Гость
Статьи
Боюсь, что беременна

Боюсь, что беременна

Здравствуйте. Спасибо, что зашли в тему. Ситуация такая, мне 17 лет, с парнем занимались сексом, с презервативом. Парень кончил в презерватив, вытерся салфетками. После мы просто лежали, где-то через час повторили, с презервативом, но парень не кончил и снял его. Потом опять немного полежали и парень вошёл в меня без презерватива, буквально на пару секунд,и потом надел презерватив и мы продолжили. Все это было на 5 день месячных. Обычно месячные у меня идут 7 дней, а в этот раз были 6 дней. Цикл не совсем регулярный, от 27 до 33 дней колеблется. Я волнуюсь. Подскажите пожалуйста, могла ли я забеременеть. Заранее спасибо.

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Дина
#1

Здравствуйте, вероятность беременности очень мала. Если вы боитесь забеременеть, то вам стоит ознакомиться с методами контрацепции, и самой контролировать это.

Гость
#2

Нет вы не беременны! Беременность наступает только от полноценного полового акта и никак по другому!

Гость
#3

Да что гадать на кофейной гуще? Сделайте тест с утра, или пару тестов через день. На форуме вам кто скажет?)))

Гость
#4
Гость

Нет вы не беременны! Беременность наступает только от полноценного полового акта и никак по другому!

Я много в интернете прочитала на эту тему, и вычитала, что даже от неполноценного полового акта можно забеременеть. То есть, если партнёр войдёт, то какое-то кол-во спермы, даже небольшое, может попасть в матку и просто "дождаться" овуляции и оплодотворить яйцеклетку. И на форумах писали, что некоторые именно так и забеременели, поэтому я так волнуюсь.

Гость
#5

Очень низкая вероятность

1
#6
Гость

Я много в интернете прочитала на эту тему, и вычитала, что даже от неполноценного полового акта можно забеременеть. То есть, если партнёр войдёт, то какое-то кол-во спермы, даже небольшое, может попасть в матку и просто "дождаться" овуляции и оплодотворить яйцеклетку. И на форумах писали, что некоторые именно так и забеременели, поэтому я так волнуюсь.

Все Вы правильно читали. Но вероятность низкая.
И сперматозоиды живут 3 дня, так что к овуляции не доживет.
Но вы головой-то думайте, прежде чем разрешать такое. Страсть страстью, но голова должна всегда включена быть

Гость
#7

[quote="Гость"]Я много в интернете прочитала на эту тему, и вычитала, что даже от неполноценного полового акта можно забеременеть. То есть, если партнёр войдёт, то какое-то кол-во спермы, даже небольшое, может попасть в матку и просто "дождаться" овуляции и оплодотворить яйцеклетку. И на форумах писали, что некоторые именно так и забеременели, поэтому я так волнуюсь.[/

Больше читайте, что пишут в интернете! И ещё и не такое узнаете! То что там выделяется во время полового акта не имеет никакого отношения к спермотазойдам! Миллионы женщин годами предохраняется ППА и не беременеют, только потому, что это в принципе невозможно!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Хватит иппаться! Об учёбе думай, бестолочь, а не о письках мужских!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: