Гость
Статьи
Похудеть при …

Похудеть при беременности.

Хочу специально похудеть во время беременности. Вес до беременности - 64 кг, рост 162 см. Сейчас 13 недель. Хочу скинуть до 60 кг за месяц - полтора. А потом уже постепенно набирать. Вместо ужина кефир ну и прочее нормальное питание. Пока еще хожу в тренажерный зал. Узи в норме. Есть у кого опыт специального похудения во время беременности?

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Тупица. Тебе ребёнка здорового надо рожать а не думать о своём отражении в зеркале. Будешь усердствовать в зале, плод может отвалиться или выкидыш. Приведёшь вес в норму, когда родишь. Если сейчас будешь ограничивать себя в еде, ребёнку будет нехватать витаминов и питательных веществ для роста. Родится мелким, слабым, а может даже и недоразвитым. Как таким как ты мозги вправить? Лучше бы уже не рожала, или пойди на аборт, нафиг такая глупая и эгоцентричная мать как ты.

Гость
#2
Гость

Тупица. Тебе ребёнка здорового надо рожать а не думать о своём отражении в зеркале. Будешь усердствовать в зале, плод может отвалиться или выкидыш. Приведёшь вес в норму, когда родишь. Если сейчас будешь ограничивать себя в еде, ребёнку будет нехватать витаминов и питательных веществ для роста. Родится мелким, слабым, а может даже и недоразвитым. Как таким как ты мозги вправить? Лучше бы уже не рожала, или пойди на аборт, нафиг такая глупая и эгоцентричная мать как ты.

витамины пью. Плод сейчас весит 15 г. Много ему еды надо ? Ты сама во время беременности ела за 2 или 3 с самого начала ?

Лира
#3

Легла в больницу на сохранение на две недели, домашним запретила приносить мне еду, ела только больничную. А там ужин в 17-00, если до утра есть хотелось, то пила активию ( у меня была, нас в магазин выпускали днём) 350 мл. Все, вес сам отвалился за две недели.

Лира
#4
Гость

Тупица. Тебе ребёнка здорового надо рожать а не думать о своём отражении в зеркале. Будешь усердствовать в зале, плод может отвалиться или выкидыш. Приведёшь вес в норму, когда родишь. Если сейчас будешь ограничивать себя в еде, ребёнку будет нехватать витаминов и питательных веществ для роста. Родится мелким, слабым, а может даже и недоразвитым. Как таким как ты мозги вправить? Лучше бы уже не рожала, или пойди на аборт, нафиг такая глупая и эгоцентричная мать как ты.

Я тренировалась до 28-ой недели и ограничивала себя в питании, никто не отвалился, родился 55 см и 3490.
Плод, если ему будет не хватать, вытащит все из организма матери.

Гость
#5
Гость

Тупица. Тебе ребёнка здорового надо рожать а не думать о своём отражении в зеркале. Будешь усердствовать в зале, плод может отвалиться или выкидыш. Приведёшь вес в норму, когда родишь. Если сейчас будешь ограничивать себя в еде, ребёнку будет нехватать витаминов и питательных веществ для роста. Родится мелким, слабым, а может даже и недоразвитым. Как таким как ты мозги вправить? Лучше бы уже не рожала, или пойди на аборт, нафиг такая глупая и эгоцентричная мать как ты.

да ладно,не надо я при токсикозе с веса 62-63 за месяц теряла в начале беременности по 8-9 кг.(за месяц, потом набирала к концу беременности с плюсом), дети 4кг и 3650
автор, просто питайтесь правильно регулярно, небольшими порциями. лишнее уйдет. зал пока лучше оставить. просто больше гуляйте на свежем воздухе и отдыхайте.

Гость
#6

Не стоит, так стремиться сейчас похудеть. Ешьте здоровую и сбалансированную пищу. (белок, фрукты, овощи, каши, молоч.продукты и т.д.). Приведете себя после родов. Легкой беременности.

Гость
#7
Гость

витамины пью. Плод сейчас весит 15 г. Много ему еды надо ? Ты сама во время беременности ела за 2 или 3 с самого начала ?

Не скидывают вес во время беременности. У тебя и до беременности вес нормальный, несколько лишних кило, но это совсем нестрашно. Понимаешь, сейчас тебе надо думать о здоровье своего ребёнка. Это самое главное.

Незнакомка
#8
Лира

Я тренировалась до 28-ой недели и ограничивала себя в питании, никто не отвалился, родился 55 см и 3490. Плод, если ему будет не хватать, вытащит все из организма матери.

Лира, расскажите, какие упражнения вы делали в зале ? Я пока те же желаю, что и до Б., но веса сократила прилично. Становая была - 73, сейчас - 40 кг, присед со штангой был 65 кг, сейчас - 40....

Лира
#9
Незнакомка

Лира, расскажите, какие упражнения вы делали в зале ? Я пока те же желаю, что и до Б., но веса сократила прилично. Становая была - 73, сейчас - 40 кг, присед со штангой был 65 кг, сейчас - 40....

Не, я сразу ограничила вес, штангу вообще выгнула, оставила только бодибар на 6 кг, как-то отковала я с весом заниматься. А так все упражнению, которые знаю - делала, кроме тех, где руки высоко подняты, пресс не качала никак и в Планке мне было не особо комфортно. Все приседы, выпады, отведения, приведения, на спину, на руки - делала. Ну и на эллипсе занималась.

Лира
#10

- выгнала

Maleficārum
#11

Я думаю вам просто исключить много жирного, жареного, копченного и сладкого и норм будет. Плоду не повредит, если вы тортами и колбасами не будете объедаться

Гость
#12

Плохая идея сейчас худеть. Следить за питанием да, но прям худеть..

Гость
#13
Лира

Не, я сразу ограничила вес, штангу вообще выгнула, оставила только бодибар на 6 кг, как-то отковала я с весом заниматься. А так все упражнению, которые знаю - делала, кроме тех, где руки высоко подняты, пресс не качала никак и в Планке мне было не особо комфортно. Все приседы, выпады, отведения, приведения, на спину, на руки - делала. Ну и на эллипсе занималась.

Почему нельзя руки вверх поднимать?

Гость
#14
Гость

витамины пью. Плод сейчас весит 15 г. Много ему еды надо ? Ты сама во время беременности ела за 2 или 3 с самого начала ?

Как раз сейчас плод начнет активно расти и набирать вес, у меня 15 недель и он весит примерно 140 грамм (и я не скажу, что объедаюсь, ем примерно так же, но начинаю понимать, что мне этого не хватает), а это всего на 2 недели больше вашего, ему необходимы питательные вещества, ешьте полезную пищу и не страдаете ерундой вроде похудения это вы успеете после родов.

Гость
#15
Гость

витамины пью. Плод сейчас весит 15 г. Много ему еды надо ? Ты сама во время беременности ела за 2 или 3 с самого начала ?

Как раз сейчас плод начнет активно расти и набирать вес, у меня 15 недель и он весит примерно 140 грамм (и я не скажу, что объедаюсь, ем примерно так же, но начинаю понимать, что мне этого не хватает), а это всего на 2 недели больше вашего, ему необходимы питательные вещества, ешьте полезную пищу и не страдаете ерундой вроде похудения это вы успеете после родов.

Гость
#16

Как раз сейчас плод начнет активно расти и набирать вес, у меня 15 недель и он весит примерно 70 грамм (и я не скажу, что объедаюсь, ем примерно так же, но начинаю понимать, что мне этого не хватает), а это всего на 2 недели больше вашего, ему необходимы питательные вещества, ешьте полезную пищу и не страдаете ерундой вроде похудения это вы успеете после родов. Не в ту таблицу показателей посмотрела.

#17

на ПП и все

Кэт
#18

Я так же хочу похудеть на 10 так как вторая беременность понимаю что если наберу еще 10 то это навсегда. У меня есть программа питания по граммам писал тренер с минимальным дефицитом калорий . Там очень много еды и это пп. Если так есть всю беременность то будет минус 10 без вреда здоровью.

Евгения
#19
Гость

витамины пью. Плод сейчас весит 15 г. Много ему еды надо ? Ты сама во время беременности ела за 2 или 3 с самого начала ?

На самом деле худеть можно и без особых ограничений в еде и тяжелых тренировок, главное изменить психологию мышления. Очень полезным будет посетить тренинг Анны Калантерной "Матрица стройности". Тогда сами убедитесь, как это комфортно и приятно. И что важно достигнутый результат уже никуда не денется.

_ola_lia
#20
Гость

Тупица. Тебе ребёнка здорового надо рожать а не думать о своём отражении в зеркале. Будешь усердствовать в зале, плод может отвалиться или выкидыш. Приведёшь вес в норму, когда родишь. Если сейчас будешь ограничивать себя в еде, ребёнку будет нехватать витаминов и питательных веществ для роста. Родится мелким, слабым, а может даже и недоразвитым. Как таким как ты мозги вправить? Лучше бы уже не рожала, или пойди на аборт, нафиг такая глупая и эгоцентричная мать как ты.

Это ты тупица!! По твоему надо жрать не в себя что ли?? Надо питаться сбалансировано и не переедать. Тренажерный зал конечно перебор.. но умеренные физ нагрузки только на пользу. Сама наверное наела 30 кг.. и умничает

Автор
#21
_ola_lia

Это ты тупица!! По твоему надо жрать не в себя что ли?? Надо питаться сбалансировано и не переедать. Тренажерный зал конечно перебор.. но умеренные физ нагрузки только на пользу. Сама наверное наела 30 кг.. и умничает

+++

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#22

То что надо много есть, это все бред.
Подруга всю беременность мало ела, она оч боялась поправится так как склонна к полноте и родила ребенка 4 с лишним кг доношенного, она прибавила сама 10 кг, она сидела конкретно на диете, весь вес ушел после родов сразу. Я же раскобанела как свиноматка с жирными ногами и прибавкой 25 кг, а ребенок 3200. По итогу она стройная , а я жирная вышла из роддома на 6 кг меньше чем зашла туда. Это учитывая что я все равно ела все правильное, а не сладости ). Вот по итогу что ? А то что во время беременности не надо много есть, толку нет все равно. И худеть можно, мне врачи говорили есть меньше и вообще минимально, надо говорили было делать разгрузочные дни. Вот тоже бы раньше сказала, что худеть при беременности вредно и т д , но по итогу жизнь доказала обратное. Так что никого не слушайте; не допускайте прибавок огромных.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: