Гость
Статьи
Прибавка в весе в 1 и …

Прибавка в весе в 1 и 2 половине Б

Приветствую всех настоящих и будущих молодых мам!:) Подскажите, пожалуйста, сколько Вы прибавили в весе в 1 и 2 половине беременности? (То есть с 1 по 20 недели и с 20 по 40). Хотелось бы понять динамику прибавления веса, т к очень боюсь сильно поправиться. У самой сейчас экватор, за 20 недель прибавила около 2-3 кг, но это учитывая сильный токс в 1 триместре и похудения в этот период на 1-2 кг. Сейчас хорошо кушаю, и вот пытаюсь предсказать, сколько буду дальше прибавлять. П.с. просьба без кидания камней, что думаю только о себе и т.д. Для малыша делаю все, что необходимо, но и о себе считаю нужным позаботиться, чтобы после родов не развалится совсем. Спасибо! :)

Алиса
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сначала потеря веса из-за токсикоза с 63 до 54, к 20 неделе весила около 57 кг, к 30 стала в районе 60 , с 30 по 40 (о ужас) стала 70-это абсолютный рекорд, тк в прошлые разы набирала 67 максимум. сейчас вешу 62, кормлю, гв+ив, хочууу 54, а лучше 52(рост 166). после нг плотно займусь снижением веса, сейчас накатитли проблемы и апатия, постараюсь это всё разгрести и вперёд,негоже таким слоном ходить

Настя
#2

По половинам я не помню.
В первую б. всего набрала 13 кг с отеками.
Во вторую - сейчас 25 недель - 6,5 кг. До 15 недели вообще не набрала нисколько. А потом после больницы как рвануло. Думаю, наберу в этот раз больше.

Гость
#3
Гость

сначала потеря веса из-за токсикоза с 63 до 54, к 20 неделе весила около 57 кг, к 30 стала в районе 60 , с 30 по 40 (о ужас) стала 70-это абсолютный рекорд, тк в прошлые разы набирала 67 максимум. сейчас вешу 62, кормлю, гв+ив, хочууу 54, а лучше 52(рост 166). после нг плотно займусь снижением веса, сейчас накатитли проблемы и апатия, постараюсь это всё разгрести и вперёд,негоже таким слоном ходить

62 это слон? не смеши мои седины.

Гость
#4

Ну я до 20 недель набрала 10 кг. Сейчас (прошло ещё 5 недель) то набираю 1-3 кг, то скидываю. Вот так)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ждун
#5

18 недель.
до беременности вес был 65.
набирать стала недели с 14.
сейчас 69.
тоже боюсь сильно растолстеть!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема