Гость
Статьи
беременность с …

беременность с месячными без задержки бывает?

Здраствуйте. Пишу первый раз, и хотела бы получить ответ😜 чуть больше месяца назад был ППА(парень в меня не кончал), ппа был сразу через день после месячных, после этого мой цикл сбился(тоесть мс есть, но цикл был 27-30дней, а теперь 20-22), и вот есть вопрос, могу ли я быть беременной?. Так как я читала, что иногда у женчин может быть беременость с месячными, а они о беременности даже не догадываются, потому что есть месяки. Так вот, могу ли я быть беременна? Купить тест возможности нету(я сейчас за границей, а здесь.тесты ну совсем не понятные, здесь не так как у нас, а в аптеке там и толком не обьясняют как использовать)я один раз купила, так испортила, там все на иностранном и он помутнел, даже одной полоски не было....

Даша
7 ответов
Последний — Перейти
#1

😄 у вас гугл сломался? там есть ответ на любой вопрос.
со мной в роддоме девушка лежала, так она всем рассказывала, что о беременности узнала на 27й неделе 😄 на все вопросы "а месячные? ребёнок же уже толкался во всю"? отвечала, что месячные шли, а ребёнка не чувствовала. так что хз😄

Виктория
#2

Классные кроссовки New Balance, Nike, Reebok по низким ценам. *** olvi_shop_msk

Гость
#3

Вообще на Вумане то и дело проскакивают невероятные истории о том, как едва ли не до последнего месяца беременности шли месяки, причем даже почти прежнего объема, и что дескать это вариант нормы. Только непонятно- ОТКУДА они шли, если шейка матки по определению должна быть закрыта наглушняк во время беременности, а больше крови там (из влагалища) взяться неоткуда. Загадка

Гость
#4

Месячные во время беременности не идут , но может быть кровотечение и выделения по другим причинам . Купите в аптеке тест, загуглите инструкцию по названию теста, там будет в картинках все понятно . Даже если на китайском

Гость
#5
Гость

Месячные во время беременности не идут , но может быть кровотечение и выделения по другим причинам . Купите в аптеке тест, загуглите инструкцию по названию теста, там будет в картинках все понятно . Даже если на китайском

Кровотечение при беременности- это предвестник выкидыша. Если оно есть- это повод бежать на госпитализацию, иногда и шейку зашивать до родов

гостья
#6
Гость

Вообще на Вумане то и дело проскакивают невероятные истории о том, как едва ли не до последнего месяца беременности шли месяки, причем даже почти прежнего объема, и что дескать это вариант нормы. Только непонятно- ОТКУДА они шли, если шейка матки по определению должна быть закрыта наглушняк во время беременности, а больше крови там (из влагалища) взяться неоткуда. Загадка

моя знакомая рассказывала, что не знала до 25- недели о беременности третим ребёнком. Потом набухалась и рассказала, что не было денег на аборт. Теперь говорит, какая она счастлива, что его не сделала, денег нет, курят- бухают с мужем, нигде не работают

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Вообще возможны "месячные" в первый месяц беременности, но так бывает очень редко и может свидетельствовать об угрозе

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема