Гость
Статьи
Мажет на 8день после О

Мажет на 8день после О

У меня такая ситуация) очень хотим ребенка с мужем, 15 июня был ПА и как раз была О в этот день. Через 6 дней после О появилась не большая тошнота сутра, но не рвало, просто накатывало... на 8 день после О начало мазать немного коричневатым, сегодня второй день так мажет. То мажет то нет...и тянет немного низ живота... а до М по идее еще неделя, делаю тесты каждый день _ отрицательные...может у кого то была похожая ситуация.... помогите

Алена
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Помочь могу, с зачатием

Гость
#2

O!?

Гость
#3

О-это оральный секс? Вы хотите через рот?

Гость
#4

У меня была такая ситуация, ага. Полип кровил, как позже выяснилось.

Гость
#5
Гость

О-это оральный секс? Вы хотите через рот?

О - это овуляция, насколько я понимаю.

Гость
#6

Тошнота на 6й день появиться из-за беременности не может. Если идет постоянная мазня - это скорее плохо, чем хорошо. Идите к врачу.

Катя
#7
Алена

У меня такая ситуация) очень хотим ребенка с мужем, 15 июня был ПА и как раз была О в этот день. Через 6 дней после О появилась не большая тошнота сутра, но не рвало, просто накатывало... на 8 день после О начало мазать немного коричневатым, сегодня второй день так мажет. То мажет то нет...и тянет немного низ живота... а до М по идее еще неделя, делаю тесты каждый день _ отрицательные...может у кого то была похожая ситуация.... помогите

Нахожусь на 7 нед. берем. 18 мая была О. На след. день очень сильно прихватило живот и не отпускало в течении 30 минут, почему-то сразу в голову полезли мысли, что это случилось, тоже делала через день тест, они были отриц. 1 июня должны были прийти месячные, а я в инете прочитала, что тест нужно делать не раньше первого дня месячных. Я не удержалась и оказалось, что тест показал две полоски, но вторая полоска очень бледная, а это из-за того что гормон ХГЧ еще мало выделялся, на след день сдала кровь на ХГЧ, показал 260 это 2 недели. Вам нужно в любом случае ждать первого дня месячных, а то что мажет, скорее всего это к месячным или к внематочной, но может я ошибаюсь. Желаю удачи вам и беременности.

Гость
#8

Это просто имплантационное кровотечение, почитайте в инете это норма

Гость
#9

Прикрепляется малыш, тесты покажут дней через 5 , сейчас хгч только начнет расти если имплантация пройдет удачно

Гость
#10
Гость

Это просто имплантационное кровотечение, почитайте в инете это норма

Имплантационное кровотечение - это капелька крови, а не несколько дней мазни, ерунду не пишите

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

klon
#14

Автор, щас погодите секундочку, пойду в ванную и сниму трусьню и изучу свои выделения, и вернусь отпишусь, тоже интересно именно ваше, автор, мнение.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: