Гость
Статьи
Задержка,мазня,месячны …

Задержка,мазня,месячные-беременность?

Девчонки, помогите! У меня была задержка 4 дня (до этого меячные были регулярно, день в день приходили), в этом месяце должны были 11ого начаться, вместо них начало тянуть внизу живота, как обычно бывает при месячных, сделала тест, показал еле еле заметную светлую вторую полоску, но она исчезла с экранчика буквально через минуту после появления! Живот тянуло все 4 дня задержки, а на 4 день вечером были светло коричневые выделения -мазало, потом появилось что-то похожее на слизь уже темно коичневую (немного), а сегодня утром пошло что-то похожее на месячные- темно бордовое и густое, как-бы сгустками. Был прерванный ПА в срок овуляции и незащищённый за 2дня до ожидаемых месячных , что делать? могу ли я быть беременна ? Читала, что такое возможно

Гостья
4 ответа
Последний — Перейти
Ольга
#1
Гостья

Девчонки, помогите! У меня была задержка 4 дня (до этого меячные были регулярно, день в день приходили), в этом месяце должны были 11ого начаться, вместо них начало тянуть внизу живота, как обычно бывает при месячных, сделала тест, показал еле еле заметную светлую вторую полоску, но она исчезла с экранчика буквально через минуту после появления! Живот тянуло все 4 дня задержки, а на 4 день вечером были светло коричневые выделения -мазало, потом появилось что-то похожее на слизь уже темно коичневую (немного), а сегодня утром пошло что-то похожее на месячные- темно бордовое и густое, как-бы сгустками. Был прерванный ПА в срок овуляции и незащищённый за 2дня до ожидаемых месячных , что делать? могу ли я быть беременна ? Читала, что такое возможно

. Можете. Идите к врачу и на УЗИ. У меня так внематочная обнаружилась. Сперва мазня а потом сильнее. Если вторую полоску хоть чуть чуть видно, то тест считают положительным. У меня так и было.

Гость
#2

Нельзя исключать беременность, в том числе внематочную или несостоявшуюся. Но это может быть и нарушением цикла, гормональным сбоем, симптомы те же. Точно определит только врач, анализы и УЗИ. Но тест я повторила бы ещё.

Гостья
#3

Скорее всего вы беременны, идите к гинекологу. В любом случае там все объяснят и подскажут что делать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4
Гостья

Скорее всего вы беременны, идите к гинекологу. В любом случае там все объяснят и подскажут что делать.

Вот сейчас уже третий день месячные... думаю, подожду пока закончатся и к врачу

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: