Гость
Статьи
Цистит при …

Цистит при беременности

Может кто сталкивался с таким уже не могу,а больше всего переживаю за малыша
Срок 34 недели,больше 2-х месяцев назад начался цистит,сначала хотела обойтись без таблеток пила травы и клюкву результата 0
Потом пропила неделю канефрон и супракс солютаб
Результата 0
Потом мне назначили нео пенотран форте,канефрон и амоксиклав
Только вчера закончила и сегодня опять,боли,рези,больно мочиться,выходит по 2 капли
3 дня назад лежала на сохранении,сказали у вас моча плохая,но мы вас все равно выписываем,таблетки же у вас есть
Уже и за себя страшно и за малыша,столько антибиотиков и ничего не проходит,бедного ребёнка затравили уже наверное
+ ещё сегодня появились белые выделения,молочница походу
До беременности цистит был,но проходил за пару дней

Екатерина
10 ответов
Последний — Перейти
Нюня
#1

Интересные у вас врачи... Меня из больницы в отличными анализами и без болей не выписывали, держали, пока я сама не сбежала.
Цистита у меня не было, в первую б. была недолеченная инфекция, врачи не предлагали больницу, лечили солютабом и прочими ядами, в итоге во вторую б. у меня хронический пиелонефрит выставлен. Срок у вас такой, что уже могли бы и в больнице подержать, не успеете оглянуться - уже рожать. А малыша жалко, химии много глотнул.

Екатерина
#2
Нюня

Интересные у вас врачи... Меня из больницы в отличными анализами и без болей не выписывали, держали, пока я сама не сбежала. Цистита у меня не было, в первую б. была недолеченная инфекция, врачи не предлагали больницу, лечили солютабом и прочими ядами, в итоге во вторую б. у меня хронический пиелонефрит выставлен. Срок у вас такой, что уже могли бы и в больнице подержать, не успеете оглянуться - уже рожать. А малыша жалко, химии много глотнул.

Вообще отношение ужасное,всем под капирку одни таблетки выписывают,ни анализы не берут и ничего
Дома уже свою аптеку можно открывать
Дак хоть бы результат от этого был

Нюня
#3
Екатерина

Вообще отношение ужасное,всем под капирку одни таблетки выписывают,ни анализы не берут и ничего Дома уже свою аптеку можно открывать Дак хоть бы результат от этого был

Есть вариант сходить к платному врачу.

Гость
#4
Екатерина

Может кто сталкивался с таким уже не могу,а больше всего переживаю за малыша
Срок 34 недели,больше 2-х месяцев назад начался цистит,сначала хотела обойтись без таблеток пила травы и клюкву результата 0
Потом пропила неделю канефрон и супракс солютаб
Результата 0
Потом мне назначили нео пенотран форте,канефрон и амоксиклав
Только вчера закончила и сегодня опять,боли,рези,больно мочиться,выходит по 2 капли
3 дня назад лежала на сохранении,сказали у вас моча плохая,но мы вас все равно выписываем,таблетки же у вас есть
Уже и за себя страшно и за малыша,столько антибиотиков и ничего не проходит,бедного ребёнка затравили уже наверное
+ ещё сегодня появились белые выделения,молочница походу
До беременности цистит был,но проходил за пару дней

Цистит если он часто возникает значит у вас какое то зппп! Меня он с детства мучил потом сдала мазки оказался хламидиоз! И это при том что я не вела половую жизнь и ни с кем не встречалась в свои 15 лет! Гинеколог сказал что и в роддоме могли занести, и бытовым путем заразиться.. так что сдайде мозки на зпп

Гость
#5
Гость

Может кто сталкивался с таким уже не могу,а больше всего переживаю за малыша
Срок 34 недели,больше 2-х месяцев назад начался цистит,сначала хотела обойтись без таблеток пила травы и клюкву результата 0
Потом пропила неделю канефрон и супракс солютаб
Результата 0
Потом мне назначили нео пенотран форте,канефрон и амоксиклав
Только вчера закончила и сегодня опять,боли,рези,больно мочиться,выходит по 2 капли
3 дня назад лежала на сохранении,сказали у вас моча плохая,но мы вас все равно выписываем,таблетки же у вас есть
Уже и за себя страшно и за малыша,столько антибиотиков и ничего не проходит,бедного ребёнка затравили уже наверное
+ ещё сегодня появились белые выделения,молочница походу
До беременности цистит был,но проходил за пару дней

Цистит если он часто возникает значит у вас какое то зппп! Меня он с детства мучил потом сдала мазки оказался хламидиоз! И это при том что я не вела половую жизнь и ни с кем не встречалась в свои 15 лет! Гинеколог сказал что и в роддоме могли занести, и бытовым путем заразиться.. так что сдайде мозки на зппмазки*

Екатерина
#6
Гость

Цистит если он часто возникает значит у вас какое то зппп! Меня он с детства мучил потом сдала мазки оказался хламидиоз! И это при том что я не вела половую жизнь и ни с кем не встречалась в свои 15 лет! Гинеколог сказал что и в роддоме могли занести, и бытовым путем заразиться.. так что сдайде мозки на зппмазки*

Да сдавала я уже их несколько раз,нормально всё

Гость
#7
Екатерина


Да сдавала я уже их несколько раз,нормально всё

какие именно? На хламидиоз? трихомониаз? уреоплазму? гарднереллу? гонорею?? Не думаю чтобы все сдавали..

Lillu
#8

Посев с определением чувствительности к антибиотикам сдавали? Что он показывает, каждый раз разных возбудителей? Или Вам антибиотики наугад назначают, без анализов?

Поля
#9

я Бетадином лечила в начале беременности, на счет лечения на вашем сроке надо с врачом консультироваться

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Я незнаю...мне мой врач сказала,как самое элементарное,выпить ромашки!И мне помогает!15 минут после чашечки чая и всё проходит!Беременность 26 недель

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: