Гость
Статьи
Сильно переживаю вдруг …

Сильно переживаю вдруг что-то случиться и свадьбы не будет, помогите иначе сойду с ума...

В конце июля должна быть свадьба! Уже подали заявление (сразу после нового года), вместе уже 5 лет. Дело в том, что мой МЧ часто летает на самолётах (по работе), я очень переживаю - боюсь вдруг с ним что-нибудь случиться, иногда даже уснуть не могу, хотя раньше такого не было (до того как подали заявление). Я не могу сказать, что я люблю его до смерти или что безумно хочу замуж. Но почему тогда я так переживаю за него, и боюсь, что свадьбы не будет. Боюсь к ней готовиться, т.к. времени ещё много (боюсь сглазить)...Вобщем что делать я не знаю, не могу себя утихомирить...Грядёт столько перемен, а я боюсь вдруг всё сорвётся...Помогите мне, пожалуйста, может у кого то было такое?!!!

Невеста
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Здец. Боится не за парня, не за себя, не за любовь... А что ВНИМАНИЕ! СВАДЬБЫ НЕ БУДЕТ. Какое узколобое мышление %)

#2

нефиг было так рано заявление подавать

Гость
#3
Груша

нефиг было так рано заявление подавать

а при чем тут заявление?? я так поняла, что автор боится за парня.. он летает на самолетах часто.. что бы изменилось подай они заявление позже?? перестал бы летать?

Невеста
#4

Гость 1 - ))) каждый понимает, как хочет понимать, мне смешно, что такие бурные эмоции у вас вызывают мои переживания.

Невеста
#5

Я боюсь, что ВСЁ сорвётся - моя жизнь, все планы (не только свадьба, а всё, если с ним вдруг что-то случиться...)

#6

Гость 3, внимательно тему читайте

#7

автор, 5. вам заняться-то есть чем?

Шафран
#8

Блин, во Вы в "космос" то напосылали всякой фигни. Вот что Боженька от Вас слышит? Ну вот задумайтесь? "Ничего не будет, ничего не будет". Перестраивайтесь сейчас же. Визуализируйте хорошее. Всю свадьбу, какая Вы красивая в платье, как все улыбаются, как Вам и Вашему жениху весело и радостно. Все будет хорошо!!!! Не дурите, что посеешь в "космос", то и пожнешь.

Карга, стара и нееплива
#9

:) Хотите ещё нервишки расшатать? Представьте как вам надоест этот старый хрен лет этак через 50 ;)

Наташа Барба:)
#10

А как вы смотрите на вариант,с парнем все будет хорошо, он будет жить долго и счастливо, но свадьбы с вами не будет?

#12

Тю.. если смогла понять "главную мысль", что боитесь готовиться, чтоб не сглазить, то не готовьтесь. У нас тоже летом, так что-то и не хочется пока этим заниматься, не из-за того, что сорвётся, а просто нет желания раньше времени в канитель впадать, потом..

Живите как жили, и поговорите с ним о том, что переживаете. Никто Вас лучше него не успокоит.

Гость
#13

А если он разобьется после свадьбы - жизнь удалась?

Тоне4ка
#14

Будущего мужа жалко

Невеста
#15

Тонечка чего это вам его жалко? Вы ни меня ни его не знаете. По моей теме судить - это глупо!

Невеста
#16

13. Что значит, если после свадьбы что-нибудь (ттт) случиться - жизнь удалась - вы в своём уме?! Я говорю, что раньше у меня не было беспокойств (они видимо были в глубине души), а сейчас покоя нет... Ну я по жизни такая, в детстве так за маму помню переживала, т.к. очень была к ней привязана - очень тяжело от этого.

Невеста
#17

12. Спасибо, за советы. Так и сделаю, но он пока далеко.

Невеста
#18

Дубинушка - не говорите ерунды. Никогда такого не было (что ..уй бы с ним)...он же мне родной человек, как вы такое можете писать..., просто раньше это не было паранойей! Может мне к психологу обратиться?

Невеста
#19

10. Это будет не так больно (тем более, что такой вариант мало вероятен - он меня любит, и у нас всё хорошо в большинстве своём, тем более, что 5 лет житья вместе - это не 5 месяцев, и человека уже было время узнать. Тем более, что он у меня не первый - я знаю как ведут себя мужчины, когда хотят уйти), как если с ним действительно, что-то случиться!

Невеста
#20

Карга, ну это не скоро будет...и не известно какя буду я к тому времени))

Невеста
#21

Шафран - я не совсем в это верю (про посылы в космос - т.к. у меня обычно всё наоборот: я намечтаю, намечтаю - а потом ТАКОЕ разочарование происходит, как нож в спину, так что...видимо мой космос - работает наоборот)

Невеста
#22

Груша - конечно есть чем заняться: работаю, учусь, учу иностранный язык...но иногда как мысли накатят - туши свет...

Невеста
#23

Лучше бы поддержали, а не писали ерунду всякую (типо жалко мужа и т.д.)... я же за помощью пришла, а не чтоб критику послушать, о том, какя я дура и т.п. Лежачего - не бьют...

стою на учете
#24

у вас все будет хорошо, я уверяю!!!

100%

Невеста
#26

Стою на учёте спасибо Вам большое! Очень приятно за добрые слова.))

Невеста
#27

гость 25. классная ссылка я посадила уже деревце))

Соня
#28

Дорогая Невеста! У вас просто предсвадебный мандраж)) Всё будет нормально!!! Подумайте, что сейчас нет смысла трепать себе нервы, поберегите здоровье для будущего -для детей ваших. Думайте, что с каждым днем вы все ближе к празднику. Вам хороший совет дали -представляйте в уме картинки, как все будет отлично, какая вы красивая и счастливая, и рядом любимый муж, и все так и будет. Вообще в организме должна включиться защитная реакция, и скоро ваше состояние нервозное должно пройти (нервничать аж до июля вы точне не будете, ну разве что перед самой свадьбой). И последнее, я вас хорошо понимаю. У меня было подобное волнение, прошло, и все нормально было! Так и у вас будет, желаю вам счастья и приятных хлопот по подготовке!

Жемчужина
#29

Автор, мысль материальна. Гоните плохие мысли от себя, и не накручивайте попусту.

Невеста
#30

Спасибо Вам)) Я тут уже поговорила с женихом. Он согласился рассмотреть вариант: не ждать до июля, а подать новое заявление на апрель, свадьбу отметить только с родителями и свидетелями и улететь на Мальдивы. Чтоб я успокоилась и не надо было бы так долго ждать. Приедет и обсудим ещё! Как Вы думаете так лучше будет? Или ждать до июля как планировали?

Соня
#32

Думаю, в апреле самое оно!!!

Невеста
#33

Соня спасибо за поддержку!))

Представляете я раньше хотела (в отрочестве) чтобы мою свадьбу по телевизору показывали по всем каналам)), а теперь как то даже не всем говорить об этом хочется... Я вообще заметила, что люди стали меньше радоваться за других!

Карга, стара и нееплива
#34
Невеста

Карга, ну это не скоро будет...и не известно какя буду я к тому времени))

Это будет гораздо скроее чем вы думаете. Начнётся это аккурат в середине медового месяца. так что, покупайте наушники, и пр. то что вам поможет хотя бы пару часов в день не видеть и не слышать мужа.

Невеста
#35

)) так мы уже 5 лет вместе живём, это уже пройдено...ну и иногда, конечно, надоедаем друг другу и это возвращается...и проходит, и так по кругу. Это же жизнь.

Гость
#36

У нас свадьба была год назад... и меня в какой-то момент накрыло, а вдруг аппендицит накануне??? Испереживалась вся... Не могу объяснить почему и откуда это взялось))) Все прошло Ок!

По поводу переноса свадьбы на апрель, такая свдьба хороша, но совет - все равно взять проф.фотографа.

Невеста
#37

Да фотограф и платье по-любому...)) Уже решили, перенести на конец апреля почти на 100%.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: