Гость
Статьи
Не нужна врачам.

Не нужна врачам.

Дело в том,что я удивляюсь людям. Врачам,например. Я не могу забеременеть 3 года. Ходила 2 года к врачу,сдавала анализы,платила деньги. Потом она сказала- ой,идите на эко,я не знаю что с вами. Выяснилось,что у меня не лопается фолликул. И два года она это не замечала!!! Нашла по блату хорошего специалиста из другого города. Переписываемся по интернету. И тут посреди разговора она просто замолкает. И так ни один раз,а мне нужен ответ именно в этот момент. Делать ли процедуру или нет. Те получается,что им не нужен пациент ...никому не хочется возиться. Плевали они на то,что у кого- то проблемы!!! Как так можно? Я же не врач,мне нужна помощь,но им плевать@

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Сходите к другому врачу,если у вас трубы и один яичник нормальный,то зачем ЭКО

#2

нужно идти к рекомендованному врачу - это раз, во вторых, да, они все тянут бабки. при чем не малые. у меня знакомая сейчас эко делать будет. сколько она врачей поменяла и денег отдала...мандец.

#3

а кто им нужен? кроме зарплаты

Гость
#4

Если врач не может поставить диагноз или не может вам помочь, то это не значит что ему плевать. Значит у него не хватает знаний, опыта, интеллекта, ресурса, и т.д. Идите к другим врачам и не замлрачивпйтесь на моральных аспектах, ни кто не обязан болеть душой за ваши проблемы, главное профессионализм и опыт врача.

Леночка
#5

2 года ходить к врачу и не получить ни результата ни ответа на вопрос "в чем проблема" это конечно эпично. Но по интернету консультироваться - ещё круче. Бросайте вы это дело, в интернете врач вас не видит, степень ответственности - минимальная. Ищите специалиста в реальной жизни, даже если в другой город придётся ехать.

nASTY
#6

Тоже не понимаю, по-моему в этой ситуации "плевать" вам, а не врачу, раз вы по таким вопросакм в интернет идёте. Я сама из Подмосковья ездила в "Мать и дитя" на Островитянова, на Юго-западную, по всем пробкам, потому что там нашла врача-репродуктолога, которой могла доверять на тот момент. До этого прошла через нескольких врачей - тоже ездила на приемы, пыталась что-то выяснить с их помощью, решить проблему. В итоге попала к Елене Михайловне Кузнецовой и осталась с ней. Мы быстро досдали все анализы - и в протокол. Так что своим 7-месячным пузом я ей обязана. Вот уж кому точно не плевать. А в интернете, имхо, шарлатанство, никто вас не вылечит "онлайн".

Леночка
#7
nASTY

Т Я сама из Подмосковья ездила.

Круто конечно, а у вас поблизости не нашлось специалиста? Просто мне кажется такие поездки это дополнительный стресс и нагрузки, а в ситуации с эко такое вообще мне кажется нереально

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

nASTY
#8
Леночка

Такого уровня специалистов не нашлось. Но я по работе часто езжу в Москву, мне привычно. Тоже думала про это, решила что хороший врач + небольшой стресс для меня лучше, чем "средненький" местный в своем городе

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: