Гость
Статьи
Задержка и месячные. …

Задержка и месячные. Беременность?

Добрый день, ув. Дамы.
Знаю, много обсуждалась тем о беременности, но ответа в старых формах, так и не нашла. Может у кого такое уже было. Поделитесь опытом.
Мне 30 лет. Планируем с мужем два месяца первую беременность, но пока тишина.

В этом месяце было как то всё по другому. На 4день задержки капля розовый крови, следом коричневые, затем кровеннистые выделения, к вечеру как месячные обильно розовая кровь, но боли никакой не было и ощущение месячных тоже. Но прокладка была уже полной. Читала такое бывает когда прикрепляется Эмбрион, но на след день, уже началесь не значительная тянущая боль и месячные уже темного цвета с тянущами сгустками. Тест делала буквально до начало всего этого, тест отрицательный. Что это может быть?

Дана
5 ответов
Последний — Перейти
lres
#1

Плод прикрепляется на 7-10 день после овуляции, ещё до задержки, если у вас нормальный, стабильный цикл и овуляция где-то в середине цикла (плюс минус пару дней), при прикреплении может быть пару капелек крови. Показателем беременности сначала является задержка и положительный тест или анализ ХГЧ. Задержка месячных до 10 дней возможна и считается нормальной. Вы к врачу до планирования ходили? Сдавали какие-то анализы?

Бармаглот
#2

Это глисты вагинальные. Пейте активированный уголь. Должно помочь

#3

Когда "прикрепляется эмбрион" бывает немного крови / кров.выделений, а не "полная прокладка". У Вас месячные, успокойтесь.

#4

У Вас начались месячные, не ищите признаков.
П.С. При прикреплении бывает пару капель (даже ежедневку не нужно подкладывать, потому что там реально ЧУТЬ-ЧУТЬ), но это не у всех же.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ганя
#5

У меня было ик( имплантационное кровотечение)
Длилось секунду или милисекунду.
Короче 2 капли красной крови, маленькие, увидела случайно на белом белье.
И всё. Обычно женщины даже не замечают этих капелек.
А у вас месячные обычные.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: