Гость
Статьи
скоро забеременеть …

скоро забеременеть после родов в 30+. У кого было?

Здравствуйте. Мне 33, 4 месяца назад я родила сына и так получилось, что я снова забеременела, срок 5 недель.
Понимаю рано, но так получилось, чего уж поделать. Кстати ПДР ставят прям день в день с днем рождения сына.
Расскажите у кого была маленькая разница между детьми, особенно мамочки 30+, как прошла беременность, тяжело носили? Как роды прошли? У меня ЕР было.

милана
13 ответов
Последний — Перейти
верона
#1

у моей свекрови так было.нормально все по беременности и родам,а вот за 2мя малышами смотреть- жесть.надеюсь,у вас есть кому помогать.с другой стороны отстреляетесь,и все.
кстати,мой муж именно так и получился,когда брату было 4 месяца))

милана
#2
верона

у моей свекрови так было.нормально все по беременности и родам,а вот за 2мя малышами смотреть- жесть.надеюсь,у вас есть кому помогать.с другой стороны отстреляетесь,и все.
кстати,мой муж именно так и получился,когда брату было 4 месяца))

а сколько лет ей было?

Гость
#3

Прощай сисяндры

милана
#4
Гость

Прощай сисяндры

да прям. у меня первый размер. чему там обвисать?

гость
#6

Моей подруге 32 года-дочке её 11месяцев, неделю назад она родила вторую дочку-беременность и роды были лёгкими-без токсикоза, угрозы и т.д.

Гость
#7

Не успела родить а скорее жахаться опять.
В свои раскуроченные ошметки((
Фууу

милана
#8
Гость

Не успела родить а скорее жахаться опять.
В свои раскуроченные ошметки((
Фууу

у вас бесплодие? очень вам сочувствую.

Гость
#9

да нормально все , самый залетный возраст. я рожала после 31 с интервалом в 3 года. жду 4-го.

гость
#10

Не успела родить а скорее жахаться опять.
В свои раскуроченные ошметки((
Фууу[/quote]

Ну вообще то врачи разрешают уже через 1-2 мес после родов сексом заниматься. А вы как себе это представляли? Год воздержания?

Стрекоза
#11

Автор не переживайте все будет хорошо!!! У самой погодки, одного в 2016 другого в 2017 году родила! Главное чтобы Вам кто нибудь помогал, по себе знаю это тяжело! Но зато я смотрю как они вместе сейчас играются, как им хорошо вдвоем и это они только растут..и кстати 2-оя беременность у меня была лучше первой!)))Автор все будет хорошо!!!

Тоня
#12

Автор не переживайте все будет хорошо!! У самой погодки))одного в 2016 другого в 2017 году родила! Главное чтобы у вас помощь была, по себе знаю это тяжело, но это того стоит! Они сейчас уже игратся начинают им хорошо вдвоем и не скучно)) есть много плюсов))все будет хорошо!! И кстати у меня вторая беременность была лучше первой!)

Гость
#13

У меня первая в 31, вторая в 33, если все ок, то 2 года разницы будет у детей.
Все то же самое, и токсикоз, и гестоз уже начинается, белок пошел.... Как и в первый раз, даже по тем же неделям. Ну разве что за едой слежу больше, поэтому набрала меньше кг (в прошлый раз было 20 кг плюс).
А когда еще рожать? Самое оно:)

Знаю девчонку, старше меня года 2-3. Она одного родила в ноябре, следующего - в октябре:) Подряд.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14
Гость

Прощай сисяндры

ну тут как говорится кому что.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: