Гость
Статьи
Не хочу ребёнка …

Не хочу ребёнка которого ношу

Пол года была в отношениях с молодым человеком,все было прекрасно,знакомство с родителями,признания в любви и т.д
И вот в июне я узнаю что беременна,он был безумно рад,а я наоборот,считала что ещё очень рано и что я не готова к материнству,потом постепенно он убедил меня что все будет хорошо,я поверила.
В конце июня он закатывает мне сцену ревности и мы расстаёмся,начинает вести себя как ***,унижает и оскорбляет меня,хотя повода для ревности не было ни какого.
В итоге мы разошлись,срок тогда был почти 7 недель и он стал настаивать на аборте,писать мне в соц сетях,звонить и спрашивать сделала я аборт или нет,когда слышал что нет то злился и начинал говорить что если не сделаю то он сам этому посодействует.
Я решилась на аборт,срок тогда был 10-11 недель и времени оставалось катастрофически мало и вот в тот день когда я собралась ехать на аборт мне позвонил он,сказал что любит,просил прощения,и что никакого аборта не надо,я поверила снова.
Мы сошлись с ним и через неделю он ушёл,началось все сначала,начал гнать на аборт,а было поздно.как вариант были преждевременные роды,и тут я рассказала о Беременности родным,все в один голос запретили мне делать аборт,и в общем то убедили меня в том что помогут.
Старшая сестра начала говорить о ремонте в моей квартире,сказала что полностью за свой счёт сделает,но мы решили что я буду по какой-то определённой сумме каждый месяц отдавать ей за это.
Его я тоже оповестила о том,что аборт не сделала,он отнёсся спокойно и приехал под предлогом «поговорить»
Помирились снова,на этот раз его любви хватило на 1 день,после он уехал и пропал.

Ксения
31 ответ
Последний — Перейти
Ромашка
#1

Раз так уж получилось, что он трепал Вам мозги и нервы и Вы не успели сделать аборт, то, когда родится ребёнок-посмотрите,почувствуете к нему что-нибудь,если нет,то откажитесь от него. Зачем эти мысли на протяжении жизни о том,что ребёнок от предателя? Мне кажется это принципиальный момент. Да и представьте, с этой мыслью и с тем, что не любите какого будет самому ребёнку? Это всё скажется на нем.

Анна
#2

А теперь сядь и САМА реши-
1.нужен ли тебе этот урод(поверь, есть достойнее мужчины)
2.нужен ли ребенок(зачем ребенку мать, которой он не нужен)
это ТВОЯ жизнь!!! не сесты, не мамы, а твоя!!! ни надо верить что тебе помогут, за тебя сделают. этот парень не любит, если он так себя ведет, ему не нужен ребенок.

Гость
#4

Комментаторы 1, 2 - вы больны?! Как можно советовать отказаться от ребенка?!
Автор, не слушайте никого! Просто осознайте, что это ребенок ВАШ в первую очередь!! Забейте Вы на этого мужика, тем более родные Вас поддерживают - Вам в этом повезло! А у кого-то и родных нет! Мой муж оказался психом и моральным уродом, я развелась с ним через пару месяцев после свадьбы, после развода я узнала, что беременна! И, знаете, моему счастью не было предела! Я безумно хотела этого ребенка, хотя мама меня в этом не поддержала! Когда дочка родилась, я вообще забыла, что у нее есть биологический отец! Мне казалось, что она только моя и ничья больше. Сейчас и не представляю себе жизни без нее, она - мой смысл жить!

Гость
#5

Автор,детей нужно создавать от мужей,а не от парней,тем более таких неадекватных.
Сейчас вам надо выносить этого ребёнка,а все отношения с этим прид*рком прекратить,что у него с психикой,то хочу,то не хочу,будто сам беременный.
Очень хорошо,что вас поддержали родственники,делайте выводы из своих ошибок на будущее.

#6

Ну родите и отдайте отцу, он такой же родитель.

Гость
#7

Я очень вас понимаю, со мной тоже обошелся по-скотски отец моей дочери, но когда ребенок родился, это была только моя дочь, моя заинька, мой родной ребенок, и потом, когда ее отец вернулся ко мне, мне было уже очень сложно принять тот факт, что это и его ребенок..потом он погиб, и дочь снова только моя

Настя
#8

Можно подумать у всех мужья : алкаши да нищие зато мужья ... Посмотрите на них трезвым взглядом , бабье ...

Иметта
#9

Пусть родственнички с ним няньчатся они же запретили вам идти на а. да и наобещали много чего.а папашка еще вернется. Как он захотел дитя,потом передумал,так он посмотрит на него узнает себя в нем и вернется

Яна
#10

Ребеночек ни в чем невиноват. Он будет вам на радость. Полюбите своего малыша и все будет хорошо.

Пеппа
#11

сложно Вам придётся с ребёнком, наверное, лучше оставить его. Мысль о том,что он от предателя никогда Вас не покинет. И ребёнку будет плохо жить не в любви. Да и неизвестно, что с родтсвенниками, говорю почти на личном примере:у подруги наподобие ситуация была, и родственники ей дифирамбы пели, мол никаких абортов,поможем. А в итоге родился ребёнок, а все идёт как и шло-но какой помощи ,подарили ей на рождение коляску и больше ничего, она потом стала намекать мол мне тяжело, помочь некому. так они «мы же коляску подарили.обещали же помочь-помогли». Короче либо под дурачков прикинулись, либо переклинило у них , ну или может думали, что в этом и заключается вся помощь. А она ведь не могла даже родителям оставить его, мамка там «не нужен он мне щас, ко мне подруга приедет». Так и осталась одна, с горе попалам в сад устроила - вот работу ищет уже пол года. Катастрофически жить не на что, иногда толкьо родственники может варенья какого-нибудь дадут, да и фрукты с овощами и всё. И говорит постоянно,что не надо было их слушать, а нужно было слушать своё сердце и сделать аборт .

Гость
#12

Автор, а своей головы у вас нету? О предохранении не слышали? О посткоитальной контрацепции тоже? Думали ребенка родить как-нибудь автоматически? Типа это пройдёт как насморк? Причём тут парень, если вы залетели и вы не хотите ребенка? Понимаете, что проблема прежде всего в вашем пофигизме?

Гость
#13
Ксения

Пол года была в отношениях с молодым человеком,все было прекрасно,знакомство с родителями,признания в любви и т.д
И вот в июне я узнаю что беременна,он был безумно рад,а я наоборот,считала что ещё очень рано и что я не готова к материнству,потом постепенно он убедил меня что все будет хорошо,я поверила.
В конце июня он закатывает мне сцену ревности и мы расстаёмся,начинает вести себя как ***,унижает и оскорбляет меня,хотя повода для ревности не было ни какого.
В итоге мы разошлись,срок тогда был почти 7 недель и он стал настаивать на аборте,писать мне в соц сетях,звонить и спрашивать сделала я аборт или нет,когда слышал что нет то злился и начинал говорить что если не сделаю то он сам этому посодействует.
Я решилась на аборт,срок тогда был 10-11 недель и времени оставалось катастрофически мало и вот в тот день когда я собралась ехать на аборт мне позвонил он,сказал что любит,просил прощения,и что никакого аборта не надо,я поверила снова.
Мы сошлись с ним и через неделю он ушёл,началось все сначала,начал гнать на аборт,а было поздно.как вариант были преждевременные роды,и тут я рассказала о Беременности родным,все в один голос запретили мне делать аборт,и в общем то убедили меня в том что помогут.
Старшая сестра начала говорить о ремонте в моей квартире,сказала что полностью за свой счёт сделает,но мы решили что я буду по какой-то определённой сумме каждый месяц отдавать ей за это.
Его я тоже оповестила о том,что аборт не сделала,он отнёсся спокойно и приехал под предлогом «поговорить»
Помирились снова,на этот раз его любви хватило на 1 день,после он уехал и пропал.

Автор, ребёнок это счастье, не факт, что после оборота вы сможете иметь детей и если даже сможете не факт, что здоровых, Бог дал ребёнка, рожайте, считаю Вам повезло, мне 30 мне Бог не дал ребёнка, хотя хотела.

Гость
#14

Девушка, милая. Не делайте ошибки. Любите своего ребенка, я тоже не хотела своего ребенка до самых родов. Мне 45, и моей дочке 21, и меня почти каждый день мучает чувство вины, что я могла так думать и говорить, так хотеть поступить. Дочка мое счастье, красота и умница. Есть такие ошибки, которые мы не можем исправить в будущем, как бы не хотели этого. Стройте свою жизнь без этих ошибок.

Гость
#15

Автор, да забейте уже на этого парня ненормального. Раз вы не сделали аборт, значит, этого ребёнка, всё-таки, хотели. Родственники вас поддерживают, всё у вас будет хорошо. Выбора никакого у вас, всё-равно, уже нет - растите ребёнка счастливо, а нового парня вы себе ещё 10 раз найдёте, это не проблема.

Night
#16

Причем тут ваш ребенок и ваши отношения с мч? Вы теперь должны примерить на себя всю ответственность, а не полагаться на мужика или своих родственников. А ребенка нужно любить и все силы вложить в его благополучие. И не распускать сопли, что мужик плохой, они в большинстве все такие, поэтому мы, женщины, должны полагаться только на себя. И никогда не говорите, что ребенок вам не нужен, пожалейте его, он не виноват в том, что вы еще морально не созрели

Гость
#17

Если ты нищая и без своего жилья - аборт. Мужикам дети не нужны. А если и нужны говорят, то это такая замануха по эксплуатировать тебя в секс.плане.Желательно, задарма.
И никто к тебе в очередь не выстроится ухаживать за ребенком, ну если токо благополучная, здоровая мать у тебя согласиться....И вообще, все проблемы твоего ребенка-это токо твои проблемы. Никому до них дела не будет и помощь никто не предложит. ТЫ ГОТОВА к деторождению??? Тогда вперед и с песней!
Но не забывай, что СЧАСТЛИВОЕ МАТЕРИНСТВО бывает только с благополучной женщиной. С женщиной, у которой все тылы прикрыты. А нищее материнство- это со слезами на глазах.

Леди Яга
#18

Ну так и что ты хочешь? Пожалеть тебя, бедняжку?
Сколько тебе лет? !12-14??? Ты не знаешь, что беременность - это не прическа, захотела так - перехотела сяк?
Детский садик! Получается, все твои рассуждения да и жизнь в целом от мужика зависит.

Гость
#19

Причем тут этот парень вообще? Что вы все за эти штаны держитесь? *** советчицы тут есть. Дескать, раз мужик не катит, то и рожать не надо от такого! А как же разводы? У нас полстраны так живет. Представьте, родили вы ребенка, растите, а мужик козлом оказался, и что? Ребенка из-за него в детдом, может, отдать???? Автор, этот ребенок ВАШ, а остальное уже не важно. Зачем вы все на эти штаны оглядываетесь?

Вита
#20
Ромашка

Раз так уж получилось, что он трепал Вам мозги и нервы и Вы не успели сделать аборт, то, когда родится ребёнок-посмотрите,почувствуете к нему что-нибудь,если нет,то откажитесь от него. Зачем эти мысли на протяжении жизни о том,что ребёнок от предателя? Мне кажется это принципиальный момент. Да и представьте, с этой мыслью и с тем, что не любите какого будет самому ребёнку? Это всё скажется на нем.

Дура чтоли? Сразу видно что у вас нет детей.

Вита
#21
Гость

Причем тут этот парень вообще? Что вы все за эти штаны держитесь? *** советчицы тут есть. Дескать, раз мужик не катит, то и рожать не надо от такого! А как же разводы? У нас полстраны так живет. Представьте, родили вы ребенка, растите, а мужик козлом оказался, и что? Ребенка из-за него в детдом, может, отдать???? Автор, этот ребенок ВАШ, а остальное уже не важно. Зачем вы все на эти штаны оглядываетесь?

Молодая еще, не опытная... Лет к 30 по-другому бы запела. Этих штанов будет - до ***. А ребеночек один. Многие как в молодости родят так и все, потом уже у них и не получается по разным причинам... Ирина Салтыкова, Игорь Николаев (как одну дочь после армии сделал так и все, долго у него не было детей). Неизвестно еще как жизнь сложится, а у вас уже взрослый ребенок будет!

гостя
#22

жа вам родлец попался,я оттакого же родила,сыну уже 12 но тот папаша не участвовал в воспитании и никогда не помогал. посмлтрите фильм "прощение",1992г,тяжелый фильм ,я плакала весь фильм но оч жизненный

Жизель
#23

Может быть, вам повезет и ребенок внешне и характером пойдет в вас и вашу родню. Не представляю как двадцать лет смотреть на "лицо" предателя, особенно если подрастая ребенок начнет проявлять говняный характер отца.

Ромашка
#25

Автор,запомните, с прицепом вы никому не будете нужны, даже если мужик полюбит, то его мать жизни не даст

Гость
#26
Ромашка



Тебе кто,свинья, позволил меня так назвать?

Ромашка-***.Заткни свой поганый рот,тварь.Тебя тут называть можно как угодно.Потому что ты,биологический мусор.И не смей тут рассуждать о детях и вообще о людях,ничтожество.

Гость
#28
Пеппа

сложно Вам придётся с ребёнком, наверное, лучше оставить его. Мысль о том,что он от предателя никогда Вас не покинет. И ребёнку будет плохо жить не в любви. Да и неизвестно, что с родтсвенниками, говорю почти на личном примере:у подруги наподобие ситуация была, и родственники ей дифирамбы пели, мол никаких абортов,поможем. А в итоге родился ребёнок, а все идёт как и шло-но какой помощи ,подарили ей на рождение коляску и больше ничего, она потом стала намекать мол мне тяжело, помочь некому. так они «мы же коляску подарили.обещали же помочь-помогли». Короче либо под дурачков прикинулись, либо переклинило у них , ну или может думали, что в этом и заключается вся помощь. А она ведь не могла даже родителям оставить его, мамка там «не нужен он мне щас, ко мне подруга приедет». Так и осталась одна, с горе попалам в сад устроила - вот работу ищет уже пол года. Катастрофически жить не на что, иногда толкьо родственники может варенья какого-нибудь дадут, да и фрукты с овощами и всё. И говорит постоянно,что не надо было их слушать, а нужно было слушать своё сердце и сделать аборт .

то есть ребенок уже есть, а она говорит, что надо было сделать аборт? Мда... жаль ребенка такой мамашки.

Гость
#29

Сколько недель-то?
Если поздно,значит поздно.Не будешь же в 5 месяцев делать.
Но про ребенка,который где-то есть, тоже перебор.Ребенок будет тогда,когда начнет свои телом обходиться.

Ursula
#30

ты не хочешь, я не могу. когда захочешь, я возьму его и буду любить его за нас всех

Гость
#29

Как вы говорите с прицепом никому не нужна. Очень даже нужна, прежде всего своему ребенку. И вообще все те советчики которые говорят и пишут, оставь его вы наверное своих детей тоже по детдомам раскидали? Я тоже в свое время осталась одна с тремя детьми, когда разошлась с мужем и замуж вышла как вы говорите с прицепом. И дело здесь не в детях, а именно в отношении между мужчиной и женщиной. А вам девочка терпения и сил для воспитания вашего ангелочка.

Гость
#32
Яна

Ребеночек ни в чем невиноват. Он будет вам на радость. Полюбите своего малыша и все будет хорошо.

боже мой вы норм вообще ??? всмысле полюибите ??? ты думаешь это так просто что ли

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#33
Гость

Комментаторы 1, 2 - вы больны?! Как можно советовать отказаться от ребенка?!
Автор, не слушайте никого! Просто осознайте, что это ребенок ВАШ в первую очередь!! Забейте Вы на этого мужика, тем более родные Вас поддерживают - Вам в этом повезло! А у кого-то и родных нет! Мой муж оказался психом и моральным уродом, я развелась с ним через пару месяцев после свадьбы, после развода я узнала, что беременна! И, знаете, моему счастью не было предела! Я безумно хотела этого ребенка, хотя мама меня в этом не поддержала! Когда дочка родилась, я вообще забыла, что у нее есть биологический отец! Мне казалось, что она только моя и ничья больше. Сейчас и не представляю себе жизни без нее, она - мой смысл жить!

Ты хотела, а другая не хотела.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: