Гость
Статьи
8 Тестов со слабой 2 …

8 Тестов со слабой 2 полоской...

Добрый день, девочки! Такой вопрос. Должны прийти месячные, но пока их нет. За 5 дней до мес., я сделала первый тест на Б. Он показал слабенькую полосочку. Потом еще штук 7 сделала, все показывают вторую полоску но по цвету слабее контрольной. Как вы думаете есть ли Б? Тесты на Б могут реагировать только на хгч или еще на что то? потягивает низ живота как будто вот вот начнутся М. Неприятные ощущения терпимые. Соски болят и грудь немного. У меня еще никогда не было положительных тестов за 25 лет жизни. И заранее всем спасибо за ответы.

Алиса
8 ответов
Последний — Перейти
Снежка
#1

Поздравляю ВАс) у меня было 6 тестов и 2 полоски , беременность

Гость
#2

Б.есть.Мои поздравления! Скоро станешь мамой двух очаровательных близнецов.Порадуй своего, сообщи ему.

Лучшая подруга
#3

Беременна.

Maleficārum
#4

какая разница бледная полоска или нет? любая вторая полоска означает 2 вещи - либо беременность, либо онкологию. Ну еще тест может быть испорчен, но это один может быть, а не 8

Гость
#5

слабая полоска это маленький срок, низкое содержание ХГЧ вроде

Гость
#6

Амалый уровень гормона в крови и моче;
некачественный или просроченный тест;
мало реагента на второй полоске;
поздняя овуляция;
в тесте на беременность 2 полоска слабая, когда плодное яйцо долго идет в матку;
искусственное оплодотворение (искажена картина общего гормонального фона);
продуцирование гормоноподобных веществ при онкологии;
недавний аборт или самопроизвольный выкидыш, который восприняли как очередные месячные со «сдвинутым» сроком;
лечение комплексными препаратами, содержащими гормоны и гормоноподобные вещества, особенно на фоне нестабильных месячных;
тестирование на фоне приема анаболиков и других веществ, влияющих на гормональный фон;
долгое ожидание беременности с изменением уровня гормонов на нервной почве при климаксе и бесплодии.
Читайте инструкции !
У меня несколько лет показывало слабую вторую и ни одной беременности!

Гость
#7

И не лень столько тестов тратить

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Счастливая
#8
Алиса

Добрый день, девочки! Такой вопрос. Должны прийти месячные, но пока их нет. За 5 дней до мес., я сделала первый тест на Б. Он показал слабенькую полосочку. Потом еще штук 7 сделала, все показывают вторую полоску но по цвету слабее контрольной. Как вы думаете есть ли Б? Тесты на Б могут реагировать только на хгч или еще на что то? потягивает низ живота как будто вот вот начнутся М. Неприятные ощущения терпимые. Соски болят и грудь немного. У меня еще никогда не было положительных тестов за 25 лет жизни. И заранее всем спасибо за ответы.

Беременная

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: