Гость
Статьи
могу ли я быть …

могу ли я быть беременной?! Помогите!

У меня очень такой вопрос... мне стыдно за это, потому что он такой... глупый подростковый 😄 я девственница , с моим молодым человеком у нас был только так называемый петтинг. Мч кончил , извините, я могла как то обтереться от него либо руку не достаточно вытереть свою, в общем, я точно не помню, но соприкосновение со спермой могло произойти. Это было 2 недели назад. Через дня 3-4 после произошедшего я заболела, насморк и горло, небольшое повышение температуры. А через неделю после петтинга у меня пошли месячные.
Мысли о возможной беременности у меня пришли, когда закружилась голова и появилась тошнота, это было в первый день месячных. По своей природе я человек очень мнительный, ипохондрик ужасный. Начала читать, много читать. Нашла у себя много симптомов беременности. Сегодня закончились месячные, низ живота припухший, есть боли и справа, и слева, приступообразные , тупые головные боли и тошнота, аппетит отсутствует. Грудь не болит, болела очень сильно за 3 дня до месячных, как обычно. И мне правда очень страшно. Скажите, есть риск или же это просто накрутка и волнение? Я буду очень благодарна за ваш ответ!

Иванна_248
17 ответов
Последний — Перейти
MooN
#1

думаю вы не беременны, но для своего спокойствия купите и сделайте тест на беременность

Гость
#2

50/50, а совет-ответ: учить уроки, особенно по анатомии

Бармаглот
#3

Беременность однозначно. Плюс ЗППП подхватили

#4

опять непорочное зачатие. когда уже ждать второго прихода?

#5

Сходите к гинекологу, он лучше расходует что к чему.

Гость
#6

Как же вы такие недалекие живет? Нет у тебя беременности.

Гость
#7

Как вы могли забеременеть? Вы руку в самое влагалище запихивали? Ведь нет. Тогда как?

Гость
#8

Что за петтинг?

Доктор Пипеткин
#9

Вы скорее всего беременны, но беременность ложная

Гость
#10

Может и беременны, если сперма с рук попала туда

#11

мне прям интересно как вы писькой терлись об его руку 😀

Цветочек
#12

Опять очередная девственница! Как же вы надоели со своими тупыми вопросами, просто ужас.Сосать научилась а думать хоть иногда, нет . Беременна ты тройней.Когда сосут, всегда тройня получается.

annasuhina
#13

как задолбали такие девственницы. меньше звездой свети, *** малолетняя

#14

Я понимаю ваше негодование, ваш гнев, язву и прочее. И прочие высказывания про девственниц , отсутствие мозгов, сосание и тд. Я из себя святошу не делала, про порочное зачатие и не заикалась. Вы меня не знаете, чтобы осуждать и оскорблять. Если я задала этот вопрос на форуме, то он меня волнует.. правда, у меня шарики за ролики заехали, мне страшно... зачем вы так?

#15
Гость

Как же вы такие недалекие живет? Нет у тебя беременности.

Тяжело! Годков - то мало прожила, ума не набралась, у вас советов прошу 🙁

#16

Сделала тест. Отрицательный)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17

П

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: