Гость
Статьи
Девочки, задержка 13 …

Девочки, задержка 13 дней.

Задержка 13 дней, со дня ПА прошло 3 недели. Неделю назад очень грудь болеть стала, невозможно дотронуться. И через день болела. Сейчас на груди небольшие вены. И внизу живота венки тоже. Тесты - отрицательные. ( неделю назад делала)
Это возможно беременность? Или придумываю уже?

Ксения
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не беременна!.

Гость
#2

неделя назад это давно было.Сделайте тест еще

Стесняша
#3

Беременна!

Гость
#4

Тесты показывают с первого дня задержки, если беременность маточная и развивается как надо, повторите тест, а вообще уверенна что беременности нет

гость
#5

нам это неинтересно

А
#6

Не сразу тесты показывают!! Сделайте через неделю.

Аля
#7

Это может быть киста желтого тела на яичнике, сбой гормональный. Идите к врачу, вам скажут, что делать

Гость
#8

Сколько интересно ещё ждать собралась?

Ксения
#9
Гость

Сколько интересно ещё ждать собралась?

до среды)
Запись к врачу только на среду.
Я вопрос задала, а не попросила ответить вопросом)

Ксения
#10
гость

нам это неинтересно

Вам может быть неинтересно. А мне интересно, поэтому спрашиваю)

Ксения
#11

Девочки спасибо всем большое

Роза
#12

У меня похожая ситуация, задержка 12 дней, раньше постоянно шли вовремя. Сейчас появились кровяные выделения. Тест отрицательный. Помогите советом. (В больницу пойду завтра)

#13

Ну как, пришли месячные или беременность?

Ксения
#14
AliceFetty

Ну как, пришли месячные или беременность?

месячные пришли. В поликлинике прописали витамин Е )

Тики
#15
Роза

У меня похожая ситуация, задержка 12 дней, раньше постоянно шли вовремя. Сейчас появились кровяные выделения. Тест отрицательный. Помогите советом. (В больницу пойду завтра)

Возможно внематочная беременность

Гость
#16

Я сама не знаю что делать. Все болит...низ живота тянет грудь набухла....задержка 13дней

Гость
#17
Тики

Возможно внематочная беременность

Что гадать. . Да себя мучить...идти нужно ущи делать да кровь сдать...да и Ещё на утреннию мачу сделай тест

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18
Гость

Я сама не знаю что делать. Все болит...низ живота тянет грудь набухла....задержка 13дней

У меня тоже задержка 13 дней, поясница отваливается 4 день лежу и не могу ничего сделать, каждый день рвет. Грудь болит только левая, соски с двух сторон болят, низ живота периодически тянет, горю, пью все время воду. Тест положительный с 11 дня, но был не яркий, сегодня сделала ярче

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: