Гость
Статьи
Могу ли быть …

Могу ли быть беременна?

Добрый день.В прошлом месяце был незащищённый па,ночью,на утро пошли месячные,как обычно,вовремя,быть может,на пару дней раньше,чем обычно,Длились 7 дней.Сейчас задержка в пару дней,могу ли быть беременной?Мало опыта в вопросах безопасных дней,нуждаюсь в совете.Заранее спасибо.

Ирина
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет,конечно

Гость
#2

что значит "можешь"?? 99% беременность.

М.
#3

Ирина! Почему не хотите купить пару тестов?..Почему не сдадите ХГЧ?..)Мне кажется,что Вы не беременны... Ведь были месячные.Тут Вам сейчас напишут,что у каждой второй были месячные при беременности,но на самом деле это редкое явление.А так ,бывает пару капель крови ,но не 7 дней!

Lillu
#4

Если после последнего ПА были месячные,то беременность невозможна.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ася
#5

какого ляда ты по *** прыгаешь, если даже не выучила про безопасные и опасные дни?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: