Гость
Статьи
Беременные и диета

Беременные и диета

Девчата беременяшки, как вы справляетесь? 6недель беременности и все время дико хочется Жрать.... Прям жрать и жрать.... Сдерживаюсь конечно ем по минимуму, но чувство голода вызывает сразу тошноту.... Блин, как тут вес не наберешь с таким обжорством (((( в слона ещё не превратилась но боюсь представить что со мной будет через месяц!!!

Пузан
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня уже 18 и я только начала замечать желание часто есть. Попробуйте есть часто но маленькими порциями.

Гость
#2

Ни в коем случае не голодать. Кушать раз в пару часов маленькими порциями и здоровую пищу - фрукты, орешки на перекус, и три полноценных приёма пищи. Главное без фаст-фуда и гуляйте побольше, и все будет хорошо)

Гость
#3

Автор, кушайте сыр , орехи, финики. Они насыщают и полезны. Аппетит снижается.

🍀
#4

Так тут вопрос не в том, чтобы не есть, а в том, чтобы вес особо не набирать. Если вы не поправляетесь особо - так и ешьте все, что хочется. Я себя ни в чём не ограничивала, а прибавки в весе были очень маленькими. Тут уж у кого как.
Если сильно поправляетесь - есть продукты, которые, как мой врач выражался, можно килограммами есть: морковь, зелёные яблоки, огурцы, сельдерей, тушёные овощи и овощи-гриль итд.

Гость
#5

Мне очень помог метод читтинга,и почитайте в гугле отзывы про гречневую диету, греча, хлеб, макароны, главное все без жиров, это то что можно есть без ограничений , и по выходным можно все что угодно - читтинг самое эффективное, идеальная беременность благодаря этим сектретам, набрала всего 9 кг и то они очень быстро ушли через месяц после родов т - т - т!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Я
#6

Больше пищи на пару, меньше гадости всякой. А вот вес - вообще непредсказуемая штука, я вообще большую половину беременности стараюсь питаться по столу №5, так как печень не выдерживает. И в принципе вредной пиши не ем, а вот набрала 22 кг, рожать уже через пару дней, там буду приходить в форму. И иногда сильное желание есть даже ночью, но я лучше моем, потому что давление низкое, если не поем - голова начнёт болеть и буду весь день ходить потом разбитая, хотя до этого не было такой привычки. Но я высокая и у меня большой живот, ноги-руки так худыми и остались.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: