Гость
Статьи
Не могу слышать о …

Не могу слышать о чужой беременности

Не могу слушать новости про чужую беременность. Зачем вообще люди делятся такими вещами, когда речь идет не о близких знакомых, и в принципе все равно... Почему все всегда обсуждают кто забеременел, …

Rrow
154 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гном
#109
Оля

Гном, а сколько у вас детей и есть ли муж? Этотдля инфы мне. Чтобы знать

Там на фото все мои будут

Оля
#110

Гном не пришло на мэйл мне

Оля
#111

Так это хороший доход. А где вы живете? В Германии? Это 5000 евро

Оля
#112

На 5000 евро можно и в спа ходить и на массаж и прочее

Оля
#113

Не пришло на мэйл. Жду. Интересно же

Гость
#114

Да с чего вы взяли, что это счастье, а не просто события жизни?
Хорошо, что вы одинокая и бездетная, вам голову лечить надо.

Вита
#115

Слушай, ну а может быть завязать с одиночеством и бездетностью? Я завязала в свое время.
У любой женщины, были и есть поклонники, у любой! Даже у самой страшной. Иногда посмотришь, Боже мой! — И у нее был поклонник. И у меня были поклонники, многие из них бы даже женились, подпусти я их к себе. Но вы что, я ж такая-растакая, у меня принц будет, олигарх. Потом сказала себе "Все! Хватит! Или ты берешь что есть, что тебе дают, или дальше сидишь в одиночестве, выбирай".

Виви
#116
Гость

Потому что говорить больше не о чем кроме как о том кто женился/развелся/залетел.

Или умер.

Гость
#117
Rrow

потому что это напомииинает мне о моем одиночестве еще раз! люди и так знают что я годами живу одна, так еще надо ткнуть меня лишний раз в чужое счастье, беременность, свадьбу, женитьбу и прочее. все знают с кем говорят и все равно пытаются меня задеть... только не говорите что об этом никто не думает, мне кажется они подсознательно чувствуют что это больное место и норовят ткнуть туда побольнее своими новостями..

А вы не живите одна и тоже забеременеете! Ну как в песне то: Мне стало ночью как то страшно, и я с тех пор не сплю одна...

Гость
#118

У неё нет ничего, но она плачется, что не расплодилась . ***...
На СЗ, конечно, забанили, на всех при чём. Но на интернет деньги есть. Опять какой-то придурошный с маскулиста развлекается

Оля
#119

Гном, ничего ты не прислала. Не верю я тогда тебе. Написать можно что угодно. А в реале я вижу теток разроженных с плохой кожей, зубами, волосами и фигурой и прочими дефектами

#120

Хоть мне это малоинтересно, но лучше уж новости о беременности кого-то из дальних знакомых, чем о сбитых в Сирии самолётах или резне в школе.

Rrow
#121
Вита

Слушай, ну а может быть завязать с одиночеством и бездетностью? Я завязала в свое время. У любой женщины, были и есть поклонники, у любой! Даже у самой страшной. Иногда посмотришь, Боже мой! — И у нее был поклонник. И у меня были поклонники, многие из них бы даже женились, подпусти я их к себе. Но вы что, я ж такая-растакая, у меня принц будет, олигарх. Потом сказала себе "Все! Хватит! Или ты берешь что есть, что тебе дают, или дальше сидишь в одиночестве, выбирай".

а нету у меня поклонников. еще со школы только обижали все а не поклонялись мне.. и сейчас никого нет.. я и с мужчинами общаться не могу из-за этого, из-за детских комплексов, до сих пор их боюсь..и отношений ни с кем не получается.. только с плятунами женатыми или дебилами всякими..

#122
Кейт

Вы воспринимаете все болезненно, на самом деле никто не хочет вас унизить. У меня такое чувство тоже было, когда сильно поправилась. Мне казалось, что все вокруг только и говорят о фигуре, диете, стройности, фитнесе, правильном пит.и т.д. и т.д. намекая на меня))))). Когда я привела себя в форму, я стала не замечать этой темы. Это тема была болезненно только мне, но окружающие и знать не знали об этом, а я все думала, что они издеваются надо мной!

Одна дама, когда её назвали толстым троллем, разразилась длинной тирадой на тему того, что она уже похудела, и вообще не была толстой, и как не стыдно этим тыкать. Вот там комплексы так комплексы.

Rrow
#123
Гость

У неё нет ничего, но она плачется, что не расплодилась . ***... На СЗ, конечно, забанили, на всех при чём. Но на интернет деньги есть. Опять какой-то придурошный с маскулиста развлекается

я там сидела 5 лет почти с перерывами.. перебрала всех местных лузеров из моей провинции, нету там нормальных, либо есть но то женатики ищущие перепихон на раз. и че мне делать? если негде больше знакомиться..

Rrow
#124
Оля

Гном, ничего ты не прислала. Не верю я тогда тебе. Написать можно что угодно. А в реале я вижу теток разроженных с плохой кожей, зубами, волосами и фигурой и прочими дефектами

мне оксана саойлова нра как выглядит и фигура клевая и здоровая вроде. но 3 кесарева!!! ну нах это...

Rrow
#125

хорошо выглядят родившие кто и до беременности был худой, а я уже рыхлая, мне худеть надо...

Rrow
#126

сейчас проверила и правда 3 кесарева у Самойловой.. вот это вообще страшно в родах что кесарят щас многих даже без показаний особых.

Оля
#127

3 шрама . Капец

Виви
#128
Rrow

а нету у меня поклонников. еще со школы только обижали все а не поклонялись мне.. и сейчас никого нет.. я и с мужчинами общаться не могу из-за этого, из-за детских комплексов, до сих пор их боюсь..и отношений ни с кем не получается.. только с плятунами женатыми или дебилами всякими..

Ой у меня в детстве тоже всякое бывало. Некоторые парни мне говорили что я такая страшная, очкастая и на меня в жизни никто не посмотрит. Но ничего же, посмотрел. И что мне теперь из-за детских обид с мужчинами не общатся. Еще раз говорю, что ни за что не поверю что никого в вашем окружении нет, кто бы хотел с вами ближе по общаться. И запомните такую схему: у женщины сначала 1. Ум 2. Сердце 3.Секс. У мужчин все с точностью наоборот, сначала секс, потом сердце, затем ум. И все, он готов жениться. Для мужчины вы в первую очередь, когда он знакомится, вы сексуальный объект. Он должен попробовать вас, ему нравится и он начинает включать сердце, душу. А затем, только в конце у него включается ум. Так устроена мужская психология, примите это и пляшите от этого.

Гость
#129

Больше раздражает,когда какая-нибудь залетевшая приятельница начинает посвещать тебя в подробности,о которых ты и знать не хочешь и не спрашиваешь.Мне такая с начала своей беременности докладывала какие у неё выделения,боли,сколько она прибавила в весе,что ест на завтрак,обед,ужин и т.п.Когда родила начала слать фото ребёнка,я ее об этом не разу не просила,а потом начались темы а-ля "тебе тоже пора рожать,дети такое счастье!".И это даже не подруга и не родственница,как огородиться от таких баб?😂

Оля
#130

Ну в купальнике не видно. Выглядит Самойлова нормально вроде.

гость
#131
Rrow

потому что это напомииинает мне о моем одиночестве еще раз! люди и так знают что я годами живу одна, так еще надо ткнуть меня лишний раз в чужое счастье, беременность, свадьбу, женитьбу и прочее. все знают с кем говорят и все равно пытаются меня задеть... только не говорите что об этом никто не думает, мне кажется они подсознательно чувствуют что это больное место и норовят ткнуть туда побольнее своими новостями..

сочувствую Вам, но это же не вечно, все у Вас будет еще. Другие могут не понимать, что Вы так переживаете, порадуйтесь и Вам это вернется.

Оля
#132

129 надо было сказать роди мне, у тебя хорошо получается и видимо тебе понравился процесс:)

Rrow
#133
Виви

Ой у меня в детстве тоже всякое бывало. Некоторые парни мне говорили что я такая страшная, очкастая и на меня в жизни никто не посмотрит. Но ничего же, посмотрел. И что мне теперь из-за детских обид с мужчинами не общатся. Еще раз говорю, что ни за что не поверю что никого в вашем окружении нет, кто бы хотел с вами ближе по общаться. И запомните такую схему: у женщины сначала 1. Ум 2. Сердце 3.Секс. У мужчин все с точностью наоборот, сначала секс, потом сердце, затем ум. И все, он готов жениться. Для мужчины вы в первую очередь, когда он знакомится, вы сексуальный объект. Он должен попробовать вас, ему нравится и он начинает включать сердце, душу. А затем, только в конце у него включается ум. Так устроена мужская психология, примите это и пляшите от этого.

и что всем давать теперь? а меня 2 последних парня после первого свидания никуда не позвали.. вот самооценка то упала..

Оля
#134

Муж у Самойловой лысый что ли? А так видно на кесарево низко режут живот, что шрама не видно и плюс живот у нее плоских. Для трех родов нормально. Ей 30 лет. Сойдет. Неплохо

Rrow
#135
Оля

Ну в купальнике не видно. Выглядит Самойлова нормально вроде.

шрам то тонюсенький бывает и не видно ничего, но у нее фигура атлета, она не расползется быстро да и с 3 детьми не засидишься бегай за ними успевай только.

Виви
#136

А меня бесит, когда некоторые подруги, начинают мне в подробностях рассказывать про их интимную жизнь, в каких позах и сколько раз. Мне лично противно это слушать. Мне не комфортно рассказать и смаковать подробности своесексуальной жизни, зачем это делать не понимаю. Одна подруга попросила парня сфоткать на телефон сам момент проникновения, и как показала мне аж плохо стало, она хвалилась какой у него большой член и этим фото пыталась мне показать это, даказать чего-то.А я там увидела красное что то и ее *** буээ... Другая подруга рассказывает как правильно делать миньет и сколько раз в день она делает. ФУ. Девушки зачем?! Зачем вы это делаете?! Мне вот это совсем не интересно, даже то что мы близкие подруги дистанция все равно должна быть!

Виви
#137
Rrow

и что всем давать теперь? а меня 2 последних парня после первого свидания никуда не позвали.. вот самооценка то упала..

Нет, это не значит что надо сразу давать. Вообще далеко не ссразу надо давать. Но имейте ввиду что для мужчины это важный пункт. Нужно перед этим его "подогреть", дать себя позавоевать, мужчины же в душе завоеватели.

Виви
#138

А, и еще проверь свою репродуктивную систему. Все ли у тебя там в порядке, все ли работает. Нет ли каких то скрытых проблем о которых ты не знаешь? Потому что мужчины это чувствуют. Аот идет девушка, вроде и крассивая и хорошо выглядит но... что то с ней не так. Они даже не могут объяснить что именно, просто что то нетак в этой женщине. И уходят. Не продолжают дальнейшего знакомства. Мы кстати, женщины, тоже мужскую фиртильность хорошо чувствуем. Если у мужчины с этим делом какие-то проблемы мы, не можем объяснить почему, но такой мужчина для нас не привлекателен.
Проверьтесь именно на эндометриоз, полипы, овуляцию, созревает ли желтое тело, и гормональный фон. А именно женские гормоны.

#139
Гость

Такая же лотерея, как и остальное в жизни, ребёнок может родиться каким угодно, а не таким как вы рисуете себе в фантазиях и тогда уж да, смысла ваша огребёт целую телегу, смысл будет-дожить до завтра и не вздёрнуться. Не гневите уже Бога.

Гость
#140
Valeri

Автор, умейте радоваться за чужих девушек/женщин.. а не только за себя))). У меня тоже было такое после выкидыша, я не могла смотреть спокойно на беременных, на детей, что-то слышать что-то связанное с ребенком или беременностью, сразу в слезы... "а мой малыш больше не родится". У меня просто была этакая депрессия, хотя я понимала.. что другие-то тут не причем. Вот так и у Вас.. если у Вас не получается родить малыша, я сочувствую, но все равно можно-же порадоваться за других)))

Почему автор должна радоваться за чужих ей людей? Я полностью против обсуждения такой информации. Про сестер-братьев - ок, это семья, а про остальных и знать не хочу.

Нурбану
#141

Вы мне автор мою родственницу напомнили которой скоро сорок, а она без детей и семьи хоть и очень хотела. У неё правда работа есть. Но касаемо семьи она сама себе эту ситуацию создала. На мою роспись не пришла даже не сообщив мне прямо, а как ребёнок родиться то вообще наверное посинеет от злости. Только вот сама она не раз меня пыталась унижать и подкалывать, хотя и я никогда не обсуждала с ней больную тему. И грязь льёт. И вот сама себе ту жизнь создала которая у неё, но другие будто виноваты в этом.

Гость
#142

Автор, это исключительно ваша проблема и окружающие здесь не причем... Научитесь радоваться за других и не заметите как ваша жизнь измениться в лучшую сторону, а то своей ненавистью вы просто непросто отталкивание людей, вот у вас ничего и не ладится...

Я
#143

Автор, я Вас понимаю. Не отчаивайтесь. Со мной пытаются познакомиться одни содержанки, уже надоело. Удалился с СЗ и соц. сетей, надоело.

Гость
#144

Вы очень завистливая. Думаете все беременные счастливы? Что мешает вам родить для себя, или вам необходимо что бы кто- то вас содержал?

Хаска
#145
Rrow

Не могу слушать новости про чужую беременность. Зачем вообще люди делятся такими вещами, когда речь идет не о близких знакомых, и в принципе все равно... Почему все всегда обсуждают кто забеременел, кто родил, при этом не учитывают насколько эта тема интересна собеседнику? Мне, бездетной и одинокой, вообще не хочется про это слушать, но все зачем то стараются меня оповестить когда кто-то беременеет.

К сожалению, у нас такой менталитет. Абсолютно нормальным почему-то считается задать вопрос паре "когда детей заводить будете". Это же уму непостижимо! Это интимный, личного характера вопрос. Это как "вы занимаетесь сексом". На такие неприятные новости прямо говорите: "Мама, мне неприятны такие вещи, не говори мне о них, пожалуйста". Знаете, автор, я хоть и родившая ребенка, но я сама при каждой такой новости начинаю завидовать...Не знаю, вот так. Такая реакция у меня. Хочу избавиться от этого, но у меня не получается. А вообще, если такая у вас ситуация... Вы можете взять ребеночка, помогать детскому дому...Подарить ваше тепло кому-то еще, даже животным.

Аиша
#146
Виви

А, и еще проверь свою репродуктивную систему. Все ли у тебя там в порядке, все ли работает. Нет ли каких то скрытых проблем о которых ты не знаешь? Потому что мужчины это чувствуют. Аот идет девушка, вроде и крассивая и хорошо выглядит но... что то с ней не так. Они даже не могут объяснить что именно, просто что то нетак в этой женщине. И уходят. Не продолжают дальнейшего знакомства. Мы кстати, женщины, тоже мужскую фиртильность хорошо чувствуем. Если у мужчины с этим делом какие-то проблемы мы, не можем объяснить почему, но такой мужчина для нас не привлекателен. Проверьтесь именно на эндометриоз, полипы, овуляцию, созревает ли желтое тело, и гормональный фон. А именно женские гормоны.

Ну что вы несете! Полно бесплодных, молодых, годами лечатся, кто то эко делает в итоге.
Ничего, живут же мужья с ними, и женились.
Т.е. на них не просто посмотрели, а еще и в жены взяли.

Кат
#147

При таком настрое даже если забеременеете, будете потом ныть как это тяжело, и зачем вообще я это сделала, жизнь нормальную не вернуть и тп.

Лилу
#148

У меня ситуация хуже. У меня ребенок умер в роддоме, и мне конечно тоже неприятно, что все вокруг рожают. я шучу, что скоро на работе табуретка родит. ну просто все уже в декрет сходили, даже 39летние. но я понимаю, что никто из-за меня рожать не перестанет и ограждать себя от мира и реальности глупо. хочешь - иди и залети от мужичка какого-нибудь. сейчас и в 47 рожают. сама видела такую в роддоме. и с дцп рожают и *** и с аневризмами. не нужно делать из этого недостижимую цель. я раньше к детям не очень относилась, не интересовали. а теперь прям овуляха овуляхой. все дети нравятся, хоть мозгом понимаю, что из них вырастает не только хорошее. но пока мелкие они как котятки хорошенькие.

Гость
#149

а вам завидно, автор? не завидуйте, это не такое великое счастье как вы думаете!

Гость
#150

Автор, родите для себя если нет рядом достойного мужчины. Что мешает?
У меня несколько знакомых так сделали и счастливы. Некоторые после этого и замуж еще вышли. Одно другому не мешает.

Девушка Павла
#151

автор, много ваших тем уже читала... Думаю вас специально никто не хочет обидеть, это вроде как сплетни, та родила, а та замуж вышла. Резануло, попереживайте 5 минут и все. Не надо циклиться. Вас одиночество убивает. Вот скоро весна? Взя\ли журнал и пошли в парк, там и сидите и гуляйте. Или так с просьбами к кому -нибудь подойдите с улыбкой. Ну мало ли. Это все равно лучше чем с ума сходить. Успокаивайтесь и удачи.

Наталья
#152

Читаю и мне так плохо становится...господи,девушки,женщины откуда столько ненависти,злобы?!?!?Знаете,Вы тоже на свет появились через муки Ваших мам,и не думая,что Ваши матери так отзывались о своём положении,рожая Вас!!!Варикозы,страшные...послушайте себя?!?!Нельзя быть такими злыми.Каждый выбирает свой путь,кто-то живет для себя,кто-то живет ради кого-то- это выбор каждого!Но осуждать,обсуждать беременных женщин-это подло!Через что проходят многие из них,чтобы подарить,Вам в том числе,Ваших мужей....не буду ручаться за всех,но не думаю,что здесь та,которая родила,напишет такую мерзость!Куда катимся мы,с таким подходом...это ужасно,потребительское общество,где,увы,ценности поменялись....а будущие мамочки,мамы,знайте,что Вы счастливые,независимо от чего-либо,берегите себя и наплюйте на «таких»женщин....не смогла промолчать,читая весь этот кошмар

Жульетта
#153

Оооо.... У меня такая же подруженька есть. Зае.. да просто. Одно нытье !!! Мужика нет, работы нет , а работать не хочу потому что типа болею. Угу, головой ты болеешь ....и вот постоянно вылетают фразы из ее рта " ну у тебя есть ребенок и муж, тебе хорошо, повезло. " Реально, это бесит. А когда предлагаешь ей миллион вариантов чем заняться и найти работу то сразу негатив в мою сторону : " ты че не забыла, я же больная куда мне работать. " и опять мужика нет и все херово. Вот чувствую больше не сдержусь и пошлю на х эту подругу. Простой жесть !! Ты не сиди на *** ровно, а встань уже и делай хоть что то !!!!!! Не стыдно в свои 30+ такой хуе...й заниматься ??? Послушай со стороны себя !!!! Жесть !!!!!

Гость
#154
Rrow

потому что это напомииинает мне о моем одиночестве еще раз! люди и так знают что я годами живу одна, так еще надо ткнуть меня лишний раз в чужое счастье, беременность, свадьбу, женитьбу и прочее. все знают с кем говорят и все равно пытаются меня задеть... только не говорите что об этом никто не думает, мне кажется они подсознательно чувствуют что это больное место и норовят ткнуть туда побольнее своими новостями..

Люди, скорее всего, действительно делают это не зла, реально не думаю о том, что Вам может быть больно слышать о таких вещах. Просто не поддерживайте тему, переведите разговор, дайте понять, что Вам эта тема неинтересна.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#155

Никто не хочет задеть Вас этой новость, просто люди живут в социуме и обсуждают новости своего окружения, они при этом не знают же какие у кого тараканы - кому-то про беременность говорить нельзя, кому-то про свадьбу, кому-то про развод (бывают такие суеверные), кто-то болезненно воспримет новости о чужом повышении или приобретении квартиры или машины.. Так можно совсем изгоем стать, Вы же не хотите, чтобы у Вас еще и друзей или просто приятелей для общения не осталось. Мама, конечно, с умыслом все это говорит, лишний раз хочет напомнить Вам о том, что ситуация Ваша требует каких-то действий. Не злитесь, никто Вам плохого не желает, не завидуйте.. Когда Вы умеете порадоваться за других, то и Вам в конечно итоге дается. Будьте мягче, добрее и общительнее, все у Вас будет хорошо! Когда случится беременность с Вами, Вам будет очень приятно услышать слышать от окружающих теплые слова, пожелания и видеть их улыбки в ответ на Вашу новость. А это непременно случится. Со мной случилось в 39, например. У каждого своя судьба и всему свое время!

#156

Найдите мужа в интернете , я в одноклассниках познакомилась со своим мужем , там можно найти отличного мужика . На других модных сайтах шансов нет, зайдите именно в олноклассники .

Гость
#157

Я тоже не могу! Для меня это боль((( у меня самой не получается вот уже больше 8 -ми лет. Муж не настаивает, мы и не говорим об этом. Но вот все знакомые и родные постоянно только и говорят: когда у вас-то уже будет, давай рожай, давайте делайте! Но при этом ни на секундочку не задумываются о моём состоянии. Может я не хочу, может я не могу, может я не смогу, может я больна! Сегодня ущнали, что у брата мужа скоро родится второй. Для меня это было как ножом по сердцу (((( Я еле сдерживаю слёзы пока пишу этот комментарий. Я не эгоистка, я не завистник. Мне просто больно... Больно от того, что кому-то дано, а мне нет. Я этого не заслужила...

Гость
#158

Полностью с Вами согласен. Мне тоже годов уже много и я бездетный. Меня такие новости принципиально раздражают. Уже не раз просил об этом мне не говорить