Гость
Статьи
секс во время …

секс во время беременности

Девчонки,привет)
Меня все интересует такой вопрос, до какой недели можно заниматься сексом?

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пока синяк на голове ребенка xyeм не набьете

мохнатая булка
#2
Гость

пока синяк на голове ребенка xyeм не набьете

😄😄😄

Гость
#3

Лучше до 12 не надо, от оргазма гипертонус может случиться.

#4

это у своего врача спросить не пробовали? кому-то вообще всю беременность нельзя, кому-то наоборот.

ластик
#5

мне через неделю рожать- секс каждый день, все нормик)

Гость
#6
Гость

Лучше до 12 не надо, от оргазма гипертонус может случиться.

А если оргазма не было и нет,можно?😄

Гость
#7
Гость

А если оргазма не было и нет,можно?😄

Тогда зачем им вообще заниматься?

Гость
#8
Гость

А если оргазма не было и нет,можно?😄

Тогда зачем им вообще заниматься? Видимо чтобы рожать детей,автор то вот назанималась.

Гость
#9
Гость

А если оргазма не было и нет,можно?😄

Тогда зачем им вообще заниматься?Видимо чтобы рожать детей,автор то вот назанималась.[/qуоте]

Гость
#10

Чтобы детей рожать видимо!Почитайте темы,тут через одну никакого оргазма при сексе не получают.Вам повезло,что получаете,позавидуем посидим!)

Гость
#11
Гость

Чтобы детей рожать видимо!Почитайте темы,тут через одну никакого оргазма при сексе не получают.Вам повезло,что получаете,позавидуем посидим!)

Кому повезло? Я не получаю и заниматься им смысла соответственно не вижу.

Гость
#12

В идеале до 12 недель и после 27-28 недель нельзя, только в этот промежуток в середине и очень осторожно. Но по факту - смотрите на свое самочувствие и показания врача, результаты УЗИ и осмотра, полно народу всю беременность от начала до конца наяривают от души - и все в порядке, и без проблем рожают в срок здоровых детей! Если есть проблемы - тут и без секса неловко повернешься и все, угроза срыва, а если их нет и эмбрион здоровый у здоровой женщины- тут хоть на голове стой да на батуте прыгай, а уж секс тем более ни о чем. Слышали же наверняка - кто-то хочет ребенка, лежит в лежку, и то тяжело дается стать матерью, а кто-то залетает случайно, ребенок не нужен - так хоть в бане упарятся, хоть мебель надвигаются да в тренажерке назанимаются, не говоря о бурном сексе, и хоть бы хны, так и приходится на аборт идти! Так что тут нет не угадаешь.

Гость
#13

Кому повезло? Я не получаю и заниматься им смысла соответственно не вижу.[/qуоте]А,ну тогда добро пожаловать,я тоже смысла не вижу,но супруг мое мнение не разделяет,он то все получает каждый раз,поэтому приходиться,коль уж замуж вышла.

Марфа Васильевна
#14

"Животные совокупляются, когда приходит время, человек -- когда находится место" Л.Н. Толстой.

Гость
#15

мне первый триместр советовали половой покой, хотя не было никаких угроз и т.п.

Гость
#16

до родов если нет противопоказаний

Гость
#17
Гость

Кому повезло? Я не получаю и заниматься им смысла соответственно не вижу.[/qуоте]А,ну тогда добро пожаловать,я тоже смысла не вижу,но супруг мое мнение не разделяет,он то все получает каждый раз,поэтому приходиться,коль уж замуж вышла.

Это насилие, не вариант - путь к нервному срыву и прочим проблемам.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Зануда
#18

Мне говорила врач - на здоровье, хоть каждый день, но, конечно, без акробатики и прочих излишеств типа жесткого секса.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема