Гость
Статьи
почему в этой жизни …

почему в этой жизни все так невовремя происходит??

Я замужем 2 года. Только что уволилась с очень стрессовой работы, и с воодушевлением хотела приступать к поискам новой, и, тадаммм, узнаю что беременна! При определённых обстоятельствах я бы наверное порадовалась, но мне 36 и после аборта шанса не будет точно больше. Но я в тихом ужасе, почему так невовремя??? У меня будет потерян стаж, а уже немолодую тётку ещё и с ребёнком маленьким точно никто на работу не возьмёт после рождения ребёнка...муж зарабатывает не слишком много, хватать будет едва на самое необходимое. Короче вместо радости реву второй день. ПОЧЕМУ все в нашей жизни так невовремя???

автор
44 ответа
Последний — Перейти
гостья
#1

В 36 лет не знаете почему дети бывают?

#2

вот я когда не планировала ребёнка, у меня не возникало вопросов ПОЧЕМУ ТАК НЕ ВОВРЕМЯ??? потому что мы что делали? прааавильно! ПРЕДОХРАНЯЛИСЬ!

#3
автор

Я замужем 2 года. Только что уволилась с очень стрессовой работы, и с воодушевлением хотела приступать к поискам новой, и, тадаммм, узнаю что беременна! При определённых обстоятельствах я бы наверное порадовалась, но мне 36 и после аборта шанса не будет точно больше. Но я в тихом ужасе, почему так невовремя??? У меня будет потерян стаж, а уже немолодую тётку ещё и с ребёнком маленьким точно никто на работу не возьмёт после рождения ребёнка...муж зарабатывает не слишком много, хватать будет едва на самое необходимое. Короче вместо радости реву второй день. ПОЧЕМУ все в нашей жизни так невовремя???

А нету варианта вернутся на прошлую работу, отработать 7 месяцев и уйти в декрет а там уже будь что будет?!

Гость
#4

Потому что вы делаете всё через одно место. Замуж вышли поздно, только в 34, детей нет до 36, это поздно. С работы увольняются нормальные люди, только когда найдут вариант, куда уйти, а не в пустоту. И беременеют планово, когда специально не предохраняются. И до 36 лет не работают на нелюбимой работе, от которой воротит.

Гость
#5
автор

Я замужем 2 года. Только что уволилась с очень стрессовой работы, и с воодушевлением хотела приступать к поискам новой, и, тадаммм, узнаю что беременна! При определённых обстоятельствах я бы наверное порадовалась, но мне 36 и после аборта шанса не будет точно больше. Но я в тихом ужасе, почему так невовремя??? У меня будет потерян стаж, а уже немолодую тётку ещё и с ребёнком маленьким точно никто на работу не возьмёт после рождения ребёнка...муж зарабатывает не слишком много, хватать будет едва на самое необходимое. Короче вместо радости реву второй день. ПОЧЕМУ все в нашей жизни так невовремя???

Мне, правда,намного лет меньше,но я тоже так всегда думала.А потом до меня дошло! Это не происходит - не вовремя! Это я так думаю! А происходит именно тогда,когда нужно! Значит,так предрешено судьбой,значит,так выше решили.Стала принимать всё,как есть и Вы знаете,проще стало жить.Не знаю,помогла я Вам хоть немного или нет.

Гость
#6
Гость

Потому что вы делаете всё через одно место. Замуж вышли поздно, только в 34, детей нет до 36, это поздно. С работы увольняются нормальные люди, только когда найдут вариант, куда уйти, а не в пустоту. И беременеют планово, когда специально не предохраняются. И до 36 лет не работают на нелюбимой работе, от которой воротит.

Вы так странно рассуждаете.Вот я не хотела замуж,вышла в 23 года.Сестра мечтала замуж- вышла в 38! Еле-еле.Мы ж предполагаем,а Господь располагает!Понятно всё,что это очень поздно,но уже так,что сделаешь.

гость
#7

В 36 вам не вовремя?. А когда же вы хотели родить?. Скажите спасибо, что вообще забеременели.

#8
автор

Я замужем 2 года. Только что уволилась с очень стрессовой работы, и с воодушевлением хотела приступать к поискам новой, и, тадаммм, узнаю что беременна! При определённых обстоятельствах я бы наверное порадовалась, но мне 36 и после аборта шанса не будет точно больше. Но я в тихом ужасе, почему так невовремя??? У меня будет потерян стаж, а уже немолодую тётку ещё и с ребёнком маленьким точно никто на работу не возьмёт после рождения ребёнка...муж зарабатывает не слишком много, хватать будет едва на самое необходимое. Короче вместо радости реву второй день. ПОЧЕМУ все в нашей жизни так невовремя???

Сейчас самое время срочно искать работу, пока ещё нет живота можете устроиться в то место , в которое хотели бы, Потом будет куда вернуться с декрета.Скажете не знали о беременности, уволить не могут, женщины соц. защищены государством.Не надо паниковать, бывают и проблематичнее ситуации. Уже есть как есть и корить себя или бояться укора работодателя к которому придешь не надо, это жизнь, все предугадать невозможно, действуйте внутри ситуации.Дети всегда приходят вовремя поверьте, вы позже это поймёте

Гость
#9
гость

В 36 вам не вовремя?. А когда же вы хотели родить?. Скажите спасибо, что вообще забеременели.

Я на 100% с вами согласна,но постеснялась написать.

Гость
#10
гость

В 36 вам не вовремя?. А когда же вы хотели родить?. Скажите спасибо, что вообще забеременели.

Девушки, только на этом форуме всем трудно забеременеть, в реальной жизни все дрожат и боятся залета как в 20, так и в 36.

Гость
#11

Все нормальные люди сначала новую работу находят, а потом уже увольняются

Гость
#12
Гость

Девушки, только на этом форуме всем трудно забеременеть, в реальной жизни все дрожат и боятся залета как в 20, так и в 36.

Не правда.Родители- врачи,Вы не представляете,как вы не правы.

Гость
#13
Гость

Девушки, только на этом форуме всем трудно забеременеть, в реальной жизни все дрожат и боятся залета как в 20, так и в 36.

Бояться забеременеть в 36,если нет детей!!??Мне кажется,этого ждут обычно!

Гость
#14
Гость

Не правда.Родители- врачи,Вы не представляете,как вы не правы.

У меня тоже мама врач.

Гость
#15
Гость

Бояться забеременеть в 36,если нет детей!!??Мне кажется,этого ждут обычно!

Не все хотят детей

Гость
#16
Гость

Бояться забеременеть в 36,если нет детей!!??Мне кажется,этого ждут обычно!

Ну вот так, многие не созрели даже к 35-36. Лично я боюсь. И знакомые есть тоже боятся. Зачем ждать если нет желания?

Гость
#17

Капец, в 36 уже пожилая тётка предпенсионного возраста, а она говорит не вовремя

Гость
#18
Гость

У меня тоже мама врач.

И? К чему это? Или она репродуктолог?

Гость
#19
Гость

Ну вот так, многие не созрели даже к 35-36. Лично я боюсь. И знакомые есть тоже боятся. Зачем ждать если нет желания?

А можно узнать,что конкретно боитесь? И что ждать?

Гость
#20
Гость

Капец, в 36 уже пожилая тётка предпенсионного возраста, а она говорит не вовремя

предпенсионный возраст это 50, в 36 многие рожают второго ребёнка, чушь какая

гость
#21
Гость

А можно узнать,что конкретно боитесь? И что ждать?

Ждут когда помрут, тогда и рожать не надо.

Гость
#22
Гость

А можно узнать,что конкретно боитесь? И что ждать?

Написали же. Залета боятся! Пьют ок, натягивают резину, при малейшей задержке делают тесты, чтоб успеть если что.
Пост 13 - этого ждут обычно. Я и спрашиваю смысл ждать если не хочешь.

Гость
#23
Гость

предпенсионный возраст это 50, в 36 многие рожают второго ребёнка, чушь какая

Ну у детных многих 36 - предпенсионнный) полные, уставшие от жизни. Допускаю, что именно предпенсионерами себя и чувствуют.

В
#24
Гость

Написали же. Залета боятся! Пьют ок, натягивают резину, при малейшей задержке делают тесты, чтоб успеть если что. Пост 13 - этого ждут обычно. Я и спрашиваю смысл ждать если не хочешь.

Ох, нормальных женщин не осталось что ли.

Гость
#25
гость

Ждут когда помрут, тогда и рожать не надо.

5 баллов!

Гость
#26
Гость

предпенсионный возраст это 50, в 36 многие рожают второго ребёнка, чушь какая

Предпенсионный возраст 50- это для нормальной обычной женщины,а не для той,которая детей планирует.Для планирующей действительно 35-37 это уже крайний срок для рождения первенца.

Гость
#27
Гость

Ну у детных многих 36 - предпенсионнный) полные, уставшие от жизни. Допускаю, что именно предпенсионерами себя и чувствуют.

Причем здесь,полнота,я не поняла Вас.Имея двоих детей в 35 лет вешу 49 кг.

Гость
#28
гость

Ждут когда помрут, тогда и рожать не надо.

Я помирать не хочу. Наоборот все нравится. Это детные наверно ждут только пенсии и старости, не знаю. Тяжело наверно.

Гость
#29
Гость

Причем здесь,полнота,я не поняла Вас.Имея двоих детей в 35 лет вешу 49 кг.

При том что вот мне лично не придет в голову 35 назвать предпенсионным возрастом. Какие то предпосылки к такому должны быть. Может человек глянет на себя в зеркало и только такие мысли и приходят. У меня наоборот, считаю себя и все вокруг считают меня молодой девушкой.

Гость
#30
Гость

Предпенсионный возраст 50- это для нормальной обычной женщины,а не для той,которая детей планирует.Для планирующей действительно 35-37 это уже крайний срок для рождения первенца.

+++ вот именно

Гость
#31
Гость

Предпенсионный возраст 50- это для нормальной обычной женщины,а не для той,которая детей планирует.Для планирующей действительно 35-37 это уже крайний срок для рождения первенца.

вот именно

Гость
#32
Гость

При том что вот мне лично не придет в голову 35 назвать предпенсионным возрастом. Какие то предпосылки к такому должны быть. Может человек глянет на себя в зеркало и только такие мысли и приходят. У меня наоборот, считаю себя и все вокруг считают меня молодой девушкой.

Вы мне какой- то бред ответили.Я написала про вес,а вы мне про пенсию.Я тоже считаю себя молодой девушкой.

Гость
#33
гость

В 36 вам не вовремя?. А когда же вы хотели родить?. Скажите спасибо, что вообще забеременели.

Не вовремя потому что автор без работы и бюджет ограничен. Без денег не время и в 18, и в 36, дети удовольствие дорогое.

Гость
#34
Гость

Капец, в 36 уже пожилая тётка предпенсионного возраста, а она говорит не вовремя

Какого предпенсионного?Ей 20 лет до пенсии ещё ждать.

Гость
#35

Беременность, даже в принципе желанная, всегда не вовремя. С вами не случилось ничего уникального. Страхи - вечный спутник беременности, и уже не важно, какие именно посетили Вас. К 36 годам положенные 15 лет стажа у Вас уже есть или почти есть. Крышу сносит всем при беременности. Всех пугает предстоящая беспомощность, зависимость от других, возросшая ответственность. Все у Вас путем, так и должно быть. Дело не в обстоятельствах, они любые могут быть, переживания же сходны, если добраться до сути. Идите на детскую площадку, смотрите и знайте, что каждая из мамочек смогла пережить то же самое, то же самое.

гость
#36
Гость

Потому что вы делаете всё через одно место. Замуж вышли поздно, только в 34, детей нет до 36, это поздно. С работы увольняются нормальные люди, только когда найдут вариант, куда уйти, а не в пустоту. И беременеют планово, когда специально не предохраняются. И до 36 лет не работают на нелюбимой работе, от которой воротит.

+100500
Автору будто 15 лет, залетела она! Лицорука
Зачем было не предохраняться и увольняться одновременно?

гостья
#37
Гость



Какого предпенсионного?Ей 20 лет до пенсии ещё ждать.

причем тут пенсия? Имеется в виду, что 36 лет для рождения первого ребёнка уже немолодой и опасный возраст

Гость
#38

Старородящая, наоборот дома спать будешь вынашивать а не на работу тпскатся- все к лучшему! Многие работницы заберемененть не могут от стресса, вот и вы как только ушли сразу получилось

#39

Автор, лет через 10 будете знать, вовремя или нет.)
Ищите работу, пока живота нет, чтобы декретные были.

Гость
#40
Гость

Девушки, только на этом форуме всем трудно забеременеть, в реальной жизни все дрожат и боятся залета как в 20, так и в 36.

Тогда надо предохраняться. Автор знает, что муж ненадежный и у самой работы нет. А что от секса дети бывают - она "забыла".

Гость
#41

[quote="Гость" message_id="63943574"] С работы увольняются нормальные люди, только когда найдут вариант, куда уйти, а не в пустоту.

Когда хорошую работу искать,когда ты на работе?На работе-работают.
Такой же плохой вариант только и найдется.Только нервы себе испортишь и плохому руководителю поднимешь самооценку до небес.
Поздно вышла и родила--это нормальнее и умнее,чем рано развелась.
А вот удивление от того,что дети могут появиться это забавно.)
Сочувствую автору(при всей комичности ситуации со стороны)понятно,что ей сейчас не сладко.
Автор,аборт не выход.Если муж хочет детей,то это не та ситуация,когда нужно отказываться от ребенка.

нежелательно беременная
#42

ну и что . что сейчас уволилась??7 Декретные высчитывают, исходя из последних 2х лет. вот если б через 2 месяца посл увольнения безработная уволилась, то ничего б не получала. а сейчас как раз будешь, получать исходя из зарплаты за 2016-2017 гг. Если , конечно, официально устроена была.
А вообще если не нужен ребенок, то абрт

Гость
#43

через 2 года, а не 2 месяца имела в виду

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#44

А может как раз вовремя забеременели, стресс плохо влияет на ребёнка...

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: