Гость
Статьи
Роды!!

Роды!!

Рожать в следующем месяце,это первые роды,очень страшно,у меня очень слабый болевой порог,когда то была киста,и она лопнула,пока ждала скорую от такой боли три раза упала в обморок...
Не знаю как переживу роды,а как прошли роды у вас?

Alena
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Эпидуралку сделайте. Не роды, а кайф.

Лиса
#3

Уже никуда не денетесь! Слушайте врачей и не орите зря, на крайняк сделаете эпидуральную анестезию, отдохнёте

Серость
#4

Мои отлично. Даже не кричала. Ни трещин, ни разрывов. Ни одной растяжки. Грудь не обвисла.

Грин
#5

Ээ..я не поняла,если ты боишься,то зачем ты беременела лапуля?🤣🤣🤣🤣

Грин
#6

Это больно, так,что орут все

Алена
#7

Орать я не собираюсь))
Просто переживаю что буду в обморок падать

Алена
#8
Гость

Эпидуралку сделайте. Не роды, а кайф.

Вроде ее запретили делать

Гость
#9
Алена

Вроде ее запретили делать

Деточка, не пишите бред. Нет такого запрета.

Бриз
#10
Алена

Вроде ее запретили делать

Кому? Ее нельзя при ограниченном числе заболеваний. И она уж лучше чем промедол, который внутривенно вводят, тк не влияет на плод.

Алена
#11

Я даже и не знала)
Теперь все понятно

Гость
#12

Орут все??? Бред. Я не орала. Было больно очень, могла тихо поскулить))) смысл орать?? Были разрывы не серьёзные. А так родила хорошо.

Гость
#13

А кесарево платно не хотите? Хотя там после будет болеть...но со схватками конечно не сравнить,
я думаю. Кстати перед родами сделайте УЗИ платно неделе на 39. Нет ли обвития например. Я со вторым родами попала так(((( двойное обвитие и вроде с ним рожают, но я бы лучше прокесарилась... У меня осложнения после родов были, до сих пор здоровье никак не восстановится, два месяца прошло.
У меня было двое естественных родов и киста до родов тоже лопалась на яичнике... Девочки, ну киста это ничто в смысле боли в сравнении с родами. Роды это вообще жесть. Почему природа придумала именно такой болезненный и опасный все таки процесс деторождения....

Гость
#14

Беременность роды это фигня по сравнению уходом за ребёнком. Вот где реально жесть день ото дня одно и тоже

Гость
#15
Гость

Орут все??? Бред. Я не орала. Было больно очень, могла тихо поскулить))) смысл орать?? Были разрывы не серьёзные. А так родила хорошо.

Я в первые роды не сильно орала, а вот второй раз, аж голос сорвала. Так мне было больно. Миф, что вторые и последующие роды легче, это просто ад был, чуть не умерла.

Гость
#16
Гость

Беременность роды это фигня по сравнению уходом за ребёнком. Вот где реально жесть день ото дня одно и тоже

Смотря какие роды, смотря какой ребенок.
Мне с первой дочерью очень тяжело было, она еще и болела первый год дерматитом очень сильно, чесалась не спала вообще, даже новорожденная: спала не больше получаса днем и двух часов ночью, а потом плакала!!! Вот эта жесть была. Вы представляете? А роды с ней легкие были. ( в отличие от вторых родов)
А если ребенок спокойный и здоров, то не вижу сложностей, корми, утренний туалет, зарядка, мой попу и купай каждый день. Еще стирка пеленок и одежды, но это машинка делает. А гладила я все только пока пупок не зажил и бцж когда лопнула. Вот когда ребенок болеет, тогда тяжело очень. ((((
Я с первой дочерью прочувствовала всю тяжесть этого. Я год не жила, и даже не существовала, сложно сажать, как зомби была, орать хотелось. А бытовые мелочи
и такое общение с ребенком типа массажа это не обременяет)
Но роды это быстро, а ребенок на всю жизнь)

Гость
#17

Не переживай все боятся, но проходят через это, ты не одна будешь, все нормально.

Гость
#18
Алена

Орать я не собираюсь)) Просто переживаю что буду в обморок падать

Я тоже не орала...я выла

Гость
#19

Выясните, в каких роддомах делают эпидуралку по желанию.
И не слушайте "героинь" которые меряются, кто круче пострадал, наорался при родах и навязывают это другим-рожать без обезболивания) Это типа секты, они пытаются заманить в это других)
Наверное надо им какие-то медали придумать) или даже орденом награждать)

Алена
#20

мне по сути нечего терять у меня на весь живот шрам))
А вы же делали на 30 неделе узи?
У меня ребёнок занял головное предлежание,сказали что обвития нет

Вельма
#21
Алена

Орать я не собираюсь)) Просто переживаю что буду в обморок падать

Ну даже, если между схватками будете падать в обморок, и что с того? Схватка начнется - придете в сознание снова.

Гость
#22
Вельма

Ну даже, если между схватками будете падать в обморок, и что с того? Схватка начнется - придете в сознание снова.

А эпидуралку не судьба? Нахрена в обморок от боли падать?

Вельма
#23
Гость

А эпидуралку не судьба? Нахрена в обморок от боли падать?

Эпидуралку еще заранее проплатить нужно, договор на сервисные роды заключить.

Гость
#24
Гость

А кесарево платно не хотите? Хотя там после будет болеть...но со схватками конечно не сравнить, я думаю. Кстати перед родами сделайте УЗИ платно неделе на 39. Нет ли обвития например. Я со вторым родами попала так(((( двойное обвитие и вроде с ним рожают, но я бы лучше прокесарилась... У меня осложнения после родов были, до сих пор здоровье никак не восстановится, два месяца прошло. У меня было двое естественных родов и киста до родов тоже лопалась на яичнике... Девочки, ну киста это ничто в смысле боли в сравнении с родами. Роды это вообще жесть. Почему природа придумала именно такой болезненный и опасный все таки процесс деторождения....

а что вам на 36 неделе не делали узи плановое? Обычно, уже видно есть обвитие или нет.

#25

Не переживайте! В во время родов выделяется какой-то гормон, который помогает нам все перенести! Это природой заложено! Все будет хорошо!

Гость
#26

Мне и первые схватки было больно, не орала конечно , но выла от души. И со вторыми родами скулила нормально так. Никаких эпидуралок не делала это для меня еще страшнее , я лучше помучаюсь , но всё сама. Вроде справлялась нормально. Сейчас третьим беременна, что ждет уже знаю от этого страшнее втройне.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Хаска
#30
Alena

Рожать в следующем месяце,это первые роды,очень страшно,у меня очень слабый болевой порог,когда то была киста,и она лопнула,пока ждала скорую от такой боли три раза упала в обморок...
Не знаю как переживу роды,а как прошли роды у вас?

Когда идешь за первым, не так страшно, как за вторым- не знаешь, как это все происходит на самом деле. Я не умаляю ваши страхи и переживания, нет, но смотрите все вокруг рожают. Думать надо не о себе, а о ребенке- ему тяжелее всех- проходить через узкое пространство, не это ли ужас? Концентрируйтесь на ребеночке, дышите как говорит доктор, скоро вы встретитесь с долгожданным малышом!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: