Гость
Статьи
Как давно вы делали …

Как давно вы делали эко

Девочки,добрый день ))
Есть те,кто делал эту процедуру 5-15 лет назад?сколько было попыток до получения результата ?как здоровье у вас и ваших деток?

Анна
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну я делала 7 лет назад. Дочке скоро 6 лет будет, получилось с первой попытки. Здоровье такое же.

Анна
#2
Гость

Ну я делала 7 лет назад. Дочке скоро 6 лет будет, получилось с первой попытки. Здоровье такое же.

спасибо огромное за отзыв!а есть примеры знакомых?
я сама перенесла одно неудачное эко (МФ),но вскоре родился малыш самостоятельно....начиталась кучу всего про онкологию и стало страшно,неужели это настолько опасно?

Аля
#3

Делала шесть лет назад в клинике Мама, сейчас повторила попытку – вторая дочка. Первый раз со второй попытки, сейчас с первой. Все детки здоровы, да и я не сильно на здоровье жалуюсь, скорее на недосып – уж очень активные у меня девчонки. ))

Анна
#4
Аля

Делала шесть лет назад в клинике Мама, сейчас повторила попытку – вторая дочка. Первый раз со второй попытки, сейчас с первой. Все детки здоровы, да и я не сильно на здоровье жалуюсь, скорее на недосып – уж очень активные у меня девчонки. ))

Ну вы -то ясно ,реклама ходячая ,в каждой теме отписываетесь

Линда
#5

ЭКО не из дешевых, если идете на платное, от 100 до 250-300, все зависит от процедур, которые будут проводиться. Мы делали эко с Трофимовой, в мать и дитя на островитянова в Москве, очень ею я довольна, отличный специалист. Прошла через эко в прошлом году.

Кира
#7

Я сама прошла через эко дважды, оба раза у Ольги Трофимовой, сейчас она работает в Мать и дитя на Юго-западе, просто чудеснейший человек

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Наталья
#7

ЭКО не из дешевых, если идете на платное, от 100 до 250-300, все зависит от процедур, которые будут проводиться. Мы делали эко с Трофимовой, в мать и дитя на островитянова в Москве, очень ею я довольна, отличный специалист.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: