверждена, базальная температура измерялась правильно, то это может свидетельствовать о недостатке прогестерона и угрозе прерывания беременности.

Что вы говорите. Как до нас люди рожали не измеряя эту температуру - непонятно.

Если раньше тонус был нормой, то теперь - угроза! Причем в Европе это так и осталось нормой:) и все живы, все рожают.

Теперь в нашей стране еще и температуру в заднице надо знать, а то невыносишь:)

Соринка
#7
Гость

это может свидетельствовать о недостатке прогестерона и угрозе прерывания беременности.

Вы все 40 недель с градусником проведете?

Может свидетельствовать, а может не свидетельствовать...

А может лучше фигней не страдать и сдать анализ крови на гормоны?

Гость
#8

Аааааа, вам в ваших двух предыдущих темах посоветовали измерять, и вы теперь градусник мучаете, и форум заодно?

#9

Это нормально, но если будет снижаться, сразу же к врачу. Да, и мерять нужно до 12 недели, потом она не информативна

Я
#10

если у вас ТТ 35 .5 -норма, то БТ 36.8 для вас тоже нормально

оля
#11

у меня 36.8 на 16-й инсеминации это нормально?

SunnySky
#12

Люди,какие же вы не грамотные античные люди. В наше время с нашей жизнь и высокой возможностью потерять плод - не мерить БТ и есть идиотизм! Хотите сказать что условия жизни те же что были 50 лет назад??? идите и поучитесь а потом пишите глупости если так надо выглядит идиоткой.

Гость
#13

Да , у меня была базальная температура в начале беременности 37,1 а когда упала до 36,8 на 6 неделе случился выкидыш, мерила каждый день, врач сказала надо было сразу к ней с такой температурой. так что....

Света
#14

"50� лет назад условия жизни были потрясающие, война,разруха. Очень низкая возможность потерять плод.\n
"

Гость
#15

БТ измеряют для того что бы отслеживать не замер ли плод или будет ли выкидыш, для этого и мерют ее!

гулЯ
#16

......

Фатима
#17

Во время овуляции б.т была 37.0,37.2 а через два дня после овуляции упала на 38.6, соо это может быть? Не хватка прогестерона?

пимка
#18
Света

"50� лет назад условия жизни были потрясающие, война,разруха. Очень низкая возможность потерять плод.
"

экология была не такая как сейчас, а люди выживали как могли, поэтому закаленные.

Гость
#19
Гость

Вам бы что в задницу посовать... Учтите это добром не кончится. Один мужчина себе так стакан разбил

Соринка

Что вы говорите. Как до нас люди рожали не измеряя эту температуру - непонятно.
Если раньше тонус был нормой, то теперь - угроза! Причем в Европе это так и осталось нормой:) и все живы, все рожают.
Теперь в нашей стране еще и температуру в заднице надо знать, а то невыносишь:)

Раньше всё было по другому, а сейчас посмотрите на продукты , из чего они сделаны, сплошное ГМО, вот вам и результаты. Не надо сравнивать раньше и сейчас, именно поэтому сейчас повысилось число пар, которые не могут зачать ребенка.

Гость
#20
Соринка

Вам больше градусник сунуть некуда?

Вот каким мозгом надо обладать, что бы знать свою "обычную" температуру в заднице?

Я четыре раза была беременна и ни разу таким идеотизмом не страдала.

Некоторые как кошки беременют, творят что хотят во время беременности и рожают здоровых детей. А некоторым не так просто пройти все этапы... Не будьте жестокими женщины!!! Коснулась бы Вас беда - на молоко бы дули!!!!!

Машуля
#20

Беременность при БТ 36.8 еще как возможна, если она не падает за два-три дня до М. Сегодня должны были быть М, а я смотрю на слабенькую полосочку, а внутри все ликует от счастья! В прошлом месяце была БТ 37,1 за 5 дней до М, а потом плавно спустилась до 36.5. Разочарованию не было конца, а в этом месяце как посмотрела на 36.8 за три дня до М так снова все оборвалось, но она не опускалась и была на том же уровне вплоть до ожидаемого дня М! Такой подарок сделала мужу на день рождения! До задержки признаки были очень слабые: бросало в жар, болела грудь, но никакого потемнения ареола не было, и венозного рисунка тоже, зато соски кололо как иголкой. Тянуло низ живота и поясницу. Началась моллчница. Это все. Никакой крови. Бегать в туалет начала только в день задержки, живот все еще потягивает слегка.
Надеюсь помогла кому-нибудь. Девочки, желаю всем кто ждет легкой беременности и здорового малыша!

Гость
#20
Машуля

Беременность при БТ 36.8 еще как возможна, если она не падает за два-три дня до М. Сегодня должны были быть М, а я смотрю на слабенькую полосочку, а внутри все ликует от счастья! В прошлом месяце была БТ 37,1 за 5 дней до М, а потом плавно спустилась до 36.5. Разочарованию не было конца, а в этом месяце как посмотрела на 36.8 за три дня до М так снова все оборвалось, но она не опускалась и была на том же уровне вплоть до ожидаемого дня М! Такой подарок сделала мужу на день рождения! До задержки признаки были очень слабые: бросало в жар, болела грудь, но никакого потемнения ареола не было, и венозного рисунка тоже, зато соски кололо как иголкой. Тянуло низ живота и поясницу. Началась моллчница. Это все. Никакой крови. Бегать в туалет начала только в день задержки, живот все еще потягивает слегка.
Надеюсь помогла кому-нибудь. Девочки, желаю всем кто ждет легкой беременности и здорового малыша!

Спасибо

Гость
#23
Соринка

Вам больше градусник сунуть некуда?

Вот каким мозгом надо обладать, что бы знать свою "обычную" температуру в заднице?

Я четыре раза была беременна и ни разу таким идеотизмом не страдала.

Грубая женщина, 4 раза беременная и такая глупая

Гость
#24
Машуля

Беременность при БТ 36.8 еще как возможна, если она не падает за два-три дня до М. Сегодня должны были быть М, а я смотрю на слабенькую полосочку, а внутри все ликует от счастья! В прошлом месяце была БТ 37,1 за 5 дней до М, а потом плавно спустилась до 36.5. Разочарованию не было конца, а в этом месяце как посмотрела на 36.8 за три дня до М так снова все оборвалось, но она не опускалась и была на том же уровне вплоть до ожидаемого дня М! Такой подарок сделала мужу на день рождения! До задержки признаки были очень слабые: бросало в жар, болела грудь, но никакого потемнения ареола не было, и венозного рисунка тоже, зато соски кололо как иголкой. Тянуло низ живота и поясницу. Началась моллчница. Это все. Никакой крови. Бегать в туалет начала только в день задержки, живот все еще потягивает слегка.
Надеюсь помогла кому-нибудь. Девочки, желаю всем кто ждет легкой беременности и здорового малыша!

Да, такие же симптомы и у меня. Беременность.

Гость
#25
Фатима

Во время овуляции б.т была 37.0,37.2 а через два дня после овуляции упала на 38.6, соо это может быть? Не хватка прогестерона?

это значит прошла овуляция

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#26
Соринка

Вам больше градусник сунуть некуда?

Вот каким мозгом надо обладать, что бы знать свою "обычную" температуру в заднице?

Я четыре раза была беременна и ни разу таким идеотизмом не страдала.

Какая же ты глупая и злая баба! Не позорилась бы! Лучше бы просвятилась.поизучала по поводу базальной температуры и в чем ее отличие от ОБЫЧНОЙ!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: