Гость
Статьи
ЭКО 2018 г.

ЭКО 2018 г.

Всем девочкам привет! Вторая попытка... 14 января была пересадка 2 пупсиков, поддержите меня милые...
Нахожусь в чужом городе, без родни..
Сахар большой.

53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я только родила малышку, не Эко, но все равно о всей души желаю вам исполнения мечты! Ловите аиста:)

#2
Гость

Я только родила малышку, не Эко, но все равно о всей души желаю вам исполнения мечты! Ловите аиста:)

-спасибо! Стою у окна встречаю)))
Ростите большими и кушайте хорошо!

Даша
#3

Трехзначного вам ХГЧ на 14 день! Всё будет отлично!

Анна
#4

У Вас обязательно всё получится!
Я 5 лет мечтала о ребёнке.. Ждала, считала, плакала надеялась... и вот в 40 лет перестала надеяться и чудо случилось. Доченьке уже 10 месяцев. Надо очень верить.
Молитва 40 узелков мне наверное помогла.. Правда не смейтесь)) многим помогает она.
Удачи Вам!!!

Мечтательница
#5
Анна

У Вас обязательно всё получится! Я 5 лет мечтала о ребёнке.. Ждала, считала, плакала надеялась... и вот в 40 лет перестала надеяться и чудо случилось. Доченьке уже 10 месяцев. Надо очень верить. Молитва 40 узелков мне наверное помогла.. Правда не смейтесь)) многим помогает она. Удачи Вам!!!

А что за молитва? Тоже мечтаю о малышей, и никак(

Гость
#6

Привет! Я тоже сейчас в протоколе, подсадка 29 января. Почему вы не делаете уже тесты? Если пятидневки, то на 9 день уже покажет) У меня четвёртая попытка.

#7
Даша

Трехзначного вам ХГЧ на 14 день! Всё будет отлично!

- спасибо!!!!

#8
Гость

Привет! Я тоже сейчас в протоколе, подсадка 29 января. Почему вы не делаете уже тесты? Если пятидневки, то на 9 день уже покажет) У меня четвёртая попытка.

Я хгч сдала 25.01. Результат только завтра и то после обеда.
А с тестами наигралась. Утражестан может указать положительно.
Поверю только хгч

#9
Даша

Трехзначного вам ХГЧ на 14 день! Всё будет отлично!

Миллион раз спасибо!

Гость
#10
Alfira

Я хгч сдала 25.01. Результат только завтра и то после обеда. А с тестами наигралась. Утражестан может указать положительно. Поверю только хгч

Нет, автор, утрожестан никак не может показать положительно.) Как ваши дела, надеюсь вы беременны?

#11
Гость

Нет, автор, утрожестан никак не может показать положительно.) Как ваши дела, надеюсь вы беременны?

От одной услышала вот и повторила)) блин!!! Вот это то я хотела спросить у доктора! И забыла* ( тест плюс!!!!!)
Тест положительный, хгч через 7 часов узнаю.

#12
Alfira

Всем девочкам привет! Вторая попытка... 14 января была пересадка 2 пупсиков, поддержите меня милые...
Нахожусь в чужом городе, без родни..
Сахар большой.

ХГЧ 257... !!!!!!!!!

#13
Alfira

ХГЧ 257... !!!!!!!!!

Поздравляем Вас!))) Растите большими и здоровыми))

Гость
#14
Alfira

ХГЧ 257... !!!!!!!!!

Отличные новости, поздравляю! У меня в понедельник подсадка, волнуюсь, эмбрион один остался, вся надежда на него!

#15
Юленька

Поздравляем Вас!))) Растите большими и здоровыми))

Спасибо:-)

#16
Гость

Отличные новости, поздравляю! У меня в понедельник подсадка, волнуюсь, эмбрион один остался, вся надежда на него!

Я за вас держу куллочки! Все будет хорошо!!!!
Нет ни одной девочки которая за вас не переживает!
Обязательно мне отпешитесь!
Не нервничаем, окружаем себя любовью.

#17

Сегодня вылетаю домой, мужу ещё не сказала) мама плакала... Девчата, 18 лет думала что пустоцвет.
Желаю всем вам мои хорошие, самого лучшего доктора как у меня Минкина Элинна Рустемовна г Уфа Мать и детя ул Академика Каралева 24
Много фолликулов, эмбриологов крутых, самый хороший показатель эндометрий!
Лёгкого ожидания, тройного ХГЧ - и ещё Аист о вас всех знает, и скоро прилитит и до тебя!

Ирина
#18

Девочки, привет!Я тут новенькая и ,возможно, не совсем туда пишу!
Вселите в меня веру или опустите с небес на землю уже!
Была подсадка 2 5-дневочек, сегодня 12 дпп (дп-0)
На 5дпп хгч был 2,86... Я расстроилась
На 7дпп хгч стал 16,87... Я прыгала в душе выше головы))
На 9дпп хгч вырос только в 2 раза и был 34,66....
На 11дпп хгч вырос, но всего на 4 значения и стал 38,61...поплакала уже, но верю в лучшее!!что скажете!!Может, онид из эмбриончиков открепился??
Из ощущений: на 5 и 6 дпп тягул низ живота и болела грудь...сейчас грудь болит только при надавливании...живот не тянет..нигде не колит..вообщем как огурец!!

Klava
#19

У меня тоже проблемы с сахаром (диабет), беременность 5 лет не наступала, 2 пролетных ЭКО, один из которых по ОМС. В последней клинике (Мама, м. Динамо) к протоколу ЭКО меня готовила не только репродуктолог, но и эндокринолог Ельцова (известный эндокринолог в Москве). Даже после наступившей беременности препаратами снижали сахар, повышали прогестерон, чтоб малыш держался покрепче. Вот это был мой долгожданный победный протокол!

Гость
#20
Klava

У меня тоже проблемы с сахаром (диабет), беременность 5 лет не наступала, 2 пролетных ЭКО, один из которых по ОМС. В последней клинике (Мама, м. Динамо) к протоколу ЭКО меня готовила не только репродуктолог, но и эндокринолог Ельцова (известный эндокринолог в Москве). Даже после наступившей беременности препаратами снижали сахар, повышали прогестерон, чтоб малыш держался покрепче. Вот это был мой долгожданный победный протокол!

А сколько уже малышу? Когда у вас Эко было?

Klava
#21
Гость

А сколько уже малышу? Когда у вас Эко было?

Нам уже почти годик, во всю бегаем))) ЭКО было в июне 2016.

Ирина
#22

На Островитянова (Юго-запад мать и дитя) вообще сильное ЭКО отделение, туда многие из ПМЦ перешли, та же Трофимова, очень многим помогла, в том числе и когда в цпсир работала.

Гость
#23

Тут есть вообще не боты? Не одна нормальная женщина не будет хвастать своим хгч, чтобы не сглазить.

Гость
#25

Здравствуйте. Стою в очереди на эко. В протокол вступаем в июне-июле. Честно говоря,нервничаю. Не против,если буду переписываться?

Гость
#26

Доброе утро! Как протекает ваша беременность? Летом буду делать ЭКО, очень переживаю

Катя
#27

вот решила написать комент может кому пригодится так как сама пока ждала 2й подсадки перерывала весь интернет в поисках удачных ЭКО и что чувствуют при удачных подсадках.Скажу сразу-тесты ЗЛО:))у всех организм разный и уровень хгч в моче ниже всегда чем в крови,лично у меня ни один тест не показал долгожданные полоски начиная с 9 дня по 13 я их делала и каждый раз видя одну полоску начинала плакать думая что пролет,но на 14 день хгч был положительный и оказалась беременность многоплодная(сейчас нам 16 неделек)!Надо прислушиваться к себе т,к имплантация чувствуется я помню ее,но на тот момент я не знала что это она уже после вычитала симптом имплантации и поняла что вот она и была.При имплантации в матке происходит как бы укол иголкой может быть по типу несколько таких укольчиков,у меня было ночью и четко это почувствовала,еще потом это чувство на 8й неделе беременности повторяется-это норма!Так что девочки не делайте тесты терпите до хгч и верьте,а то с этими тестами только себе хуже делаете ведь нервное состояние ничего хорошего при имплантации!в поддержке у меня было;утрожестан 200 4р/вд, дивигель 1гр/3 р/вд, фолевая 400мг, витамин Е 200мг, магний В6 3р/вд Удачного вам ЭКО и трех значных цифр

Катя
#28

а да подсадка была по криопротаколу 2х пятидневок

Инна
#29

Не подскажите где можно быстро сделать ЭКО платно..? И какие нужны анализы при это случае и стоимость Эко! Владивосток

Инна
#30

Говорят что можно и ескуственные трубы ,ну как наслышалась полный бред!А нужно просо ЭКО иначе не как

#31
Гость

Отличные новости, поздравляю! У меня в понедельник подсадка, волнуюсь, эмбрион один остался, вся надежда на него!

Привет ,у меня подсадка 12 августа,хочу заморозить ,но мне сказали что разморозка и перенос стоит дорого,Эко у меня по квоте.,вы не в курсе? Спс

Ди
#32
Ирина

На Островитянова (Юго-запад мать и дитя) вообще сильное ЭКО отделение, туда многие из ПМЦ перешли, та же Трофимова, очень многим помогла, в том числе и когда в цпсир работала.

Приветики всем... Я тоже буду делать эко на Островитянова Мать и Дитя у прекрасного врача Бондаренко В.Н. Мне 45 🙏верю 🙏у меня все получится

#33

Делали ЭКО ИКСИ в клинике Мама. У нас МФ и ЖФ. Муж у андролога Мельника лечился и оперировался, очень удачно все прошло, при микротезе обнаружили головастиков живых. Меня Глазунова готовила к протоколу, беременность наступила в криопротоколе.

Виктория
#34

Девочки расскажу свою историю, может кому то будет полезной. Делали эко дважды, первый раз пролет сразу же, в день месячных как по часам они начались, хотя как мне казалось все признаки были беременности. В первом протоколе я выполняла все требования и вылеживалась как положенно. Вторая попытка оказалась удачная. Я вообще не лежала а каждый день разьезжала на такси в больницу так как у меня была гиперстимуляция после подсадки, мне было плохо, но мне ее сразу не определили. У меня болел желудок, сам живот, и меня мой гинеколог отправила к гастроэнтерологу, тот мне назначил ряд лекарств и клизму т.к. у меня был запор пару дней, это потом мне генеколог сказала что на маленьком сроке делать клизму крайне опастно. В итоге с гиперстимуляцией, когда все выяснилось после узи, меня определили в больницу, вода была даже в легких, и живот был как на 5ом мес. беременности. Тесты на беременность я начала делать рано, хотя многие пишут что нельзя, у меня были полоски призраки. Ну когда я уже легла с гиперстимуляцией у меня тесты показывали четко 2 полоски. Хочу сказать что мой врач генеколог утверждала что гиперстимуляция это довольно редкое явление, как оказалось это не так, в палате нас было 4 таких. Все время тошнило, сил вообще не было, и надо было много есть белка, мясо, креветки,яйца.так я пролежала в больнице 2 недели. Потом начался токсикоз, длился он до 13 недели, я думала он не закончится никогда.После этого беременность моя прошла без угроз и сохранений. Ребенок родился здоровенький. Сейчас нам уже почти 2 года. И это самое большое мое счастье в мире, мой стимул жизни. Некоторым дети даются легко, а некоторым как мне вот так. Гиперстимуляция это конечно оч.опастно. я до сих пор вспоминаю ее со страхом. Но было ради чего бороться

#35

Добрый вечер всем кто тут находится, я хочу тоже рассказать свою историю, мне сейчас 41 год 2 детей и все через ЭКО сыну уже 17 лет а дочурке 3 годика,и перед дочкой был выкидыш и опять от незнания, оказывается у меня жёлтым телом не вырабатывался прогестерон, во втором протаколе с дочуркой я стала мониторить прогастерон сдавая кровь раз в неделю, и конечно самой пришлось повышать дозу, и только таким способом я спасла моё сокровище, я конечно набрала вес лишний 15 кг , но это не так важно , важно что моё сокровище рядом бегает и счастью нет придела,.
А сейчас я пошла ещё раз в протакол сегодня у меня 4 день цикла будет 2 укол с Menogon, я была уже в этом форуме и очень много девочек мне помогли, огромное им спасибо

Гость
#36

Девочки, привет! Я вот тоже решилась! Долго к этому шла, но теперь точно готова! Доработаю до НГ, потом анализы и пойду на ЭКО. Мне 31, не получалось самостоятельно. У меня и мужа все хорошо, но как многие тут понимают- этого почему-то не всегда достаточно. Знаю, что буду бояться, переживать, ждать, как безумная, но все равно надеюсь на положительный результат. ЧИтая истории тех у кого получилось - переживаю таки е классные эмоции)))! Ведь понимаю, как и вы тоже боядись, переживали иии смогли! Умнички!

Гость
#37
Ди

Приветики всем... Я тоже буду делать эко на Островитянова Мать и Дитя у прекрасного врача Бондаренко В.Н. Мне 45 🙏верю 🙏у меня все получится

Здравствуйте. Скажите пожалуйста получиЛось?

Алёна17
#38

доброе утро!. у меня есть подруга, в 17 лет забеременела, мама заставила сделать аборт, с мужем они потом пытались 10 лет забеременеть так и не вышло, всё у них хорошо оба здоровы, пошли на Эко только на 6 раз у них получилось, двойня мальчик и девочка, а через год поняла что беременна, у них вышло забеременеть самой, родился мальчик с весом 4.600. Девочки это всё у нас идёт от головы, так и доктора говорят, нужен настрой и вера в себя что всё получится, переживания конечно будут не без этого.

Гость
#39

Вчера была у врача! Начинаю стимуляцию в январе и буду делать крио, так посоветовала врач. Говорит, что так лучше. Организм отдохнет от стимуляции и на следующий месяц шансов больше. По деньгам должны влезть в 200 тысяч. Я только удивлена, что лекарств тысяч на 50000 надо. Я не думала,что так дорого. Действительно так?

Гость
#40

Привет всем ! Уменя 12 ноября была подсадка на 10 сутки здала хгч 77.2 врач сказал мало нужен контроль . Завтра пойду перездавать волнуюсь .

Юля
#41

Всем привет! Пункция была в сентябре(была гипера) , а 26.11.18 был криоперенос 2 бластоцист. Первые 3 дня тянуло и покалывало низ живота. Особенно тянет низ живота к вечеру. Сегодня 5дпп никаких симптомов. Очень переживаю, первый протокол. Хгч назначено на 9.12.18

Гость
#42

Всем привет. Попала в короткий протокол 15.11.18 по омс.один яичник...собрали 43 клеточкииии. Оплодотворилось 27.на 5е сутки дожили 17 шт. Перенос был 30.11.18. Один эмбрион перенесли,так как была гипера,жидкость в брюшной полости и гигантский яичник. 1.12.18 поехали домой,это 600км где то... из за погодных условий попали на все перекрытые трассы,ездили по всем переметам. В машине трясло как не знаю что... в общем домой добрались с уверенностью что все у меня там выпало не прижелось

Гость
#43

Потом еще и вышла на работу... Стала делать тесты с 4го дня ...четко показывал одну. 6декабря вечером сделала тест. Он так же показал жирную одну полоску. Я с психу заснула этот тест обратно в упаковку чтобы выкинуть...И забыла про него...через пол часа вспомнила что бросила тест. И не знаю зачем...снова достала и посмотрела его...А там вторая полосочка хоть и не яркая но есть....
Я сделала еще один. И потом утром еще и там уже четкая вторая...хоть мне и говорили что только на 11 день переноса покажет... 5лет мучений

Гость
#44

Делала эко в Краснодаре. 1-ый ппотокол и беременость)))) 4 декабря была подсадка, 14 декабря ХГЧ 295,4😍😍😍 девочки всем удачи, а мне сохранить и выносить мою бусинку...

Гость
#45
Гость

Девочки, привет! Я вот тоже решилась! Долго к этому шла, но теперь точно готова! Доработаю до НГ, потом анализы и пойду на ЭКО. Мне 31, не получалось самостоятельно. У меня и мужа все хорошо, но как многие тут понимают- этого почему-то не всегда достаточно. Знаю, что буду бояться, переживать, ждать, как безумная, но все равно надеюсь на положительный результат. ЧИтая истории тех у кого получилось - переживаю таки е классные эмоции)))! Ведь понимаю, как и вы тоже боядись, переживали иии смогли! Умнички!

Я когда тоже читаю все истории сижу улыбаюсь и радуюсь за девочек! Сама готовлюсь к ЭКО и очень переживаю и боюсь! Хочу найти хорошую клинику и врача!

Гость
#46

У нас первый протокол. Сегодня 8 день стимуляции. Завтра на УЗИ к врачу. Уверена что всё получится с первого раза. Иногда от этой уверенности страшно🙈.
Протокол длинный. Подсадка планируется в январе. Пытаюсь найти инфо разное, но не много нахожу. Такое ощущение будто много не понимаю.

Саша
#47
Ирина

Девочки, привет!Я тут новенькая и ,возможно, не совсем туда пишу!
Вселите в меня веру или опустите с небес на землю уже!
Была подсадка 2 5-дневочек, сегодня 12 дпп (дп-0)
На 5дпп хгч был 2,86... Я расстроилась
На 7дпп хгч стал 16,87... Я прыгала в душе выше головы))
На 9дпп хгч вырос только в 2 раза и был 34,66....
На 11дпп хгч вырос, но всего на 4 значения и стал 38,61...поплакала уже, но верю в лучшее!!что скажете!!Может, онид из эмбриончиков открепился??
Из ощущений: на 5 и 6 дпп тягул низ живота и болела грудь...сейчас грудь болит только при надавливании...живот не тянет..нигде не колит..вообщем как огурец!!

Привет, ну как вы? У меня на 12 день хгч-52 пролет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#48
Саша

Привет, ну как вы? У меня на 12 день хгч-52 пролет

52 пролет????У меня 43 была беременность
Девочка!

Гость
#49
Alfira

Сегодня вылетаю домой, мужу ещё не сказала) мама плакала... Девчата, 18 лет думала что пустоцвет.
Желаю всем вам мои хорошие, самого лучшего доктора как у меня Минкина Элинна Рустемовна г Уфа Мать и детя ул Академика Каралева 24
Много фолликулов, эмбриологов крутых, самый хороший показатель эндометрий!
Лёгкого ожидания, тройного ХГЧ - и ещё Аист о вас всех знает, и скоро прилитит и до тебя!

Здравствуйте!!! А вы это по ОМС делали, я тоже из Уфы , только ходила в мать и дитя к Аминевой Э. Пока нет ничего(

Лада
#50

Делала ЭКО в клинике МАМА, врач Ольга Сергеевна Смекалина. В анамнезе 3 ЗБ, удалены труб, фрагментация ДНК сперматозоидов у мужа, поэтому врач настояла на ЭКО с ПГД. Для подсадки отобрали всего 4 из 9, но в итоге мы получили долгожданную беременность и даже 2 эмбриончика остались в криоконсервации. Жду сыночка, но и за доченькой вернемся!.