Гость
Статьи
Эмбрион растет, но …

Эмбрион растет, но сердцебиения нет

Здравствуйте! Девочки, бывало ли у кого-нибудь так, чтобы долго не было слышно сердцебиения эмбриона в 1 триместре? У меня странная история, по Узи отставание по срокам на 3 недели, плодное яйцо и эмбрион растут, эмбрион в начале недели был 1-2 мм, сейчас 4,8 мм, но сердцебиения нет. Плодное яйцо так же увеличилось. Врач отправляет на чистку, говорит замершая. Я же хочу подождать ещё с недельку, переделать узи. Как может расти мёртвый эмбрион, мне никто объяснить не смог... #беременность

Марианна
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

подождите. вы мать абсолютно правы. надеюсь сепсиса не будет.

Гость
#2

сходите к другому врачу, пусть перепроверят. Может у вас опухоль растет, а не ребенок

Елизавета
#3

Есть такая вещь как... Блин я слово забыла... Короч есть такая вещь как иммунитет человека и если там труп то соответственно там не то что прям воспаление будет и температура 40 а сначала пойдет отторжение и менструация ну и возможно мини температура 37,5 например
Женский организм веками эволюционно оттачивает сам себя
И такие случаи там тоже были правда чтоб они были это прям Эбола какая то должна была быть у беременной
И все само чистилось прекрасно
... Ну ты или жди сама или иди на чистки там свои любимые плоды твоих эротических фантазий, реализуй на деле
Бдсм мать вашу!

Марианна
#4
Елизавета

Есть такая вещь как... Блин я слово забыла... Короч есть такая вещь как иммунитет человека и если там труп то соответственно там не то что прям воспаление будет и температура 40 а сначала пойдет отторжение и менструация ну и возможно мини температура 37,5 например
Женский организм веками эволюционно оттачивает сам себя
И такие случаи там тоже были правда чтоб они были это прям Эбола какая то должна была быть у беременной
И все само чистилось прекрасно
... Ну ты или жди сама или иди на чистки там свои любимые плоды твоих эротических фантазий, реализуй на деле
Бдсм мать вашу!

))) вот меня это бдсм конечно тоже не вдохновляет. Был у меня выкидыш уже один, все само благополучно ушло. Меня щас другое заботит, а точняк ли он замер...сердечка видишь ли они не слышат, но в размерах есть динамика...бред какой-то. Узи переделывала в другом месте, та же ерунда. Вот и интересуюсь, может у кого было такое...ждать то в любом случае буду, не на поезд опаздываю. Про сепсис чушь конечно, что-то в Европе массово никто от сепсиса не умер, а там выжидательная тактика, чистят процентов 10 от силы по необходимости, а у нас всех подрят. Сомнения 5сть, не загубить бы малявку живую почем зря...

Елизавета
#5
Марианна

))) вот меня это бдсм конечно тоже не вдохновляет. Был у меня выкидыш уже один, все само благополучно ушло. Меня щас другое заботит, а точняк ли он замер...сердечка видишь ли они не слышат, но в размерах есть динамика...бред какой-то. Узи переделывала в другом месте, та же ерунда. Вот и интересуюсь, может у кого было такое...ждать то в любом случае буду, не на поезд опаздываю. Про сепсис чушь конечно, что-то в Европе массово никто от сепсиса не умер, а там выжидательная тактика, чистят процентов 10 от силы по необходимости, а у нас всех подрят. Сомнения 5сть, не загубить бы малявку живую почем зря...

Зачем узи так рано делать?
Медицина сейчас как бизнес, интересно как можно больше ловушки содрать с полюса омс
Тя может крючить от температуры в 42 градуса и ты бредишь а ты в психушку повезут и напишут шизу какую нить а самое стрёмные температуру так и не уберут... Чтобы видимо симптомы бреда подольше оставались
Ну это как пример циничности врачишек

Марианна
#6
Елизавета

Зачем узи так рано делать?
Медицина сейчас как бизнес, интересно как можно больше ловушки содрать с полюса омс
Тя может крючить от температуры в 42 градуса и ты бредишь а ты в психушку повезут и напишут шизу какую нить а самое стрёмные температуру так и не уберут... Чтобы видимо симптомы бреда подольше оставались
Ну это как пример циничности врачишек

Да я бадла понимаешь, не надо было так рано приходить на учет становиться...а меня гиня ощупала , ой говорит, у тебя внематочная! А у меня как раз бок кололо внизу. Ну и давай говорит, иди на узи. На узи все на месте, но вот сроки их не устроили...и понеслось...

Елизавета
#7
Марианна

Да я бадла понимаешь, не надо было так рано приходить на учет становиться...а меня гиня ощупала , ой говорит, у тебя внематочная! А у меня как раз бок кололо внизу. Ну и давай говорит, иди на узи. На узи все на месте, но вот сроки их не устроили...и понеслось...

Интересно как руками можно внематочную нащупать...
Дар просто какой-то...
Мало ли че те сказали, у тя есть же своя голова на плечах и свое мнение

Елизавета
#8
Марианна

Да я бадла понимаешь, не надо было так рано приходить на учет становиться...а меня гиня ощупала , ой говорит, у тебя внематочная! А у меня как раз бок кололо внизу. Ну и давай говорит, иди на узи. На узи все на месте, но вот сроки их не устроили...и понеслось...

Там пока все мелкое сроки там все в одном месте почти находится, так что ты можешь неправильно интерпретировать свои ощущения
И болеть может просто я не знаю... Ну у меня не болело ниче но я думаю если там секундная акция то ничего страшного

Марианна
#9
Елизавета

Там пока все мелкое сроки там все в одном месте почти находится, так что ты можешь неправильно интерпретировать свои ощущения
И болеть может просто я не знаю... Ну у меня не болело ниче но я думаю если там секундная акция то ничего страшного

Эх, у меня вобще редко что-либо болит))) поэтому может растерялась. Вот помню с 1м ребенком у меня беременность вела замечательная женщина, в возрасте уже. Осматривала только 1 раз, когда на учет вставала. Никаких лишних лекарств, никаких узи до 1 скрининга...спокойно было так, никакой нервотрепки. А эти и гормоны назначают "для профилактики", и чистку на всякий случай) короче доверия у меня к ним нет. Просто интересно, толи они все глухие и аппараты у них г...но, толи лялик мой партизано...толи реально там уже все, грусть печаль....

Елизавета
#10
Марианна

Эх, у меня вобще редко что-либо болит))) поэтому может растерялась. Вот помню с 1м ребенком у меня беременность вела замечательная женщина, в возрасте уже. Осматривала только 1 раз, когда на учет вставала. Никаких лишних лекарств, никаких узи до 1 скрининга...спокойно было так, никакой нервотрепки. А эти и гормоны назначают "для профилактики", и чистку на всякий случай) короче доверия у меня к ним нет. Просто интересно, толи они все глухие и аппараты у них г...но, толи лялик мой партизано...толи реально там уже все, грусть печаль....

Смотри... Логика... Вот если у человека мини вирусики он сразу болеет! Буквально через дня 2 максимум после присеста в человеке, то есть иммунитет настойка чутко реагирует на ОРЗ например
А думаешь на труп внутри который куда крупнее в сравнении с вирусами что не отреагировал бы иммунитет разве???
Нет мне кажется просто срок совсем мини и поэтому ничего не понятно так дотошно

Елизавета
#11
Марианна

Эх, у меня вобще редко что-либо болит))) поэтому может растерялась. Вот помню с 1м ребенком у меня беременность вела замечательная женщина, в возрасте уже. Осматривала только 1 раз, когда на учет вставала. Никаких лишних лекарств, никаких узи до 1 скрининга...спокойно было так, никакой нервотрепки. А эти и гормоны назначают "для профилактики", и чистку на всякий случай) короче доверия у меня к ним нет. Просто интересно, толи они все глухие и аппараты у них г...но, толи лялик мой партизано...толи реально там уже все, грусть печаль....

Почему грусть печаль, настроение что испортили?

Марианна
#12
Елизавета

Почему грусть печаль, настроение что испортили?

Ну просто пришлось уже выкидыш пережить, так не хочется снова.. умом понимаю, что если это произошло, то оно и к лучшему, значит нездоров был, природа отбраковала...но блин, так хочу чтобы все было хорошо! Эмоции....надеюсь пока что срок просто маленький в реале. Врачи же всех одной меркой мериют, чтоб все одинаково было у всех...

Елизавета
#13
Марианна

Ну просто пришлось уже выкидыш пережить, так не хочется снова.. умом понимаю, что если это произошло, то оно и к лучшему, значит нездоров был, природа отбраковала...но блин, так хочу чтобы все было хорошо! Эмоции....надеюсь пока что срок просто маленький в реале. Врачи же всех одной меркой мериют, чтоб все одинаково было у всех...

Ты читай внимательно что я пишу, на детали обрати внимание
А не на эмоции кто и че тебе там сказали, что там когда то было, и почему что-то говорят
Не то ты видишь в ситуации
...я же написала, если все плохо то приду к кд очень скоро прям очень
И все само чистится
А если по сей день все спокойно нет намека на ПМС то и все хорошо значит
Врачи тоже люди и могут ошибаться, человеческий фактор это называется
Вот как самолеты падают и им главное после выяснить кто виноват был, аппарат(управление самолетом, кнопки всякие) или человек
Не надо там загоняться кто что зачем и почему сказал... Это уже психология межличностная, а не логика и анатомия

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марианна
#14

Лиз, спасибо тебе. Вот прям мозги мне перезагрузила) отпускаю ситуацию и живу спокойно.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: