Гость
Статьи
Задержка 9 дней три …

Задержка 9 дней три теста со слабой полоской

3 теста показали слабую вторую полоску,задержка 9 дней,но бывала и больше,цикл нерегулярный,с этим и обратилась в прошлом месяце в больницу, 4 июня была на узи сказали то что все в норме,только овуляции в этрм месяце не было,то есть точно не беременна и не должна в этом месяце,ожидается менстуация,по более менее привычному циклу 35 дней должны были прийти 10 июня,но вот уже 9 дней задержки,признаков никаких нет вообще,только соски болят как всегда при менструации за неделю начинают болеть.

Татьяна
20 ответов
Последний — Перейти
#1

При такой задержке тесты должны четко все показать. Думаю, что это просто обычная задержка.

Гость
#2

Сходите в понедельник на узи, там сомнения развеются.

Гость
#3

поздравляю вы беременны

Гость
#4

Беременность стопудово

Гость
#5

Беременность есть 80 проц. И 80 проц внематочная.

Гость
#6

Слева,справа ничего не тревожит? Попробуйте прес живота покачать, лежа на полу,дискомфорта нет справа,слева? Если есть- внематочная. У меня так было,на УЗИ ничего не заметили. Три раза трубы святили и ничего не заметили. В спорт зале прес качала, болело. У меня знакомый врач,очень опытный, ему позвонила рассказала. Он позвал к себе и только с его слова, медсестра на УЗИ заметила внематочную. В тот же день сделали микроскопию и все хорошо. А так бы лопнула и хрен кто что заметил...

#7

Выше я писала. И кстати,тоже слабо-слабо показывала вторая полоска. Тест не врет! Тем более 4

#8

на узи, к врачу. чего гадать на кофейной гуще...
И пусть и трубы и матку просмотрят.

Гость
#9

На узи еще рано, могут и не увидеть. Во вторник будет четкая полоска.

Гость
#10
Гость

Беременность есть 80 проц. И 80 проц внематочная.

Ну и бредятина. Если у вас был плохой опыт это не значит, что он у всех.

Гость
#11

Мне врач говорил что если полоска есть даже очен слабая значит все .У меня так со 2 дочерью было.

#12
Гость

На узи еще рано, могут и не увидеть. Во вторник будет четкая полоска.

нет не рано. Узи видит уже с 9 дня. Конечно- можно и с 2-***** недель пойти. Но если у человека горит!!!!

Гость
#13

слабая еще ни о чем не говорит, у меня когда были слабые, все заканчивалось месячными

Гость
#14

Так вы на узи были 4 числа, а сегодня 18. Слабая вторая полоска - это тоже беременность. Я свою беременность увидела на тесте вообще до задержки, тоже, естественно, была слабая. Идите к гинекологу и на узи

Гость
#15

Тесты сейчас очень чувствительные. Три теста не соврут. Слабая, потому что срок маленький. Идите сначала к гинекологу, он вас посмотрит, пропальпирует и назначит узи.

Мира
#16

так может овуляция была но поздняя. это объясняет результат УЗИ и слабую полоску.

Гость
#17
Мира

так может овуляция была но поздняя. это объясняет результат УЗИ и слабую полоску.

Кстати, автор. Если вам на узи сказали, что овуляции ЕЩЕ не было, это не значит, что ее ВООБЩЕ не будет. Вы же женщина, должны это знать. Вы, вероятно, беременны, просто овуляция случилась уже после вашего УЗИ.

Гость
#18

Слабая, это уже беременность, только по какой то причине, низкий хгч. Поэтому и полосится слабо. Для узи рано. Пойдите в лабораторию, сдайте хгч. У меня при слабой полоске хгч был 25. Что указывало на беременность.

Sneg_letom
#19

А с какого перепуга внематочная должна быть?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия
#20

Это беременность, Вам врач нужен хороший! На http://otzivi-ginekologi.ru/ написано, что 80% здоровья как мамы, так и ее ребенка зависит от опытного акушера-гинеколога. Также важно вставать на учет по беременности вовремя, чтобы не потерять ребенка и вовремя предупредить все инфекции.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: