Гость
Статьи
помогите. а то с ума …

помогите. а то с ума сойду, не могла забеременеть

Девушки подскажите. Полноценные месячные были 25.08. Потом были 24.09 один день. День не было. И 26.09 не много. Чувствовала что то не то. Была у гинеколога 24.10 поставила 7 недель беременности. Анализы назначила. УЗИ. На УЗИ иду сегодня. Вчера начались как бы месячные. Мазают второй день. Может ли быть выкидыш. Или беременность с месячные. Вчера ездила к врачу
Но моего не была. Осмотрела другая. И сказала только все нормально. Я вообще сомневалась в беременности т к в 2009 родила. И больше не могла забеременеть. Когда выкидыш как происходит. Или омывается плод. А то я так с ума сойду
На УЗИ в 15.00

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Мама Киры
#2

+1 вам необходимо лечь в стационар. Если все будет ок, напишите отказ и домой

Гость
#3

Месячных при беременности не бывает,что за бабкины сказки.Это кровотечение,но не выкидыш. Просто на сохранение сразу надо ложиться.

Гость
#4

Так вчера вызвала скорую. Врач посмотрела. Наорала на меня. Что скорую вызвала. И отпустила. Даже давление не померили

Гость
#5

Конечно сохранять

Гость
#6

У меня ничего не болит. Голова не крутиться. Ладно на УЗИ сегодня схожу. Все узнаю. Главное что развеяли мысли о выкидыше. Спасибо

annasuhina
#7

какое отмывание? что за бред? срочно скорую. это угроза

#8

У меня так было первые два месяца мажущие выделения, дальше все нормально протекало.

Гость
#9

Угрожестан надо пить

Автор
#10

УЗИ вообще не увидела беременность

Автор
#11

Что делать то

#12

тесты делали? как врач может от балды поставить 7 недель??? как? хгч сдавали? есть ребёнок, а как будто в тёмном веке живёте.

Гость
#13

Что-то вашим медикам совершенно нет веры,очень уж странное поведение.Сходите платно и сдайте кровь хчг,уж 100% покажет,будите дальше спокойно разбираться.Может у вас вообще гормональный сбой просто,потому что не обнаружить беременность семи недель в 21 веке ну это атас.

Автор
#14

Гинеколог щас посмотрела УЗИ. Что не обнаружена беременность. Сказала значит сорвалась. На кресле не посмотрели. Отпустили. Сказали сдать хгч. Мазня почти кончились. Что делать я не знаю

Автор
#15

Всё нервы вымотала

Автор
#16

Если раньше при месячных нормальных. Болел живот. А щас вообще ничего не болит. А они говорят сорвалась беременность семинедельная.

#17
Автор

Если раньше при месячных нормальных. Болел живот. А щас вообще ничего не болит. А они говорят сорвалась беременность семинедельная.

в 7 недель у вас не просто мазня была бы.

Автор
#18

У врачей даже нет такой мысли что беременности вообще не было. И щас обычные месячные

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Наталья
#19

У меня на сроке 10 недель начались выделения кровенистые- на узи показало замершая беременность. А самочувствие было хорошее, никаких подозрений не было. У вас видимо выкидыш

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: