Гость
Статьи
Зачатие и овуляция

Зачатие и овуляция

Всем привет и с наступающим!!)) Незащищённый половой акт с извержением в меня был за 9 дней до овуляции) скажите возможно ли забеременеть, может у кого было) или только "строго" в овуляцию возможно.всем добра :-) #зачатие

Настя😉
21 ответ
Последний — Перейти
Настя😉
#1

Овуляция была 23.12.2022. и ещё один незащищённый па был 24.12.

Гость
#2

И тебя с Наступающим!
Желательно, чтобы было в день овуляции, ну или хотя бы за 5 дней до нее.
Сперматозоиды в организме девушки живут до 5-и дней, и то, это если в хорошей среде. Так что самое лучшее до 5-и дней овуляции и в саму овуляцию.
Счастья вам и беременности легкой!!!

Гость
#3
Настя😉

Овуляция была 23.12.2022. и ещё один незащищённый па был 24.12.

Шансы есть, так как 24.12 считается днем после овуляции, когда беременность может наступить!

Настя😉
#4
Гость

Шансы есть, так как 24.12 считается днем после овуляции, когда беременность может наступить!

Спасибо за ответ:-) хотелось бы конечно под новый год узнать о таком сюрпризе))

Гость
#5
Настя😉

Спасибо за ответ:-) хотелось бы конечно под новый год узнать о таком сюрпризе))

Надеюсь, что узнаете!!! В Новый год конечно думаю не получится узнать, а вот января 3-4 уже можно смело делать тест! Верю в вас!

Елизавета
#6

А ты че охотишься что ли на сперму???

Настя😉
#7
Елизавета

А ты че охотишься что ли на сперму???

Никто ни за чем не охотиться, произошла такая ситуация я задала вопрос,потому как начали планирование ребёнка, добра вам, девушка)

Елизавета
#8
Настя😉

Никто ни за чем не охотиться, произошла такая ситуация я задала вопрос,потому как начали планирование ребёнка, добра вам, девушка)

Трахайся почаще а не раз в 3 года

Настя😉
#9
Елизавета

Трахайся почаще а не раз в 3 года

А что вы, собственно, тычете? За одним столом я с вами не сидела. И поучитесь тактичности) не все,как вы каждый день из койки не вылезают) у людей есть работа, командировки и прочие ситуации. Не брызжете ядом)

Гость
#10
Елизавета

Трахайся почаще а не раз в 3 года

Вас чем то обидели? Вы вызываете жалость

Елизавета
#11
Настя😉

А что вы, собственно, тычете? За одним столом я с вами не сидела. И поучитесь тактичности) не все,как вы каждый день из койки не вылезают) у людей есть работа, командировки и прочие ситуации. Не брызжете ядом)

Ну вот и не свисти тогда и не считай там спермиев поштучно
Приперлась она тут...

Елизавета
#12
Гость

Вас чем то обидели? Вы вызываете жалость

Я дала дельный совет

Настя😉
#13
Гость

Вас чем то обидели? Вы вызываете жалость

На весь мир обиженная дама))

Гость
#14
Елизавета

Я дала дельный совет

Дельный совет? Боюсь представить какой совет был бы не дельным:) Я слышала, что от недостатка внимания люди страдают фигней, но чтобы настолько..Жаль вас

Гость
#15
Настя😉

На весь мир обиженная дама))

Не обращайте внимания, тут на форуме хватает экспонатов, которым лишь бы что-то написать.

Елизавета
#16
Гость

Дельный совет? Боюсь представить какой совет был бы не дельным:) Я слышала, что от недостатка внимания люди страдают фигней, но чтобы настолько..Жаль вас

???
Есть такой термин как логика...
В моих словах ее предостаточно
Все я не вижу смысла дальше писать

Настя😉
#17
Гость

Не обращайте внимания, тут на форуме хватает экспонатов, которым лишь бы что-то написать.

Спасибо,да я и не обращаю)) на подобное хамство отвечаю предельно спокойно)) пусть брызжет ядом, может проблемы у человека какие, вот все у нее и виноваты. Могу пожелать ей только добра и мир потянется

#18

Капец люди больные. Кому вы рожаете рабов?

Настя😉
#19
Очередной аноним

Капец люди больные. Кому вы рожаете рабов?

Вы это мне? И почему это я больная? И с чего это я рожаю рабов?

Гость
#20
Настя😉

Вы это мне? И почему это я больная? И с чего это я рожаю рабов?

С того, что анонимка скорее всего гнилая вся, бесплодная. Да и мужика нет, работает кассиршей-самой жрать нечего, какойребенок)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#21
Гость

С того, что анонимка скорее всего гнилая вся, бесплодная. Да и мужика нет, работает кассиршей-самой жрать нечего, какойребенок)

Скорее всего... Зачем свои тупые, примитивные доводы выдавать за истину? Анонимка - мужчина вообще-то. И мое мнение основано не на моем финансовом состоянии, а на социально-экономической обстановке в стране. Мысли шире, и смотри в даль, а не только перед собой.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: