Гость
Статьи
Могу ли я быть …

Могу ли я быть беременна,каков риск

Последние месячные были 27.12.17 , акт случился вчера(03.12.17). Их было 2 и они были прерваны ,не кончал в меня .Случился первый ппа (прерванный половой акт),он кончил,но НЕ в меня ,капли не было даже в моём влагалище,Но на его ,извиняюсь, за выражение -члене было несколько капель.НО прошло 10-15 минут ,он в этом промежутке был в трусах ,ходил и возможно ,ОН терся об трусы,то есть сперма могла остаться на них и семени на НЕМ не было(возможно). Далее я по согласию решилась на 2 ппа и чтобы предотвратить риск не желательной беременности,я сделала ,извините,-м&нет, пыталась убрать его семя,если оно там и было ,но я даже не увидела его, но я перестраховалась. Случился 2 ппа ,НЕ кончал в меня ,но я боюсь ,что беременна,так как возможно себя было на его члене,но навряд ли .Поэтому я спрашиваю у общества мнение. И возможно я не правильно изложила свою мысль сначала,за что извиняюсь. Мне очень страшно ,он хочет купить мне экстренные контрацептивы ,но я боюсь их применять,так как могу остаться бесплодной ,а в будущем мне нужны дети.

Ангелина
8 ответов
Последний — Перейти
Бармаглот
#1

Жесть. Я вот думаю - это вирус или они с рождения такие?

Гость
#2

А почему бы вам не начать предохраняться чем-то более надежным, чем ппа?

Гость
#3

А почему бы вам не начать предохраняться чем-то более надежным, чем ппа?

Гость
#4

Очень хорошие шансы забеременеть, как раз в овуляцию попали скорее всего

Гость
#5

Ппа это вообще не предохранение. Считай что занималась опасным сексом без предохранения в овуляцию. И тут как карта ляжет. Если фертильна и с женским здоровьем все гуд, то беременна. Купи тест и жди задержку

#6

эта дама потом будет трубить во все уши : Я ЗАБЕРЕМЕНЕЛА ОТ ППА! НЕНАДЕЖНЫЙ МЕТОД!
*** надо было либо мыть, с мылом, хорошенько. либо использовать резину.

#7
Бармаглот

Жесть. Я вот думаю - это вирус или они с рождения такие?

это мамка головой в низ её роняла

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Так че здесь спрашиваешь общественного мнения,выходи на улицу и по громкой связи спроси сразу у прохожих,а лучше и сексом выходите заниматься в общественное место,чтоб вместе с людьми разглядеть капли на его члене и прикинуть залетишь ли ты или нет,вместе то оно надёжнее будет,тупые кур всех стран объединяйтесь!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: