Гость
Статьи
Помогите, что …

Помогите, что делать? не знаю рожать или нет.

Здравствуйте, такая ситуация : Ребенку 1 и 10 месяцев, сегодня узнала, что беременная, не знаю, что делать? Ребенок очень активный, не знаю рожать или нет. Подскажите как быть?

Катя
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему бы и нет.

Козявка
#2

Нет конечно

Света
#3
Катя

Здравствуйте, такая ситуация : Ребенку 1 и 10 месяцев, сегодня узнала, что беременная, не знаю, что делать? Ребенок очень активный, не знаю рожать или нет. Подскажите как быть?

Как форум скажет, так и сделаете?
Надо же быть такой дуррой...

Гость
#4

Решает на форуме ,судьбу своего ребёнка в утробе... Тупоголовые мамаши ,всё же есть.

Снежинка ❄️
#5

Конечно рожать!!! Маленькая разница у детей-отлично... Сперва будет трудно, но уже через 2 года, ваши детки будут играться друг с другом...а мамке отдых)))) ( у меня и сестры разница 1 год и 8 месяцев, как и у ваших будет, - отличная разница!!!!, Мы с сестрой выросли, как близняшки).

#6

Всмысле подскажите???? Вы шутите???
Делайте как считаете нужным. Раньше бабы по 7 детей рожали одного за другим. Но тогда и мужики другие были,и жили по другому. Сейчас же нужно понимать,что этих детей нужно ещё ростить,воспитывать, и тратить на них очень много денег в дальнейшем,дабы дать образование и тд.Нужно понимать,что мужики сейчас такие,что сегодня с тобой завтро с другой уже. Нужно здраво оценить свои силы ,жил площадь и материальные возможности.Желаткльно только ваши(без учёта мужа) Если всё распологает,подайте конечно! Первый ребенок скоро начнёт играть с игрушками заядло,смотреть мультики и тд. Да и садик не за горами. Если чисто физически,то справитесь. Вы не первая и не последняя такая)

#7

убейся

Гость
#8

Вопроса такого не должно даже возникать у матери!!! Нет вариантов!!!

Гость
#9

Я видела маму ,у нее 3 ,видно, что почти друг за другом,справитесь,рожайте

Гость
#10

Я бы не стала. А вам в такой ситуации нормальные люди ничего не посоветуют. Берите НА СЕБЯ ответственность за свои решения.

Гость
#11
Снежинка ❄️

Конечно рожать!!! Маленькая разница у детей-отлично... Сперва будет трудно, но уже через 2 года, ваши детки будут играться друг с другом...а мамке отдых)))) ( у меня и сестры разница 1 год и 8 месяцев, как и у ваших будет, - отличная разница!!!!, Мы с сестрой выросли, как близняшки).

Пока вы родите, ему уже будет 2,5 года. Отличная разница, рожать, конечно.

Гость
#12

Не вы, конечно, а автор, а вас поддерживаю)) +1

Гость
#13

А муж согласен? А денег достаточно чтобы всех вас содержать? Может быть нет возможности еще 3-4 года не работать? А жилье у вас есть, и смогут ли все в нем разместиться?

Гость
#14
Света

Как форум скажет, так и сделаете? Надо же быть такой дуррой...

Сама ты дура

Гость
#15
Гость

Решает на форуме ,судьбу своего ребёнка в утробе... Тупоголовые мамаши ,всё же есть.

Сама *** такая

Гость
#16
Гость

Пока вы родите, ему уже будет 2,5 года. Отличная разница, рожать, конечно.

Спасибо большое :)

Гость
#17
Гость

Сама ты дура

Да дурища, а не дура... Мадам, решайте такие вопросы сами, с мужем, или, если не замужем, с мужиком, который вам запердолил...

Снежинка ❄️
#18
Снежинка ❄️

Конечно рожать!!! Маленькая разница у детей-отлично... Сперва будет трудно, но уже через 2 года, ваши детки будут играться друг с другом...а мамке отдых)))) ( у меня и сестры разница 1 год и 8 месяцев, как и у ваших будет, - отличная разница!!!!, Мы с сестрой выросли, как близняшки).

Эээээ Вы чего от моего имени пишете? Я это НЕ писала. Проверяйте ники прежде чем отправлять.

Гость
#19

рожать конечно! сейчас ребенку 1,10. родите ему будет почти три года в садик пойдет. будет очень легко

Гость
#20

нет, и так планета переселена.

Сабля
#21
Гость

Я видела маму ,у нее 3 ,видно, что почти друг за другом,справитесь,рожайте

Какая умная мама, ей бы моим ником да по шее!))

Катя
#22
Гость

Да дурища, а не дура... Мадам, решайте такие вопросы сами, с мужем, или, если не замужем, с мужиком, который вам запердолил...

Это е е дура, детей пердолят или у тебя их вообще нет. Пошла на фиг

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Катя
#23
Гостья

убейся

Вперед *** создание

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: