Гость
Статьи
Эмбриона нет

Эмбриона нет

Всем привет. Вчера начались коричневатые выделения, сегодня сделали УЗИ. Появилась небольшая гематома, но сказали ничего страшное, но эмбриона нет. Срок 5 недель 6 дней по последним месячным, плодное яйцо 5,9 мм, сказали ждать неделю если эмбрион не появится то нужно прерывать. Девочки кто с таким сталкивался? Очень страшно

Кристина
7 ответов
Последний — Перейти
#1

У знакомой так было. Эмбрион не появился, пришлось прерывать. Она в этом проблему вообще не видит, я тоже.

Гость
#2

Встречала два таких случая. Делают аборт. В одной книге я читала, что для оплодотворения нужны 2 сперматозоида. Один растворяет оболочку, второй оплодотворяет яйцеклетку. Вот у Вас, видимо, второй не добрался. Яйцеклетка по крепилась, эмбриона нет. В обоих случаях это были рожавшие ранее благополучно женщины.

Гость
#3

не понимаю, в чем проблема. нет значит нет

Юля
#4

Был подобный случай, когда лежала на сохранении со мной лежала девочка, тоже делали 2 раза узи при больнице и эмбриона не видили, она отпросилась и поехала делать платно, все увидили и эмбрион и сердечко дали послушать. Срок у нее был 6 недель. А ведь ее тоже хотели чистить. На вашем месте я бы переделала узи в другом месте,

#5

Читала, что эмбрион видно, когда размер плодного яйца от 10 мм.
Сходите через неделю на УЗИ.

Гость
#6

Автор, яйцо пока маленькое, есть ещё шанс, на чистку отправляют при яйце от 20 мм, не раньше 7-8 недели, надеюсь все у вас ещё увидят. У меня была анэмбриония, почистили в 9 недель ( яйцо было 30 мм)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

У меня при плодном яйце 16 мм не видно было и ничего, 18я неделя идет

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: