Гость
Статьи
Прерывание на позднем

Прерывание на позднем

Прерывание на позднем сроке беременности...

Убитая горем
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и что? Нет значит нет, к чему убиваться то? Не хотите прерывать, рожайте больного.

Мальвина
#2
Убитая горем

Прерывание на позднем сроке беременности...

Девочки у меня страшное горе. Мне 24 года, я 3 года замужем, но детей у нас с мужем нет. Как не пытались все ни как не получалось. В итоге в конце сентября я забеременела. Нашему счастью не было предела. Позже узнали, что ждём сына. Но на втором скрининге в 21 неделю беременности, мне сказали, что в сердце ребёнка, что то не ладное, посоветовали съездить в г. Владивосток на эхо кг плода. Тут же записалась, поехала проверять, оказалось порок сердца, я чуть на месте не умерла, вырезалась ну и мы с мужем решили, что сделаем все возможное, что бы спасти ребёнка. А на консультации с кордиологом, нас сказали, что порок тяжелый и такие дети не живут 😔 прерывать беременность и как можно быстрее. Естественно собрался консилиум врачей и сделали заключение на прерывание. В итоге прервали беременность на 24 недели. Я родила, конечно ребёнка я не видела. И это случилось на днях, родила я 15.03.2018г. Сейчас перетягиваю грудь, что бы пережечь молоко 😞 очень тяжело такое пережить. Девочки у кого нибудь была такая ситуация и почему? И через сколько я могу попробовать ещё раз забеременеть?

Лилу
#3

Кошмар какой. Сочувствую. Может в Москву надо было ехать или заграницу на консилиум

Гость
#4

Вам правильно прервали. Я знаю, что говорю, у самой ребенок с впс. Сколько слез вылито, знаете как эти дети мучаются после операций. Я с такой девочкой лежала в палате, ей 2 мес, как она орала, вся в датчиках,у нее всё увеличивался и увеличивался пульс. А другая после операции 3 мес в реанимации, и мама к ней приходила, а ребенок просто умирал. И она знала, врачи сказали.... это у вас гены не очень, как у родителей, узнавайте кто из ваших родственников проблемы с сердцем имеет. И консультируйтесь с врачом а не на форуме!

Гость
#5
Мальвина

Девочки у меня страшное горе. Мне 24 года, я 3 года замужем, но детей у нас с мужем нет. Как не пытались все ни как не получалось. В итоге в конце сентября я забеременела. Нашему счастью не было предела. Позже узнали, что ждём сына. Но на втором скрининге в 21 неделю беременности, мне сказали, что в сердце ребёнка, что то не ладное, посоветовали съездить в г. Владивосток на эхо кг плода. Тут же записалась, поехала проверять, оказалось порок сердца, я чуть на месте не умерла, вырезалась ну и мы с мужем решили, что сделаем все возможное, что бы спасти ребёнка. А на консультации с кордиологом, нас сказали, что порок тяжелый и такие дети не живут 😔 прерывать беременность и как можно быстрее. Естественно собрался консилиум врачей и сделали заключение на прерывание. В итоге прервали беременность на 24 недели. Я родила, конечно ребёнка я не видела. И это случилось на днях, родила я 15.03.2018г. Сейчас перетягиваю грудь, что бы пережечь молоко 😞 очень тяжело такое пережить. Девочки у кого нибудь была такая ситуация и почему? И через сколько я могу попробовать ещё раз забеременеть?

Не надо перетягивать, будет мастопатия, выпей достинекс 0,25 мг каждые 12 часов на протяжении 2 дней.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мальвина
#6
Гость

Не надо перетягивать, будет мастопатия, выпей достинекс 0,25 мг каждые 12 часов на протяжении 2 дней.

спасибо, я кстати уже его пью

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: