Гость
Статьи
Не понимаю врача.

Не понимаю врача.

Здравствуйте. Обратилась в больницу чтобы проверить не наличие кисты после резекции. Отправили На узи , Ничего нет . Но началась задержка уже два дня . Эндометрий на узи показал 10 Мм, Врач сказала что это слишком толстый слой для имплантации И мне нужно пропить таблетки, которые вызывают месячные . Придя домой ,позвонив маме, Узнала что это вполне нормальная толщина для начала беременности. Что делать ?

Евгения
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тест сделайте и сдайте ХГЧ

Гость
#2

Ваша мама - врач? Иначе каковы основания считать ее слова истиной, а в словах врача - сомневаться. Последуйте совету гостя 1, таблетки не пейте, прежде чем не исключите беременность.

гость
#3

подождите еще пару дней и сделайте тест, а лучше кровь на хгч. не пейте пока никаких таблеток

Евгения
#4

Да, моя мама врач.

#5

вы тест сделали? при задержке - показал бы уже результат..

ОляИбрагимова
#6

Мне кажется все дело в враче и его либо низкой квалификации, либо непрофессионализме. Если есть время и возможность посидите в интернете, почитайте отзывы о клиниках например тут otzivi-o-klinikah.ru соберите информацию о врачах, к которым обращаетесь и об их квалификации.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Евгения
#7
minskaya.djulia

вы тест сделали? при задержке - показал бы уже результат..

вторая полоска белая (

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: