Гость
Статьи
На каком сроке вы …

На каком сроке вы поняли,что беременны

Я имею ввиду по физиологическим ощущениям. Я хочу забеременеть и каждое покалывание и любой признак свожу к беременности.Хотя еще даже срок месячных не подошел

Валерия
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Меня начало тошнить по утрам в транспорте и в обед очень спать хотелось. Больше никаких признаков не было. Пошла на узи 4-5 недель.

гостья
#2

В 10 недель начался токсикоз. Никаких покалываний не было

Мари
#3

частое мочеиспускание. узи 6-7 недель

гостья
#4

Нет, ну понятно, что узнала раньше, по задержке в 6 недель. Дальше до 10- недель признаков не было

Гость
#5

3-4 недели встала на учёт. То есть узнала ещё раньше)

Гость
#6

Сразу прямо. Секс был в овуляцию. Через неделю сильно кололо в матке и кружилась голова. Тест был отрицательный. На 9 день после овуляции показал очень слабую полоску. За 5 дней до месячных

Гость
#7

за два - три дня до задержки. ночью в туалет стала вставать. тест был сразу ярким. до задержки. но у меня ранняя овуляция.

#8

в 17 недель когда шевеления
почувствовала. а у вас 2 дня после ПА, а уже живот растёт??

куку
#9

Я узнала очень рано. Первые признаки были вообще не то что пишут.Самый первый признак был -в зале вдруг заболел низ живота, болел не так как перед м а где то внутри матки кололо. Потом вдруг стали жирниться волосы ужасно, началась бессоница, я узнала на 12дпо-были уже две полоски ,одна слабая.В туалет стала вставать только с недели 6. В общем все признаки фигня.

Цыц
#10
Гость

Сразу прямо. Секс был в овуляцию. Через неделю сильно кололо в матке и кружилась голова. Тест был отрицательный. На 9 день после овуляции показал очень слабую полоску. За 5 дней до месячных

да, я так же

Александра
#11

За три дня до задержки. После работы придя домой, муж приготовил ужин, мне просто не понравилось как он порезал помидоры в салат. Аж выбесило, сразу мысль в голове что то не так и пошла делать тест. // полоски.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

В 1-2 недели узнала по хгч
Знала что должна быть беременна

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: