Гость
Статьи
Могу ли я …

Могу ли я забеременеть?

Мой парень входил в меня наполовину и у него по его словам что-то вылилось .но чувство того что он кончил не было , был всего один толчок в котором у него не было чувства кончить но что-то вышло .если он даже не заметил что кончил во влагалище останется конча ?останется ли конча на члене если кончить, но был один толчкок и его член был только в моей смазке. Я беременна

Кристина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как такое вообще пропускают.

Гость
#2

Вы бы хоть анатомию посмотрели,какой путь надо пройти эякуляту,чтобы наружу выйти.Не беременна.

Кристина
#3
Гость

Вы бы хоть анатомию посмотрели,какой путь надо пройти эякуляту,чтобы наружу выйти.Не беременна.

ТО есть, если у него было чувство , перед тем как кончить ,он вынул , но не куда не кончал , но что-то в меня выделил ось по его словам, я все равно не беременна? Извините за глупые и повторные вопросы , но мне реально не по себе

#4
Гость

Как такое вообще пропускают.

Чтобы тем было много и соответственно обсуждений))) Нормальных тем мало, вот и пропускают 99% из всех.

#5

кончить кончил конча. великий и могучий 😅

Гость
#6
Гостья

кончить кончил конча. великий и могучий 😅

Это просто ***😱

Хаски🐾
#7

Кристина, ну, почему такие как ты не остаются просто кончой??

Гость.
#8

Озабоченная малолетняя дура.

Гость
#9

Кусок деб билки, у мамы спроси, это пи ззз дец...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

No_name
#10
Кристина

Мой парень входил в меня наполовину и у него по его словам что-то вылилось .но чувство того что он кончил не было , был всего один толчок в котором у него не было чувства кончить но что-то вышло .если он даже не заметил что кончил во влагалище останется конча ?останется ли конча на члене если кончить, но был один толчкок и его член был только в моей смазке. Я беременна

Бросай такого парня который сам не знает кончил он, или вообще занимался сексом. Если он кончил то нет 100% гарантии на беременность, а если нет то есть случаи когда со смазкой мужчины иногда передавались немного сперматозойдов так что 100% гарантии на то что ты не беременна тоже нет. Жди месячных. Или поздравляю тебя =)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: