Гость
Статьи
На каком сроке вы …

На каком сроке вы заметили беременность?

На каком сроке вы заметили беременность? И можно ли не заметить месяца до 3-4? #беременность

Вика
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Некоторые женщины не замечают даже, что родили, пока малыш не начинает кричать

Гость
#2

Две недели от зачатия. Когда ждала месячные, а они не пришли. Не представляю, как можно до 3-4 месяцев не понять.

Пыся
#3

Одна жирная женщина не замечала, пока не родила. Кажется, она его чуть ли не в унитаз вывалила из себя, пока гадила

Неудачница
#4

Вот ты и вляпалась, я сама себя завидую, я не беременна!

Гость
#5

Я замечала примерно на третьей неделе. Например, взбежав по лестнице на 4 этаж вдруг почувствовала, что мне тяжело бежать.
Токсикоза у меня никогда не было, но чувствительность и неприятие к некоторым запахам появлялась буквально с первых дней.
Ещё не выносила вида, а тем более вкуса мясных продуктов.

Гость
#6

В начале второго месяца. Большую задержку как бы очень сложно не заметить.

Гость
#7

На второй день задержки побежала за тестом, так как поняла, что беременна

Персик
#8

Какие то признаки были, тошнило, почему то настроение *** было, слабость, много работала ещё, в общем на 11 неделе только сделала тест и две полоски

Персик
#9

У меня два месяца месячные шли ну или кровотечение, но плод при этом был в порядке

ПрактичнаяРомантичная
#10

Как месячные не приходят первые так и понятно уже.
Не понимаю как можно 4 месяца не замечать что уже 100 дней нет месячных. Это надо быть совсем тупой.

Гость
#11
Пыся

Одна жирная женщина не замечала, пока не родила. Кажется, она его чуть ли не в унитаз вывалила из себя, пока гадила

Это ж каким извращенцем быть надо, чтобы той бегемотихе вдуть?🤮

Пыся
#12
Гость

Это ж каким извращенцем быть надо, чтобы той бегемотихе вдуть?🤮

Ну, это в сша было, там это норм считается

Гость
#13
Пыся

Ну, это в сша было, там это норм считается

У нас жиртрестов не меньше

#14

Спустя через день, ментально поняла, что я беременна, мне стало жарко, нахватало холодного воздуха. Спустя через неделю сходила к врачу, сказал еще не видно плод, оказывается спускается в матку на 12 дней. Попробовала тест 2 полоски. Я даже чувствовала, как плавает…

Гость
#15

У меня какой-то нюх на чужие беременности, вот смотрю на девушку и сразу могу сказать, беременна ли она. На работе самая первая у коллег замечала, у подруг и знакомых, у лучшей подруги ещё до задержки почувствовала, встретились с ней, в кафе сидим, а я смотрю на неё и не могу понять, что-то не так, спрашиваю - а ты не беременна? А она-не, вот через пару дней месячные должны прийти. А в итоге оказалась беременна. Смешно, но даже по фото как-то могу сказать.🙄Не знаю, что это такое и почему так происходит)

Пыся
#16
Гость

У нас жиртрестов не меньше

Ну, не таких прям в 300 кг

Гость
#17
Пыся

Ну, не таких прям в 300 кг

Те что 300 это инвалиды не транспортабельные, а 150 тьма таких

Гость
#18

К психиатру лучше обратитесь

**
#19

Я узнала примерно на 3 неделе от зачатия. Если не прислушиваешься у организму и относшься халатно, то некоторые и до родов не знают о беременности

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#20
Гость

У меня какой-то нюх на чужие беременности, вот смотрю на девушку и сразу могу сказать, беременна ли она. На работе самая первая у коллег замечала, у подруг и знакомых, у лучшей подруги ещё до задержки почувствовала, встретились с ней, в кафе сидим, а я смотрю на неё и не могу понять, что-то не так, спрашиваю - а ты не беременна? А она-не, вот через пару дней месячные должны прийти. А в итоге оказалась беременна. Смешно, но даже по фото как-то могу сказать.🙄Не знаю, что это такое и почему так происходит)

Посмотрите на меня пожалуйста

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: