Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как определить ранний срок беременности

Добрый вечер, всем! Такой вопрос в период овуляции предохранялись прерыванием ПА. Менструация после была, но не такая как всегда. Спустя 2 недели ( менструация в них включена) начало очень сильно тошнить и выворачивать на изнанку после каждого приёма пищи. Ни чего не болит, делала тесты ( 2 шт) отрицательный результат, гинеколог при приеме изменений матки не обнаружила. Кушать вообще ни чего не могу, даже от сладкого чая тошнить начинает. Я думаю это проблема с желудком, но хочется верить в лучшее. УЗИ назначили на 17, порекомендовали пить хофитол, но организм и его не воспринимает. Очень хочется кушать, но еда не задерживается. Может кто-то сталкивался с подобным?

Ответы (8) Ответить
  • Явно проблемы по гастроэнтерологии. Токсикоз так рано не начинается

• Реклама

• О какой беременности речь? От ППА не беременеют! У вас были месячные и тест с одной полоской, даже гениколог ничего не увидел!!! Конечно если так себе что то внушать, то и родить скоро можно!

• Аноним

Явно проблемы по гастроэнтерологии. Токсикоз так рано не начинается

• Гость

О какой беременности речь? От ППА не беременеют! У вас были месячные и тест с одной полоской, даже гениколог ничего не увидел!!! Конечно если так себе что то внушать, то и родить скоро можно!

• Девушка..у меня тоже подобное было.я ходила делать узи желудка.выяснилось,что у меня рефлюкс.при нам кстати бывает рвет.у меня так было.я села на диету.питаюсь правильно(ну точнее сказать пытаюсь так делать)..пила бактистатин и новобисмол.это никакая не беременность у вас.а проблемы с желудком скорее всего.сходите сделайте узи или лампочку проглотите для более подробного результата.удачи вам.

• Гость

Девушка..у меня тоже подобное было.я ходила делать узи желудка.выяснилось,что у меня рефлюкс.при нам кстати бывает рвет.у меня так было.я села на диету.питаюсь правильно(ну точнее сказать пытаюсь так делать)..пила бактистатин и новобисмол.это никакая не беременность у вас.а проблемы с желудком скорее всего.сходите сделайте узи или лампочку проглотите для более подробного результата.удачи вам.

• Ol’xa

Добрый вечер, всем! Такой вопрос в период овуляции предохранялись прерыванием ПА. Менструация после была, но не такая как всегда. Спустя 2 недели ( менструация в них включена) начало очень сильно тошнить и выворачивать на изнанку после каждого приёма пищи. Ни чего не болит, делала тесты ( 2 шт) отрицательный результат, гинеколог при приеме изменений матки не обнаружила. Кушать вообще ни чего не могу, даже от сладкого чая тошнить начинает. Я думаю это проблема с желудком, но хочется верить в лучшее. УЗИ назначили на 17, порекомендовали пить хофитол, но организм и его не воспринимает. Очень хочется кушать, но еда не задерживается. Может кто-то сталкивался с подобным?

А вы Хофитол в каком виде принимали? Есть же в растворе, проще, чем таблетку глотать. Я Хофитол как раз в период токсикоза пила, так как тоже кушать хотелось, максимум, что могла съесть это зефирку. А после приёма хофитола, тошнота прошла, я стала кушать, как и раньше. Я бы посоветовала вам продолжить курс приёма хофитола, ну и конечно же к врачу сходить.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье