Гость
Статьи
Помогите, у меня …

Помогите, у меня паника!

У меня задержка 11 дней, тесты отрицательные, делала, как электронный, так и обычный. ПА был незащищенный, но МЧ уверен что не кончал. Признаков беременности тоже никаких… но меня настораживает такая большая задержка, т.к. ПА случаются редко, (живем далеко друг от друга) то месячные после них всего на пару дней опаздывают
Как считаете, я надумываю или все таки это беременность?

Катя
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мч уверен - это главное😂😂
автор , сходите к врачу , может быть киста.
и контрацептивы вам подберет за одно.
А то как-то на одной уверенности кончал он или нет далеко не уедешь.
Беременеют даже если не поняла. Сперма выделяется и в смазке, если вы выросли в пещере и не слышали об этом, то я вас информирую

аня
#2

надумываешь,а если сомневаешься сходи ко врачу

Afina
#3

Да не беременна, успокойся, тесты бы показали!!

Гость
#4

У меня тест не показывал беременность. Показал на 20 день задержки. Но, гинеколог уже мне сказал, что беременна...рукой нащупал как то. Сказала, что матка увеличена. Потом УЗИ показало плод, а потом только тест)))))

Гость
#5
Afina

Да не беременна, успокойся, тесты бы показали!!

Не всегда. У меня не показал сразу. И такое бывает

Ольга
#6

Странные женщины. *** без презерватива, а потом бегают и д р ы щ у т, что залетели. Без презерватива ипется та женщина, для которой беременность желанная. Ой, д у р ы бабы.

Гость
#7

Если не кончал, то никакой беременности быть не может! Тем более тест отрицательный! Тест показывает все уже в один день задержки!

Алоха!
#8
Ольга

Странные женщины. *** без презерватива, а потом бегают и д р ы щ у т, что залетели. Без презерватива ипется та женщина, для которой беременность желанная. Ой, д у р ы бабы.

Вы, бабы, всё без кондомов ебетесь, если не один раз планируете или бухие. И в рот берёте в первую же ночь.
Так что не надо тут "я не такая..".

Нэнси
#9
Катя

У меня задержка 11 дней, тесты отрицательные, делала, как электронный, так и обычный. ПА был незащищенный, но МЧ уверен что не кончал. Признаков беременности тоже никаких… но меня настораживает такая большая задержка, т.к. ПА случаются редко, (живем далеко друг от друга) то месячные после них всего на пару дней опаздывают
Как считаете, я надумываю или все таки это беременность?

да вы надумываете. Не каждая задержка означает беременность. Цикл может сбиться от простого стресса. Каждая по разному реагирует у одной Ж разболиться голова а у другой собьёться менстр.цикл. Я думаю это просто гормональный сбой. Есть Ж по 3 месяца месячные ждут. Вобще не регулярно. А бывает раз в год "перестартовываеться " организм. Идите к врачу пусть проверят с чем это связано и понаблюдайте ща своими месячными . могут в этот раз обильнее быть чем обычно. Тоже пугаться не стоит.

Гость
#10
Гость

Если не кончал, то никакой беременности быть не может! Тем более тест отрицательный! Тест показывает все уже в один день задержки!

тест может быть ошибочным . а в жидкости выделяемой еще до того как М кончает могут быть тоже спермики. Так что если секс без ганд.был то уже есть вероятнось забеременеть. Но это не факт поэтому изза задержки паниковать не стоит

Алоха!
#11
Гость

тест может быть ошибочным . а в жидкости выделяемой еще до того как М кончает могут быть тоже спермики. Так что если секс без ганд.был то уже есть вероятнось забеременеть. Но это не факт поэтому изза задержки паниковать не стоит

Тест не может быть ошибочным! Не нужно сказок! Это первое! Второе, от смазки забеременеть не возможно, это должен быть сумасшедший сперматозоид и нереальная женская фертильностью!

Гость
#12
Алоха!

Вы, бабы, всё без кондомов ебетесь, если не один раз планируете или бухие. И в рот берёте в первую же ночь. Так что не надо тут "я не такая..".

так себе у тебя бабы))))

калинка
#13

тут важно как давно был секс! тесты показывают через неделю, но могут и через две, но не больше, все равно будет слаба полоска, особенно если утром проверить

Катя
#14
калинка

тут важно как давно был секс! тесты показывают через неделю, но могут и через две, но не больше, все равно будет слаба полоска, особенно если утром проверить

Секс был в начале января а месячные должны были придти в конце месяца, считай уже месяц ничего
Была у гинеколога, она сказала что на ощупь трудно определить, т.к. масса тела немного превышает норму, она думает что это навряд ли беременность, т.к. никаких симптомов нет, кроме задержки и периодических болей в животе, назначила узи, но из-за определенных причин попаду туда не раньше сл. Недели. Тесты делала как электронный так и полоски оба отрицательные на 4 и 7 вроде день задержки.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15

Первое: тест может быть ошибочным!!!! При первой беременности только четвертый тест оказался положительным после 3х недель задержки. Второе: от смазки можно забеременеть!!!! Шанс небольшой, но все же есть, небольшое количество сперматозоидов в ней есть. Автору лучше сдать кровь на хгч

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: