Гость
Статьи
2 дня задержки и два …

2 дня задержки и два теста со слабо видной полоской

Задержка 2 дня, тянет живот переменно(то спокойно, то тянет низ живота по середине, тянуть начало за 2 дня до месячных, которые так и не пошли), сделала 2 теста с утра, оба показали слабо видную вторую полоску, подскажите пожалуйста, все ли хорошо? Я могу быть беременна?

Ханна
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Скорее всего вы беременны! У меня так было.

Гость
#2

Ты 100% беременна

Гость
#3

да, можете. сходите к врачу на хгч

Гость
#4

Это беременность.

Гость
#5

Это и есть беременность. В инструкции сказано, что слабовидная вторая полоска - тоже самое что и вторая полоска. Поздравляю.

Ханна(автор)
#6
Гость

Это и есть беременность. В инструкции сказано, что слабовидная вторая полоска - тоже самое что и вторая полоска. Поздравляю.

Очень пугает, что живот тянет, а месячных нету, не могу привыкнуть, ещё в туалет по маленькому часто хожу, грудь немного увеличилась, но не болит, ну и последним мои впечатления, я как овчарка, чувствую все усиленно запахи😄

Гость
#7
Ханна(автор)

Очень пугает, что живот тянет, а месячных нету, не могу привыкнуть, ещё в туалет по маленькому часто хожу, грудь немного увеличилась, но не болит, ну и последним мои впечатления, я как овчарка, чувствую все усиленно запахи😄

Это и есть все признаки беременности.

Ханна(автор)
#8

Третий день задержки и все равно слабую вторую полоску тест показывает((( переживаю, что не беременна(( муж уже обрадовался

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Ханна(автор)

Третий день задержки и все равно слабую вторую полоску тест показывает((( переживаю, что не беременна(( муж уже обрадовался

В итоге вы беременны?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: