Гость
Статьи
Мой муж гинеколог и у …

Мой муж гинеколог и у меня 7 месяц

Девочки, у меня такая ситуация.
Мой муж гинеколог и я беременна. Все время ее ведёт муж и соответственно рожать я буду у него, но... Чем ближе время родов, тем мне становится все более неловко. Да, мы с мужем зачали этого ребенка вместе, но рожать у человека от которого этот ребенок, я просто не могу.
Что делать, как справится с этим чувством?.
Сразу говорю, муж не разрешит поменять врача...

Darya)
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так и сказать мужу , вдолбить ему это в башку. Вам надо на родах сосредотачиваться, а не о муже думать. Мало ли что он там не разрешит . Вы не ребёнок .

Гость
#2

Вы не доверяете мужу?Это же классно,врач и отец в одном лице!Кому как не ему стоит доверить своё здоровье и жизнь общего ребёнка?

Гость
#3

Т.е. когда всю Бы муж вас осматривал в зеркалах - было нормально, а к родам вдруг стало неловко

Гость
#4

Доверьтесь мужу. От правильного ведения родов, зависит здоровье Вашего ребенка и Ваше тоже. А кому как не отцу, быть заинтересованным в благополучном исходе.

Гость
#5

Вообще то это не принято у медиков лечить своих( операции,роды).Я тоже медик если что.... У нас даже у дочек своих доктора беременность не ведут,а уж роды....присматривать да,а так...нет адекватного восприятия,с чужими легче

#6

оооо никогда бы не согласилась, чтобы ЭТО видел мой муж. мне импотент потом не нужен 😄

Гость
#7

Он, может, уже лет 10 роды принимает, во всех деталях процесс изучил, однако ж импотентом не стал, успешно сделал авторше ребенка, что ж с ним теперь может случиться?

Автор
#8

Вообще он не должен принимать роды сам это уж точно. В роддоме по идее могут не допустить. Потому что если не дай Бог будет какая-то сложная ситуация, то ему может быть сложно принять какое то решение. На счёт ведения беременности, если она не сильно проблемная можно конечно, но вот на роды не надо. И не из-за того, что вы не можете или не приятно, а из-за того, что нельзя так делать.

#9
Гость

Он, может, уже лет 10 роды принимает, во всех деталях процесс изучил, однако ж импотентом не стал, успешно сделал авторше ребенка, что ж с ним теперь может случиться?

у чужих мадам смотреть как пеzды выворачивает, пол беды. но не у собственной же жены. с пациентками он же не спит?

annasuhina
#10
Гостья

оооо никогда бы не согласилась, чтобы ЭТО видел мой муж. мне импотент потом не нужен 😄

фу, стереотипное животное

Гость
#11
Автор

Вообще он не должен принимать роды сам это уж точно. В роддоме по идее могут не допустить. Потому что если не дай Бог будет какая-то сложная ситуация, то ему может быть сложно принять какое то решение. На счёт ведения беременности, если она не сильно проблемная можно конечно, но вот на роды не надо. И не из-за того, что вы не можете или не приятно, а из-за того, что нельзя так делать.

Я вас умоляю. В больнице как и везде связи решают. Никто ему не запретит.

Гость
#12
Гость

Т.е. когда всю Бы муж вас осматривал в зеркалах - было нормально, а к родам вдруг стало неловко

Ммм,какое пикантное извращение.

#13

[quote="annasuhina"]фу, стереотипное животное[quote="Гостья"][/quote

муж, ага

Гость
#14

Гинекологи не принимают роды. Этим занимается акушер и его команда. Вы неграмотная что ли?

Гость
#15
Гость

Вообще то это не принято у медиков лечить своих( операции,роды).Я тоже медик если что.... У нас даже у дочек своих доктора беременность не ведут,а уж роды....присматривать да,а так...нет адекватного восприятия,с чужими легче

А муж работает в 2 местах? И в женск консультации и в роддоме? Как он и ведет вашу беременность и роды будет принимать? Лучше пусть роды принимает хороший врач, знакомый мужа

Зануда
#16

Автор, тут сложный вопрос. Я просто видела детишек, чьи роды прошли не особо удачно (ошибки врачей) - последствия налицо и на лице спустя годы. Если Ваш муж действительно хороший врач, то уж лучше засунуть стыдливость в одно место. Ребенок дороже. Это у Вас стыдливость, а ему - трудовые будни.

Зануда
#17
Гость

Гинекологи не принимают роды. Этим занимается акушер и его команда. Вы неграмотная что ли?

Может, Автор имела в виду, что муж хочет прийти на роды? Есть же партнерские.
Я не сильна в вопросах гинекологов, но мой гинеколог из ЖК раньше работала в роддоме. Куча знакомых там, рекомендовала мне их. Думаю, если бы это была не просто мой врач, а мой муж, то и прийти со мной на роды труда не составило бы. Они ж там все свои. Хотя, повторюсь, я в той кухне не разбираюсь.

Гость
#18
Гость

Он, может, уже лет 10 роды принимает, во всех деталях процесс изучил, однако ж импотентом не стал, успешно сделал авторше ребенка, что ж с ним теперь может случиться?

Может стать импотентом запросто. Ведь пациенты- не любимая женщина.

Гость
#19

Мой муж тоже гинеколог, роды не то, что не принимал, даже не осматривал, с тех пор как у нас начались отношения , а затем и брак, это мое решение, не хочу , чтоб я стала для него одной из пациенток. Хотя очень давно, была в него на приёме, скажу скажу- что роман начался позже и он даже не помнит я уверена, хотя долго говорит, что помнит меня и это была любовь с первого взгляда

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ЕленаПетровна
#20
Гость

Мой муж тоже гинеколог, роды не то, что не принимал, даже не осматривал, с тех пор как у нас начались отношения , а затем и брак, это мое решение, не хочу , чтоб я стала для него одной из пациенток. Хотя очень давно, была в него на приёме, скажу скажу- что роман начался позже и он даже не помнит я уверена, хотя долго говорит, что помнит меня и это была любовь с первого взгляда

Правду гоаорит :"любовь с первого взгляда в в глаза" началась ,а на приёме он не в глаза смотрел))))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: