Гость
Статьи
Задержка 2-3 дня, все …

Задержка 2-3 дня, все это время ощущение, что

 вот вот пойдут месячные, а их нет Было ли у вас такое? По ощущениям и по сроку должны прийти М. Третий день жду, что вот вот начнутся, иногда тянет них живота как при приближении М, а их все нет. У меня такое впервые. Может ли таким образом проявлять себя беременность? Было ли у вас такое? Цикл почти всегда был как часы. Если в близжайшие 2-3 дня не придут, пойду за тестом наверное)

Алиса
5 ответов
Последний — Перейти
Алиса
#1
Алиса

вот вот пойдут месячные, а их нет Было ли у вас такое? По ощущениям и по сроку должны прийти М. Третий день жду, что вот вот начнутся, иногда тянет них живота как при приближении М, а их все нет. У меня такое впервые. Может ли таким образом проявлять себя беременность? Было ли у вас такое? Цикл почти всегда был как часы. Если в близжайшие 2-3 дня не придут, пойду за тестом наверное)

Ещё добавлю, что ПА был как раз в период овуляции. С мужем планируем Б. Но без фанатизма, ничего не измеряю и не просчитываю.

Гость
#2

У меня так было. Все ждала что вот вот придут. Уже 6 месяцев нам ))

Алиса
#3
Гость

У меня так было. Все ждала что вот вот придут. Уже 6 месяцев нам ))

Поздравляю Вас :) может и у меня так))

#4

ныл низ живота, как будто вот вот пойдут. беременность.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алиса
#5

Сделала тест, как и думала в итоге - две полоски)) 🤗

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: