Гость
Статьи
Помогите …

Помогите узнать:) Тошнит болит грудь

Привет.Тошнит болит грудь она набухала плохо сплю много ем часто стала в туалет по маленькому бегать пошла почки проверять там УЗИ в матке показало плодное яйцо гинеколог тоже сказал похоже на беременность 6числа второе УЗИ,тест отрицательный небольшая задержка для меня это норма сегодня поднялась температура 37,2 может у кого такое было подскажите?

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

про запятые что-нибудь слышали или только *** умеете?

annasuhina
#2

это всё одно предложение?

#3
annasuhina

это всё одно предложение?

торопилась,нет не одно.

#4
Гость

про запятые что-нибудь слышали или только *** умеете?

а вы умом блеснуть пришли или помочь?

Гостьри
#5

Плодное яйцо в матке- означает беременность !

lres
#6

Сколько задержка у вас? Из текста не поняла. Сдайте кровь на ХГЧ

#7
Гостьри

Плодное яйцо в матке- означает беременность !

спасибо, я это знаю. Просто мне конкретно не говорят

#8
lres

Сколько задержка у вас? Из текста не поняла. Сдайте кровь на ХГЧ

задержка ещё не большая, для меня задержка нормальное дело, у меня просто сбои..

катя
#9

гинеколог сказал похоже на беременность?плодное яйцо видно, но есть сомнения?хоть примерный срок какой?если на узи видно, то хгч сдать все,беременность 100%

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
катя

гинеколог сказал похоже на беременность?плодное яйцо видно, но есть сомнения?хоть примерный срок какой?если на узи видно, то хгч сдать все,беременность 100%

по УЗИ срок 5-6 недель,я вообще почки ходила проверять,я написала что врачи мне сказали! Может УЗИ ошиблось с миомой или ещё с чем,не хотелось бы этого. А гинеколог просто на кресле посмотрела и сделала такой вывод!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: