Гость
Статьи
беременна?

беременна?

Был не защищенный ПА, через день после овуляции. Задержка 9 дней. Если беременность наступила,то сейчас 2 недели и 6 дней, можно уже тест делать? Ну и не приятные ощущения в низу живота...

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно! Я разрешаю. Можете делать.

Гость
#2

Я читаю форум лет 10 и не устаю удивляться почему эти тупиццы со своими беременностями никак не кончатся

Гость
#3
Гость

Я читаю форум лет 10 и не устаю удивляться почему эти тупиццы со своими беременностями никак не кончатся

Да,всё для тебя)

Автор
#4

Забыла написать, это был анал

Гость
#5
Автор

Забыла написать, это был анал

Считаешь то что ты написал смешным?

Автор
#6
Гость

Считаешь то что ты написал смешным?

это правда, а что? Так вероятность беременности ниже?

Автор
#7

Во вторых почему знаписаЛ а не написалА?

Гость
#8
Автор

Во вторых почему знаписаЛ а не написалА?

потому что и мать и отец одновременно

Гость
#9
Гость

Я читаю форум лет 10 и не устаю удивляться почему эти тупиццы со своими беременностями никак не кончатся

Кстати, да)) Зашла, потому что у самой задержка 5 дней(поржать), но не жду диагноза на вумане. Подожду ещё, потом тест сделаю, если понадобится -доктор. Как надоели эти дуры с выделениями, которые сюда пишут и ждут совета от вуманш)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ксюшенька
#10

Да , забыла написать.Я минет делала и сперма попала в желудок..От этого может наступить беременность? Где то я читала о таком.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: