Гость
Статьи
Беременна или нет

Беременна или нет

Здравствуйте народные методы которые с йодом с содой два варианта с йодом показали положительный результат А вот тест на беременность один вообще пустой а второй показал одну полоску И что мне делать Как быть до месячных не хочется ждать хотя Они через неделю должны прийти Подскажите пожалуйста как быть

Людмила
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да эти покупные тесты - все фигня, их продают, чтобы на дурочках бабло зарабатывать.
Но мы-то с вами умнее, знаем, что йод правильно показывает!

#2

как быть? научиться писать со знаками препинания. атонихеранепонятно

Сабина
#4

У меня такая ситуация,у меня каждый месяц идут месячные,(обильные месячные)в январе были 12 числа ,пото феврале должны были пойти 11 числа но не пошли,сделала два раза тест на беременность,показало 2 полоски,потом 22 числа пошли месячные,но не обильные,помогите пожалуйста.

Гинеколог
#5

Автор,а вы случаем анализ крови на хгч не пробовали сдавать?попробуйте,сдайте поверьте работает!открою вам большой секрет,у вас может быть и гормональный сбой,и внематочная,и беременность?представляете?или объясните мне почему,я делала около 5 тестов,у меня отрицательный..хмм..пошла сдала кровь и вуаля,4 неделя беременности?

Гинеколог
#6

Автор,а вы случаем анализ крови на хгч не пробовали сдавать?попробуйте,сдайте поверьте работает!открою вам большой секрет,у вас может быть и гормональный сбой,и внематочная,и беременность?представляете?или объясните мне почему,я делала около 5 тестов,у меня отрицательный..хмм..пошла сдала кровь и вуаля,4 неделя беременности?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Сабина
#7

"Гинеколог",а хгч платно?У меня сегодня чуть больше начали месячные идти,просто я не понимаю делала 2 теста ,показала 2 полоск ,а потом бац месячные пошли

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: