Гость
Статьи
Девочки, кто как узнал …

Девочки, кто как узнал о своей беременности (кроме теста)

Как вы узнали о беременности,почувствовали или тд. Очень хочется узнать. И что помогло вам забеременеть.
Я Пол года пытаюсь забеременеть, но никак не получается. В этом месяце начала пить боровую матку (говорят помогает). До месячных ещё 3 дня, но ощущения какие-то странные, вроде как и перед месячными, а вроде нет.

Лина
14 ответов
Последний — Перейти
#2

чесалась левая пятка , ноготь на левом мизинце рос быстрее остальных, и снилась скумбрия.

Гость
#3

1-я бер -утомляемость, снижение веса
2-я бер- наоборот, повышенная работоспособность на фоне потери веса(это именно до токсикоза, через неделю после предполаг зачатия), все время было жарко в холодное время года, при том что я мерзлячка,
3-я бер- вдруг стала плаксивой, резко захотела мяса и апельсинового сока, купила и съела банку тушенки, удивилась. не знала о бер-ти и на поминках выпила алкоголь-на след день вдруг резко захотела мороженного, определенный сорт. через день тест показал слабые полоски
4-я беременность- появилась сухость во рту, сердцебиения. но я рано сделала тест и предполагала беременность. тест показал за 8 дней до задержки. а уже на родах узнала, что изначально была двойня, пэтому так рано проявилось все.
Это было в периоды от зачатия до задержки. а вообще трудно предугадать, тк пмс проявляется схоже. только терпение и тесты.

Вита
#4

У меня через неделю после ПА началась некоторая слабость, вроде что то поделаю, и полежать охота, потом еще что то поделаю, опять полежать, т.е. не так как раньше носилась, посуду помыть, затем соазу же полы, затем сразу собралась в магаз и т. д. А тут, вроде энергия есть, но нужен брейк, тайм аут. И грудь сразу начала набухать, вот как грудь набухла я сразу подумала что все, это беременность.

Гость
#5

На приёме у гинеколога и то не сразу,задержка неделю,тесты не показывали,один врач сказал подозрения есть,но не ясно,вторая тоже самое,сказали через неделю приехать,приехала-подтвердили .Тогда и тесты заполосатили.

Гость
#6

я почувствовала сам процесс зарождение жизни во мне - вдруг на мгновение испытала тошноту от обычной еды, через какое-то время пока ждала месячные, начала набухать грудь, слабость, лежала постоянно, ну и как результат мес-е не пришли)))
а вторая - как будто заболела, небольшая температура, слабость...

Гость
#7

А я помню свою беременную сестру,они год пытались,но не выходило,в августе съездили на море отдохнуть,в сентябре с ней встретились,говорит что-то простуда какая-то началась,вроде не простужалась,а сопли текут рекой и говорит я так сильно хочу пиво,пойдём посидим в кафешке и возьмём по кружечки,к слову,она никогда пиво не любила и не пила.Ну вот мы пошли,я спрашиваю ну как с зачатием дела,она да никак,хотя стой,у меня вчера же ещё должны были начаться.Ну и через неделю подтвердилась беременность.

Дина
#8

Я на задержку внимания не обратила, были задержки по 2 недели, ребёнка не планировали. Ехала в автобусе и прям представила себе банку маринованных огурчиков, прям так захотелось( ещё подумала, что обычно беременные мечтают о солёненьких огурчиках), но мысль быстро отогнала от себя.
Через 2 недели муж принёс 2 теста на беременность, у меня был шоок. Но он быстро прошёл.

Гость
#9

Привет всем. Когда беремена соски чешется ??? Спасибо за ответ

Наоми
#10

У меня грудь сильно округлилась и налилась за неделю-полторы до дня менструации. Очень заметно. Потом вдруг разыгрался гастрит, которого не было года 3 уже. Списала на обилие жирной еды на новогодних праздниках. А за два дня до месячных появилась сильная плаксивость. Все думала, что это пмс, смущало только, что не было привычных коричневатых выделений перед месячными. В итоге не выдержала и за день до месячных сделала 2 теста. Оба показали яркую вторую полоску. Месячные так и не пришли)

Гость
#11
Гость

Привет всем. Когда беремена соски чешется ??? Спасибо за ответ

Чешутся. Но не только когда беременна

Светлана
#12
Лина

Как вы узнали о беременности,почувствовали или тд. Очень хочется узнать. И что помогло вам забеременеть.
Я Пол года пытаюсь забеременеть, но никак не получается. В этом месяце начала пить боровую матку (говорят помогает). До месячных ещё 3 дня, но ощущения какие-то странные, вроде как и перед месячными, а вроде нет.

1-я просто осознала и все. За неделю до задержки. Симптомы помимо задержки были аж с 6 недель тошнота, усталость, но понятно, что тест на тот момент уже сделала.
2-я не было месячных и соответственно задержки...да и оснований думать на неё тоже...резко возникла ярко выраженная тошнота и усталость....стала срыватся, ...неделю поубеждала себя, что кажется и у этого есть другие причины, но потом все таки сделала тест....на УЗИ сказали 5 недель. Т.е будь у меня задержка симптомы бы возникли до.

Гость
#13
Гость

Привет всем. Когда беремена соски чешется ??? Спасибо за ответ

У меня чесались.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

Добрый, среди ночи стала вставать в туалет, хотя раньше никогда такого не было. Живот тянуло так, как тянет перед месячными и грудь набухла, но сильнее чем обычно перед пмс набухает.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: