Гость
Статьи
Шестой день после О

Шестой день после О

Девочки ппа был за день до О, сейчас шестой день до м 8 дней, тянет низ живота,грудь ощущается, не больно но чувствительно, поясница болит, тошнота, усталось сильная, постоянно хочу спать, а сегодня чувствую как заболеваю вроде простуда годова болит, горло и температура не большая! Вопрос в чем, можно мне пить противовирусные лекарства или не рисковать мало ли //?

Инна
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Что за буквы?

#2

Сами то как думаете? Или считаете что тут все умнеее?

Кузьмич
#3

Вывод ясен-ЗАЛЁТ!!!😀😂😂😂😂

Кузьмич
#5
mladsor

Вы беременны и заразились ВИЧ.

Однозначно!

гостья
#8

Забаньте это *** под ником сюзанна

Кузьмич
#9
гостья

Забаньте это *** под ником сюзанна

А может тебя в бан? Иди лесом миньёнщица!😂😂😂

гостья
#10
Кузьмич

А может тебя в бан? Иди лесом миньёнщица!😂😂😂

неликвидное *** туда же

гостья
#11
Кузьмич

А может тебя в бан? Иди лесом миньёнщица!😂😂😂

она , кстати, про тебя коммент писала

Гостья
#12

Форум троллей, адекватных вообще нет!!! Хамство одно! Женщины как Вам не стыдно??? Миллион женских тем подобного содержания! И буквы понятные о-овуляция, м-месячные, ппа-прерванный половой акт! Девушка за советом обратилась что же вы троллите!!!!

Янина
#13

Автор вот здесь можете почитать: http://nedeli.org/can_the_cold_be_a_sign_of_pregnancy_articles/ простуда как признак беременности и не слушайте *** которые здесь пишут!

Ольга
#14
Гостья

Форум троллей, адекватных вообще нет!!! Хамство одно! Женщины как Вам не стыдно??? Миллион женских тем подобного содержания! И буквы понятные о-овуляция, м-месячные, ппа-прерванный половой акт! Девушка за советом обратилась что же вы троллите!!!!

согласна! Этот форум как помойка если хочешь чтобы тебя обос*али задай вопрос!

Ольга
#15
гостья

Забаньте это *** под ником сюзанна

👍👍👍👍👍👍👍👍

гостья
#16
Ольга

согласна! Этот форум как помойка если хочешь чтобы тебя обос*али задай вопрос!

вот не пойму, в чем смысл писать такие тупые комментарии в каждой теме, в каждой!! как гость 7

Кузьмич
#17
гостья

она , кстати, про тебя коммент писала

где? От скотиииииина!!!! В бан эту ведьму с её 74-ми копытами и красными труселями!!!💀💀💀

Гость
#18
Кузьмич

где? От скотиииииина!!!! В бан эту ведьму с её 74-ми копытами и красными труселями!!!💀💀💀

😅😅😅😅😅😅так ее сжечь ведьму😅😅😅😅

Кузьмич-инквизитор💀
#19
Гость

😅😅😅😅😅😅так ее сжечь ведьму😅😅😅😅

Сжечь ведьму Сьюзан!!!🔥🔥🔥

Гость
#20
mladsor

Вы беременны и заразились ВИЧ.

что надо иметь в голове чтобы херь такую написать!!! Незнакомому человеку!!! Фууууууу ТРОЛЬ!!!!!!! с глубокими познаниями про ВИЧ!!!!

Светлана
#21

Люди читаю тему и не могу понять откуда столько негатива???? Неужели все отвыкли от нормального общения??? Откуда злобы то столько??? Девушка задала логичный вопрос!!! Будьте добрее!
АВТОР Инночка не слушайте никого! Симптомы простуды могут быть признаком беременности, но и судить еще рано т.к. только на 7-10 наступает беременность, крепится яйцо в матке, подождите немного, чай с медом и лимоном Вам в помощь!!!

Гость
#22
Кузьмич-инквизитор💀

Сжечь ведьму Сьюзан!!!🔥🔥🔥

Кузьмич 👍💪Респект😅😅😅😅дадим бой троллям😅😅😅

Кузьмич
#23
Светлана

Люди читаю тему и не могу понять откуда столько негатива???? Неужели все отвыкли от нормального общения??? Откуда злобы то столько??? Девушка задала логичный вопрос!!! Будьте добрее! АВТОР Инночка не слушайте никого! Симптомы простуды могут быть признаком беременности, но и судить еще рано т.к. только на 7-10 наступает беременность, крепится яйцо в матке, подождите немного, чай с медом и лимоном Вам в помощь!!!

Вы вообще кому совет то даёте? Автор профессиональная миньетчица со стажем и заядлый бухарик. Откуда у неё беременность???? А в данный момент она вам ответить не может т.к. совмещает приятное с полезным!😂😂😂

Ledy
#24

Послушаю, почти такая же ситуация

сюзанна
#25
Светлана

Люди читаю тему и не могу понять откуда столько негатива???? Неужели все отвыкли от нормального общения??? Откуда злобы то столько??? Девушка задала логичный вопрос!!! Будьте добрее! АВТОР Инночка не слушайте никого! Симптомы простуды могут быть признаком беременности, но и судить еще рано т.к. только на 7-10 наступает беременность, крепится яйцо в матке, подождите немного, чай с медом и лимоном Вам в помощь!!!

больная тттуппица, сама с собой разговоры ведешь, представляю, как у тебя со рта прет

Гость
#26
Кузьмич

Вы вообще кому совет то даёте? Автор профессиональная миньетчица со стажем и заядлый бухарик. Откуда у неё беременность???? А в данный момент она вам ответить не может т.к. совмещает приятное с полезным!😂😂😂

по своей бабе судишь ***

Кузьмич
#27
Ledy

Послушаю, почти такая же ситуация

что, тоже нету "О"? Ну тогда будет огогооооо!!! Записывайтесь на аборт! Если через сайт госуслуг-скидка 50%😂😂😂

сюзанна
#28
Ledy

Послушаю, почти такая же ситуация

да ладно... Поэтому ты тут кучу сообщений типа от разных людей настрочила? Ты *** так, что эту вонь уже не смоешь...

Кузьмич
#29
Гость

по своей бабе судишь ***

поржал!👍лайк!

сюзанна
#30
Кузьмич

поржал!👍лайк!

У твоей бабы со рта прет?????

Кузьмич
#31
сюзанна

У твоей бабы со рта прет?????

Сьюзи, ептебясокамерник, изыди уже. Я тебя пятью постами ранее сжёг уже, похоронил и оплакал. Иди уже отсюда , сейчас ужин подавать будут, ты свою дырявую ложечку из под парашки достань поскорому, а то опять голодной останешься. 😂😂😂

сюзанна
#32
Кузьмич

Сьюзи, ептебясокамерник, изыди уже. Я тебя пятью постами ранее сжёг уже, похоронил и оплакал. Иди уже отсюда , сейчас ужин подавать будут, ты свою дырявую ложечку из под парашки достань поскорому, а то опять голодной останешься. 😂😂😂

ты нездоров?

Кузьмич-инквизитор💀
#33
сюзанна

ты нездоров?

Ты ещё не сдохла, ведьма?!😂🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#34

Я бы не рисковала. Кстати, с народной медициной тоже надо акуратно, любую травку проверяйте в гугле типа "абортивная" (просто гуглите с назвой травки), много витамина С - тоже плохо.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема