Гость
Статьи
Задержка +25

Задержка +25

Здравствуйте, помогите!
У меня задержка уже +25... последние месячные были 21.10 сейчас уже 16.12... не защищённый акт был 29.10... делала тесты показывает одну. Ходила к геникологу сказала нарушен цикл. назначила пропить для вызова , уже 6 дней из 10 пропила и только грудь опухла , живот , расстройство и головные боли , давление ... я не зна что делать, пошла сдала на ХГЧ показал &амп;лт;0.1. Я прочитала у девушки похожую ситуацию, она рассказала что все было ложно все оказания Ее обианули и через время показало что Б уже на 7 недели , до этого же все было отрицательно. Я не хочу беременности, и не понимаю что со мной. Как поступать. Ждать не могу , убивает. Скажет ли УЗИ точнее ХГЧ? Может ли тест на кровь ошибиться ?!

Виктория
5 ответов
Последний — Перейти
#1

а вы больше верьте. если на тесте одна полоска и хгч меньше 1,2 - БЕРЕМЕННОСТИ НЕТ! врач же сказал - сбой.

Гость
#2

не хочешь беременности - практикуй воздержание. 100% гарантии.

Гость
#3

Хгч крови это такой анализ, крайне редко является ошибочным , если только рано его сделать.
Можете посмотреть динамику, сдайте еще раз анализ, если результат такой же... беременность исключена, только сдайте в том же месте где и сдавали)

Lillu
#4

25 дней задержки и отрицательный тест. Да зачем было вообще кровь сдавать? Думаете Вы инопланетянка что ли, что тест не показывает беременность столько времени? Не бывает такого, этот бред придумывают тролли и дуры, которые не могут даже правильной стороной тест в мочу мокнуть и он у них всегда отрицательный.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Бармаглот
#5

Беременность однозначно. Плюс ЗППП подхватили

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: